Бишкек
5 кофеен в Бишкеке, где можно поработать

Когда вас настигает работа, которую никак не получается доделать, вам поможет смена обстановки. Особенно если локация совмещает в себе приятное с полезным, как например кофейни.

Можете не спешить забегать в первую попавшуюся кофейню или спрашивать у знакомых рекомендации, мы же сделали подборку 5 кофеен для продуктивного и вкусного рабочего процесса.
 

 


Flask

Место настолько эстетичное, что можно умудриться романтизировать свою работу: взять любимый кофе, открыть ноутбук и наслаждаться уже теплыми лучами, которые проскальзывают с окон на лицо. 

"FLASK - это одно большое коммьюнити которое ежедневно создает для вас ту самую атмосферу" - пишет о себе сама кофейня. Их гости это ценители чёрного кофе, компания друзей, люди с серьезной работой, влюбленные пары и фрилансеры - всех их объединяет одно пространство.

Средний чек: 600-700 сом
График: с 8:30 до 23:00
Адрес: Исанова 37/1; Ауца, 3 этаж ул.Токомбаева 7/6
 




Clever coffee

 


Интерьер в кофейне приятного цвета матчи чая, а как мы знаем, оттенки зеленого придают спокойствие человеческому сознанию.

Это место, подойдет если вы хотите не только поработать, но и вкусно пообедать. В меню есть бизнес-ланчи, который включает в себя: салаты, супы, вторые блюда и горячие напитки.  Если вы хотите спрятаться от городской суеты, то вам сюда.


Средний чек: 800 сом
График: с 8:30 до 23:00
Адрес: Юнусалиева, 118
 


SIERRA
 

Эта кофейня - место деловых и не только встреч, вкусного панини и аромата кофейных зерен. За годы существования у него уже есть несменные посетители и новенькие, которые с первого посещения влюбляются в место. Кофейня существует с 2011 года и с тех пор каждый день рада видеть у себя людей разных возрастов, полов и профессии. 

Философия Sierra кофейни заключается в том, чтобы создать место где хочется постоянно быть  и иметь доступ к вкусным напиткам и свежим блюдам международной кухни и конечно же, поработать в приятной обстановке.

Средний чек: 700 сом
График: с 8:30 до 23:00
Адрес: Манаса, 57а


MOQA Coffee & Kitchen
 

Изначально, мокка - это сорт кофе арабика, который был назван в честь города Моха. Сейчас под словом «мокка» нам привычнее представить напиток из кофе, молока, шоколада и корицы. Но, с открытием Moqa Coffee, это слово заиграет для вас абсолютно новыми красками. 

Объемный зал с ростовыми окнами и фактурными деталями, которые хочется изучать под чашку кофе. Обстановка напоминает эстетику фильма "Горри Поттер" или европейской библиотеки. Работать там будет определенно атмосферно.

Средний чек: 600 сом
График: Пн-Чт 8:00 - 01:00; Пт-Сб 8:00-02:00, воскресенье 10:00-01:00
Адрес: Токомбаева 25, ж/к Монако

 


Avenue

Кофейня «Avenue» - это динамичное городское пространство с дружелюбной атмосферой. Ценности кофейни - гостеприимство, искренность, отличное качество.

Совместите деловую встречу с ланчем: на террасе много мест и стабильный интернет. А если захочется уединиться, отправляйтесь в отдаленные столики, специально отведенные для работающих людей.  завершить рабочий день можно, прогулявшись вдоль бульвара "Эркиндик".

Средний чек: 700 сом
График: 08:00-23:30
Адрес: Боконбаева, 101

 

Дата публикации: 26.01.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Похожие материалы

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: