Бишкек
Заведения с красивым видом на город

Ищете ли вы романтический ужин или ночь с друзьями, вы обязательно найдете идеальное место. Наряду со своими историческими достопримечательностями город также предлагает широкий выбор ресторанов с захватывающими видами. Вот одни из лучших:


Times


Бар Times расположен на крыше четырехзвездочного отеля «Амбассадор». Вкусные блюда, напитки и прекрасный вид на город – настоящий отдых от повседневной суеты. Летом есть терраса, где вы насладитесь видом на город, который активно живет днем и ночью.

Адрес: ​Орозбекова, 32
Средний чек: 1000 сом 


Облако 53


Пожалуй самый высокий лаундж-бар в Бишкеке. Это не только ресторан, где есть завтраки, сытные обеды и ужины, но и место, где можно потанцевать, и  отменить свои значимые даты. Бар расположен на 17-м этаже, что делает вид на город еще более поразительнее. 

Адрес: ​Раззакова, 19
Средний чек: 1400 сом 


Etiler


Etiler — место, где можно ментально переместиться в Турцию и погрузиться в атмосферу уюта и гостеприимства. В меню Вас ждет большое разнообразие блюд турецкой кухни, сочных стейков, донеров, и, конечно же безалкогольных вин. Живая музыка и панорамный вид из окна придадут трапезе магии. 

Адрес: ​Шопокова, 91
Средний чек: 1200 сом 


Sky Baku


Ресторан грузинской и азербайджанской кухни с видом на кыргызские горы говорят о том, что чтобы пробовать что-то новое можно быть в зоне своего комфорта. Вкусные блюда и уют добавляют особенную атмосферу вашему отдыху.

Адрес: ​ Киевская, 62
Средний чек: 700 сом 


Мята


Заведение в самом центре города с прекрасным видом на столицу с 10 этажа. Уютная и стильная терраса, где вы можете встретить самые красивые закаты в городе. Внимательный и вежливый персонал всегда поможет вам в выборе блюд и напитков.

Адрес: ​ Токтогула, 108
Средний чек: 1200 сом 


Чердак


Бар на крыше, тёплый ветер, огни ночного города и шум машин где-то далеко. То место где всегда уютно и вкусно, где вы можете душевно говорить о последних новостях с друзьями под живую музыку и кружку пива.

Адрес: ​ Максима Горького, 27/1
Средний чек: 1000 сом 


IWA


Роскошь и величие ресторана IWA приветствует вас и приглашает в гости жителей и гостей столицы. Панорамные окна откроют лучший вид на город. Для гостей — живая музыка, уютная атмосфера и отменные блюда. Идеальное место для деловых встреч, романтических свиданий, семейных ужинов.

Адрес: ​ Киевская улица, 148
Средний чек: 2000 сом 


Bar12


Впечатляющий вид с 12-го этажа, где весь город как на ладони. Бар 12 - это пространство дл особых случаев, а частности для шумного отдых в кругу друзей. В любое время суток можно заказать блюда международной кухни и легкие закуски. 

Адрес:  Раззакова, 32
Средний чек: 1700 сом 


Bruno Bishkek


Здесь всегда царит волшебная атмосфера, подходит для встреч с друзьями и семьей. Тут всегда рады гостям, которые ценят стильный интерьер и качественный сервис. В меню широкий ассортимент блюд и кондитерских изделий.

Адрес: Токомбаева, 21/1г
Средний чек: 1000 сом ​

Дата публикации: 06.02.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Похожие материалы

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: