Бишкек
Родителям вкусно, детям весело — места, в которых будет комфортно с детьми

Среди современной молодежи и не только, сейчас ходит стереотип, что дети — это приговор. Наличие детей не повод отказывать себе в походе в кафе или ресторан. В городе много заведений, в которых вы сможете выгулять новый наряд и взять с собой ребенка.

 

Beskan

Уютная кофейня с большим выбором блюд паназиатской и европейской кухонь. Внутри царит спокойная и непринуждённая атмосфера. В заведение есть детская площадка, на которой ваши детки смогут весело провести время. В меню имеются позиции предназначенные для детей, а так же большой выбор десертов.

Средний чек: 600 сом
Адрес: Горького, 47
Инстаграм: @beskan.kg


Ant's

Заведение порадует своих гостей не только ароматным кофе и многогранной кухней, но и детской комнатой, в которой вы сможете оставить своих детей под присмотром няни. Для деток тут есть отдельное меню, со вкусными и интересными блюдами и напитками.  

Средний чек: 700 сом
Адрес: бульвар Эркиндик, 35
Инстаграм: @ants.bishkek


Archa

Ресторан с европейской и азиатской кухнями, после посещения которого вместе с супругом, на вас будет сложно смотреть без сварочной маски. Атмосфера заведения поможет разгореться пожару внутри вас, ну а ваши дети в этот момент смогут весело провести время в детском уголке.

Средний чек: 1500 сом
Адрес: Манаса, 16
Инстаграм: @archarestaurantlounge


Oliva

Кофейня отлично подойдет как для легкого перекуса, так и для полноценного застолья. Приятный интерьер в сочетание с отличным обслуживанием, поспособствует вам приятно провести время, а игровая площадка займет озорных детей во время отдыха.

Средний чек: 600 сом
Адрес: Орозбекова, 21
Инстаграм: @oliva.bishkek


Tucano

В кофейне уютная и теплая атмосфера, в которой каждый может приятно отдохнуть. Заведение является международной сетью, поэтому отвечает западным стандартам. Для детей здесь проводиться много интересных мероприятий, как развивающих, так и развлекательных, но и для взрослых здесь найдется местечко, где он сможет прекрасно провести время.

Средний чек: 500 сом
Адрес: ​ЖК Максимум плюс​, Турусбекова, 109/3
Инстаграм: @tucanocoffee.bishkek


Ресторан «Вкусный Дом»

Семейный ресторан, в котором вы сможете отметить торжество любого формата, особенно детские дни рождения. Ресторан предоставит вам высококачественный сервис и удивит изысками кухни. На территории имеется детская площадка, а аниматоры настоящие профессионалы своего дела.

Средний чек: 1300 сом
Адрес: ​проспект Аалы Токомбаева, 41
Инстаграм: @vkusniy.dom.kg


Пиццерия Papa Johns

Papa Johns — это не только про горячую и вкусную пиццу, но и про детские мероприятия и мастер-классы. В филиале на Юнусалиева есть детская площадка, на которой после плотного обеда, могут порезвиться дети.

Средний чек: 700 сом
Адрес: ​​Юнусалиева, 278Б
Инстаграм: @papajohns.kg


Ресторан «Хого»

Ресторан китайской кухни, с аутентичной подачей блюд. Там будет интересно не только детям, но и взрослым, ведь готовка всей семьей сплотит ее еще больше. А наличие в заведение детского уголка, поможет родителям побыть наедине по окончанию трапезы или до нее.

Средний чек: 800 сом
Адрес: Юнусалиева, 120
Инстаграм: @hogo.kg


Вам так же может быть интересно:

Дата публикации: 20.02.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Похожие материалы

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: