Бишкек
Где покататься на лошадях недалеко от Бишкека

Одним из самых популярных и уникальных вариантов досуга в городе является конная прогулка. Мы, в свою очередь, подготовили подборку из самых популярных конных клубов и центров отдыха, где вы сможете это осуществить.

Здесь всадники любого уровня подготовки могут насладиться верховой ездой, взять уроки и поучаствовать в конных соревнованиях. 


Horse Club.kg конные прогулки


Это уникальное место, так как помимо прогулок с чистокровными лошадьми под открытым небом можно еще прогуляться на пони, обучиться верховой езде, а также устроить профессиональную фото и видеосъемку.  

В конном клубе часто проходят зрелищные конные шоу, где в открытом пространстве демонстрируется вся изящность лошадей. Жажда к скорости у наездника и его подопечного витает по всей окружности и вызывает адреналин у всех присутствующих. 

Стоимость:  Час прогулки - 1000 сом
Адрес: Иманалиева 149Е, село Орто-сай


Chabandes.kg конный клуб


Одним из самых захватывающих аспектов клуба являются конные соревнования, которые проводятся регулярно. Эти мероприятия собирают райдеров со всего города и предоставляют им платформу для демонстрации своих навыков и соревнований друг с другом. Соревнования включают в себя различные мероприятия, в том числе конкур, выездку и верховую езду.

  • Стоимость:  Шагать по кругу 500 сом за час; Скакать - 1000 сом в час; сопровождение - 500 сом в час; сопровождение на другом коне - 500 сом в час; обучение (теория+практика) - 500 сом в час.
  • Адрес: ​Термечикова, 1Д

Зона отдыха Kara Bulak


Здесь вы сможете вдохнуть и насладиться кристально чистым горным воздухом, встретить горных редких пленяющих своей красотой птиц, а также получить захватывающие впечатления от незабываемого панорамного вида на горы и на столицу.

  • Стоимость:  700 сом за час прогулки
  • Адрес: ​​Кара-Булак, 2а

Hyde Park


Конная прогулка — это всегда новые эмоции и заряд энергии, ведь общение с таким умным и красивым животным мало кого может оставить равнодушным. Гости конюшни будут приятно удивлены новой системы работы конюшни, аналогов которой нет по стране. Увидеть  и познакомиться с породистыми скакунами, а также покататься на пони.

  • Стоимость:  Прогулка по манежу днем - 800 сом за час, вечером - 1000 сом. Прогулка в горы - 1000 сом в час. Услуги инструктора - 1000 сом в час. Катание на пони днем - 900 сом в час, вечером - 1000 сом. 
  • Адрес: ​​​Таштар-Ата, 1а; с. Кок-Джар

Health Club


Вы сможете выбрать любой интересующий вас вид активного отдыха: стать участником международного конного туризма, получить заряд здоровья и отличного настроения на занятиях иппотерапии, пройти обучение верховой езде, а конные прогулки на территории и в горах подарят вам заряд позитивной энергии. В Центре отдыха «Health Club» вы сможете сделать незабываемым любое торжественное событие, празднование дня рождения или свадьбы, включив в него свадебные церемонии на лошадях, прогулки на лошадях с панорамой города, фотосессии с лошадьми, услуги кафе, а также бассейн.

  • Стоимость:  Прогулка по манежу днем - 800 сом за час, вечером - 1000 сом. Прогулка в горы - 1000 сом в час. Услуги инструктора - 1000 сом в час. Катание на пони днем - 900 сом в час, вечером - 1000 сом. 
  • Адрес: ​​​Таштар-Ата, 1а; с. Кок-Джар
Дата публикации: 10.02.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Похожие материалы

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: