Бишкек
Где отметить день рождения с друзьями?

В прошлой подборке мы разбирали места, где можно отметить день рождения в кругу семьи, однако некоторые предпочитают устраивать вечеринки с друзьями. В этой же подборке мы расскажем, где можно отметить день рождения, на который вы пригласили друзей.

Рекомендации будут как для взрослых, так и для подростков, однако не всем взрослым нравятся вечеринки и клубы, поэтому вы вполне можете выбрать себе развлечение из категории для подростков.


Рекомендации, если вам нет 18 лет

 

Клуб виртуальной реальности Anvio

Большая игровая площадь, свободное перемещение и полное погружение в игру. Все игры многопользовательские. Взаимодействуя с другими участниками, вы проверите, насколько сильна ваша командная работа. Клуб предлагает специальные пакеты, в которые входят игры и еда с напитками. Всем именинникам действует 10% скидка. Возрастное ограничение 12+.

Цена: от 450 сом
Адрес: ​​​​проспект Чуй, 32Б
Инстаграм: @anvio_kg


Клуб виртуальной реальности Warpoint

Современная альтернатива лазертагу и пейнтболу, где участники делятся на две команды и вместе сражаются в виртуальном мире. Большая игровая площадь, свободное перемещение и полное погружение в игру. Максимальное кол-во участников до 10 человек. Возрастное ограничение: 10+. Так же в клубе есть Playstation зона. 

Цена: от 400 сом
Адрес: ​​​​​Шопокова, 91, ТРЦ ЦУМ​, 6 этаж
Инстаграм: @warpoint.bishkek


Пейнтбольный клуб «Комбат»

Клуб работает круглый год и в любое время. Может великолепно организовать мероприятие, которое запомнится надолго. Минимальное количество игроков — 4 человека, максимальное — 30 человек. В среднем одна игра идет 3 часа. Возрастное ограничение 12+. 

Цена: 600 сом с человека (входит 100 шариков с краской)
Адрес: ​​​​​Армейская улица, 150
Инстаграм: @combat.kg


Веревочный парк «Аркан Токой»

Забравшись на маршрут с помощью системы безопасности, вы можете увидеть парк с высоты почти птичьего полета и испытать ни с чем несравнимые эмоции на 6 различных маршрутах общей длиной более 1000 метров. В парке можно взять на прокат столы и стулья, что поможет вам провести прекрасный пикник на свежем воздухе. Возрастное ограничение 10+.

Стоимость: от 250 сом
Адрес: ​​​Карагачевая роща
Инстаграм: @arkantokoi


Антикинотеатр «Foxy Art & Cinema»


Если вам хочется повеселиться с друзьями — это самое подходящее место. Здесь есть несколько залов для больших и маленьких компаний. Вы можете прийти со своей едой и напитками, либо же заказать там. Действует скидка именинникам 25%.

Стоимость: от 290 сом (за час)
Адрес: ​Токтоналиева, 59Б
Инстаграм: @foxy.bishkek

Еще больше антикинотеатров можно найти тут — Подборка антикинотеатров в Бишкеке


Спортивно-развлекательный комплекс Smile

Если вы любите веселый активный отдых, то это место точно для вас. В комплексе есть батутная площадка, скалодром и веревочный городок. На территории так есть кафетерий с охладительными напитками, пиццей, сладостями и горячими напитками. 

Стоимость: от 200 сом
Адрес: Максима Горького, 1в/1а
Инстаграм: @smile.kg


Рекомендации, если вам больше 18 лет (однако в некоторые заведения вход с 21-23 лет)

 

Ночной клуб Suzie Wong

Ночной клуб расположен в южной части столицы. Здесь часто выступают артисты зарубежной и отечественной эстрады. Вас ждет море драйва, веселья и хорошего настроения. Большой танцпол и отличная музыка сделают ваш день рождения более зажигательным.

Средний чек: 800 сом
Адрес: ​Токомбаева, 21а/4
Инстаграм: @suziewong.bishkek


Караоке-бар «40х40»

Место, где вы с уверенностью сможете почувствовать себя звездой эстрадной песни. На ваш выбор три просторных зала с общим караоке, большой проекционный экран, большой танцпол + сцена, а так же огромное количество кабинок. Гостям представлена обширная музыкальная карта.

Средний чек: 1000 сом
Адрес: ​​Сухэ-Батора, 3/3
Инстаграм: @40x40


Бар «Guinness pub»

Мировая сеть ирландских пабов, с невероятной атмосферой и европейским качеством обслуживания. Здесь вы сможете попробовать множество видов пенного напитка, послушать живую музыку и поиграть в бильярд. Место отлично подойдет для тех, кто хочет провести день рождения как в американских фильмах.

Средний чек: 1500 сом
Адрес: ​​​проспект Чуй, 187а
Инстаграм: @guinnesspub.kg


Ночной клуб MiniBar

Бар с авторским коктейльным меню и ярким интерьером. Диджей задаст настроение, бармены приготовят то, что по вкусу, а повара подарят вам незабываемое гастрономическое удовольствие. Отлично подойдет для тех, кто хочет веселиться с друзьями до утра.

Средний чек: 700 сом
Адрес: ​​​​проспект Чынгыза Айтматова, 56
Инстаграм: @minibar.kg


Лаундж-бар «Облако 53»

Заведение уникально тем, что расположено на последнем этаже одного из самых высоких зданий Кыргызстана. Из панорамных окон открывается потрясающий вид на всю столицу. Необычный и утонченный интерьер, неповторимо вкусная еда, подача и атмосфера — все здесь на высшем уровне.

Средний чек: 1500 сом
Адрес: ​​Раззакова, 19, БЦ «Россия», ​17 этаж
Инстаграм: @oblako53_bishkek

Если вам нравится любоваться городом сверху, то это подборка точно для вас — Заведения с красивым видом на город


Старое, доброе — поехать на природу

Весна начинает набирать обороты и у всех рыб, овнов и тельцов есть возможность отметить день рождения устроив пикник. Вот пару вариантов, куда вы можете поехать недалеко от города.
 

Национальный парк «Ала-Арча»

Природный парк Ала-Арча расположен в 17 км от черты города, на высоте 1600-4800 м. Это отличное место, для того, чтобы устроить пикник у реки и отдохнуть от городской суеты, а прекрасные ландшафты предгорных степей и горных лесов помогут туристу получить незабываемое эстетическое удовольствие. Здесь также проложены горные тропы для любителей пеших походов, функционирует лагерь для альпинистов.


Автор: @aiarmax

 

Ущелье «Ак Тюз»

Ущелье Ак-Тюз расположено в Кеминском районе Чуйской области, на высоте 2600 метров над уровнем моря. Склоны ущелья покрыты лесами тянь-шанской ели и зарослями можжевельника. Но также можно встретить и березовые рощи, где в изобилии растут грибы. Ущелье находится в 161 км от Бишкека, добраться можно на своей машине, вся дорога асфальтирована, так что можно доехать даже на легковой машине.

 

Ущелье «Ысык-Ата»

Ущелье Ысык-Ата расположено в 77 километрах от Бишкека. Находится оно на высоте 1775 метров над уровнем моря. Помимо красивейшего пейзажа, в ущелье расположено множество горячих источников с целебными сероводородными водами.


Автор: @_hadiiyya_

 

Дата публикации: 16.03.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: