Бишкек
Где отметить детский день рождения?

День рождения ребенка — это очень важное и ответственное мероприятие для каждого родителя. Хочется чтобы этот день прошел по-особенному и порадовал не только ребенка, но и приглашенных им друзей.

Рассмотрим несколько вариантов, как можно организовать и провести этот день.


Заведения

Одним из вариантов для дня рождения ребенка может быть кафе. Однако отмечать его в чайхане с пловом и бешбармаком — не самая удачная идея. Зачастую, любимые праздничные детские блюда относятся к категории фаст-фуд.

Вот несколько заведений, которые могут хорошо подойти под праздник.
 

Пиццерия Dolce Vita

 Одно из любимых блюд всех детей — пицца. Пиццерия будет хорошим вариантом для детского дня рождения. Уютная атмосфера и вкусная пицца подарит вашим детям восхитительный праздник. В заведение присутствует как детское, так и взрослое меню, поэтому родители не останутся голодными.

Средний чек: 700 сом
Адреса: ​​​
Исы Ахунбаева, 116/1
​Юсупа Абдрахманова, 137
​Насирдина Исанова, 80
Максима Горького, 1/2
Инстаграм: @dolce_vita_pizzeria_kg


Пиццерия Papa Johns

Продолжаю тему пиццы, не можем не затронуть одну из популярнейших мировых сетей пиццерий. Здесь ваши дети смогут насладиться праздничной пиццей в атмосфере как из американских сериалов. В дни рождения действует 15% скидка, что порадует родителей.

Средний чек: 700 сом
Адреса: ​​​
​Тоголок Молдо, 3а
​Юнусалиева, 278Б
​проспект Чуй, 127
Инстаграм: @papajohns.kg


Косплей кафе Takoya

Если ваш ребенок любит смотреть «свои китайские мультики», то это место однозначно ему понравится. В заведение подают популярные блюда из аниме, а интерьер украшен различными персонажами. 

Средний чек: 400 сом
Адрес: ​​​​проспект Чуй, 142
Инстаграм: @takoya.cosplay


Семейное кафе «Мама рада»

Заведение отлично подойдет, если вашему ребенку исполняется меньше 8 лет. Ежедневные шоу аниматоров, детское меню и игровая зона сделают день рождения незабываемым. Так же присутствует и обычное меню, поэтому родители не останутся голодными.

Средний чек: 700 сом
Адрес: ​​​​​Саякбая Каралаева, 38
Инстаграм: @mamarada.kg

А если вы и ваш ребенок любите ходить по заведениям, то эта подборка для вас — Места, в которых будет комфортно с детьми


Игровые площадки

Одним из вариантов проведения праздника для вашего ребенка, могут послужить специальные игровые зоны для детей. Обычно в таких зонах можно и поиграть, и поесть.

Игровые автоматы, батуты, горки, лабиринты — подарят вашему ребенку и его друзьям волшебные эмоции.
 

Jungle Park в ТРЦ Asia Mall

Детский парк с огромным количеством развлечений для детей. На территории парка есть: батуты, горки, интерактивные лабиринты, ямы с шариками, веревочный парк, городок профессий и множество других интерактивных развлечений. Проходит ежедневная шоу-программа с аниматорами.  Для именинников действуют специальные акции.

Стоимость: от 500 сом
Адрес: ​​​​​​проспект Чынгыза Айтматова, 3, ТРЦ Asia Mall, 3 этаж
Инстаграм: @jungle_park_kg


«Иллюзион» в ТРЦ Cosmopark

Игровая площадка выполненная в космическом стиле. Здесь есть развлечения как и для самых маленьких, так и для деток постарше. Горки, батуты, красочные лабиринты и другие развлечения. Для именинников действует скидка 50%, а для гостей именинника 30%. Так же на территории ТРЦ есть боулинг, в который можно пойти после площадки.

Стоимость: от 350 сом
Адрес: ​​​​​​Юнусалиева, 40а, ТРЦ Cosmopark, 1 этаж
Инстаграм: @illuzion.kg


SMagic в ЦУМ «Айчурек»

Это огромная игровая площадка в морском стиле с большим количеством аттракционов — большие горки, бассейн с шариками, зиплайн, огромная зона творчества, лего зона, вулкан, соты, батуты, лабиринт. Для именинников действует скидка 50%, для гостей именинника 30%.

Стоимость: от 460 сом
Адрес: ​Шопокова, 91, ЦУМ «Айчурек», 6 этаж
Инстаграм: @smagic.kg


Fun City в ТРЦ Bishkek Park

Игровая зона с огромным количеством игровых автоматов. Помимо веселого досуга, дети смогут еще и забрать призы, обменяв их на выигранные в играх билетики. Так же там есть несколько аттракционов, картинг, аквагрим и боулинг.

Средний чек: 500 сом
Адрес: ​​Киевская улица, 148, ТРЦ Bishkek Park, 4 этаж
Инстаграм: @funcitybishkek


«Мамалак» в ТРЦ Dordoi Plaza

В парке есть городок лабиринт, веревочный городок, автодром, а так же игровая зона для малышей. Для именинников действует очень хороший пакет скидок: имениннику вход бесплатный, 10% скидка на банкет, 15% скидка на аниматоров, 20% скидка на вход для гостей.

Стоимость: от 250 сом
Адрес: ​Ибраимова, 115/2, ​ТЦ Dordoi Plaza, 3 этаж
Инстаграм: @mamalak_park


Luna Park в ГУМ «Чынар»

Большая игровая зона с кучей различных развлечений. На территории парка есть: детский лабиринт, творческий уголок, веревочный городок, горки, интерактивный скалодром, батуты, тарзанка, поролоновая яма, лего-городок и множество чего еще. Действует скидка на день рождения для именинника 50%, для гостей 20%.

Стоимость: от 400 сом
Адрес: ​проспект Чуй, 92, ГУМ «Чынар», 5 этаж
Инстаграм: @lunaparkgum.kg


Парки и аквапарки

Неплохой вариант для дня рождения, однако стоит помнить, что это большая ответственность для родителей, устраивающих праздник. Риск в парке, что кому-то из гостей может стать плохо от аттракционов, в аквапарке так вообще стоит очень пристально следить за детьми.

Однако если вы готовы взять на себя эту ответственность и устроить день рождения в подобном месте, то вот места, которые можно рассмотреть:
 

Парк «Панфилова»

В настоящий момент парк насчитывает около 40 современных аттракционов, каждый из которых имеет сертификат качества и регулярно проходит проверку безопасности. На территории парка есть кафе, в которых можно накрыть праздничный стол.

Стоимость: от 60 сом
Адрес: ​Центральный городской парк им. И.В. Панфилова
Инстаграм: @panfilova_park


Парк Flamingo

Парк с огромной территорией, большим количеством аттракционов, бассейном и кафе. Детям будет весело, родителям интересно. На дни рождения действует скидка 20% имениннику, однако при бронировании столика в кафе Event, имениннику все аттракционы бесплатные.

Стоимость: от 60 сом
Адрес: ​​проспект Чынгыза Айтматова, 303д
Инстаграм: @park_flamingo


Аквапарк «Ала-Тоо»

Крупнейший центр водных развлечений в Кыргызстане. На территории находится более 10 водных горок, несколько открытых и закрытых бассейнов и кафе. Аквапарк работает круглый год вне зависимости от погоды. Есть акция для именинников — бесплатный вход.

Стоимость: от 400 сом
Адрес: ​​улица Малдыбаева, 54/1
Инстаграм: @aquapark_alatoo_


Вам так же может быть интересно:

Дата публикации: 24.03.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: