Бишкек
Где в Бишкеке попробовать блюда из фильмов и мультфильмов?

Мы часто видим в кино и мультфильмах очень интересные блюда, которые так бы хотелось попробовать их в реальной жизни.

Помните тот новогодний стол из Гарри Поттера? Мы уверены каждый, когда в первый раз видел эту картину, хотел бы тоже оказаться за этим столом. Но время идет и наши маленькие желания вырастают, а маленький ребенок внутри, все еще не попробовал эти блюда из фильмов и мультфильмов.

Мы решили исправить это и исполнить ваши маленькие мечты из детства и подготовили для вас подборку мест, где можно попробовать блюда из фильмов и мультфильмов.
 

Пельмешки «По» из мультфильма «Кунг-фу Панда»

Все же смотрели мультфильм «Кунг-фу панда» и наверняка заметили пельмешки, которые ел главный герой, помните как он обрел свою силу? Ради этих пельмешек По был готов на все. Не хотите попробовать такие же? Их подают в кафе Mr. Ping.

Адрес: ул. Исы Ахунбаева, 175
Телефон: +996 (772) 07 01 70


Онигири из различных Анимэ

Для всех любителей анимэ и не только, косплей кафе Takoya - это уникальное и очень атмосферное место. Здесь вы можете попробовать те самые «онигири» и не только.

Адрес: пр. Чуй, 142
Телефон: +996 (995) 77 73 77, +996 (505) 61 16 17


Лазанья из фильма «Гарфилд»

Лазанья - это традиционное блюдо итальянской кухни, к сожалению мы не нашли где его готовят точно также как и в фильме, но нашли место где его готовят очень вкусно - это кафе итальянской кухни Casa Italia.

Адрес: ул. Исанова, 41
Телефон: +996 (550) 00 57 71


Рататуй из одноименного мультфильма «Рататуй»

Ради этого прекрасного блюда однозначно стоило бы полететь во Францию, в один из лучших ресторанов, но зачем, когда в Бишкеке есть волшебный уголок из Франции - 
La Maison du voyageur

Адрес: ул. Московская, 122
Телефон: +996 (779) 32 68 25


Рамен из «Наруто»

Когда мы составляли эту подборку, мы конечно же не могли пройти мимо рамена из анимэ «Наруто», а где его попробовать в Бишкеке? Да у нас очень много разных заведений, где подают вкусный рамен, но именно в ресто-баре «ДоЁби Сан» он такой же как и в «Наруто».

Адрес: ул. Токтогула, 90
Телефон: +996 (550) 03 00 40

Дата публикации: 21.11.2022
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Похожие материалы

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: