Бишкек
Встречайте фуди-гид: где вкусно поужинать в Бишкеке?

Постепенно  в нашем городе появляются все больше гастрономических заведений, а вместе с этим и больше трудностей при выборе места, где можно просто уютно посидеть и вкусно поужинать. Для этого мы и собрали для вас подборку мест, которые еще не подводили. Записывайте адреса:

 

Kasap

Во-первых, перед турецкой кухней мало кто может устоять, а если  атмосфера заведения пронизана этникой, текстурой  турецкой культуры, то тем более. Именно так позиционирует себя ресторан: простота, аутентичность и вкус. А еще там в любое время суток подают турецкие завтраки. Стоит побаловать себя таким предложением.

Средний чек: 1200 сом
Подробнее: @kasap.bishkek

 


La maison de voyageur

Название заведения с французского означает  “дом путешественника”, ведь оно действительно способно перевести тебя в отдаленный французский городок, где пекутся те самые круассаны. На самом деле в этом ресторане можно найти не только вкусную выпечку, но и много других позиций: от рататуя до пат а пате. Самое то, если планируется ужин на двоих.

 

Средний чек: 1000 сом 
Подробнее: @la_maison_de_voyageur

 


Navat

Для любителей национальной, или еще правильней будет сказать, домашней кухни данное место будет в самый раз. Красивый колоритный интерьер, комплимент от заведения в виде стопки любимого чалапа и знаменитые боорсоки, которые подаются  с нежнейшим каймаком - это все про Navat, тут и лишних слов не нужно. Хорошо подойдет для ужина с семьей.

 

Средний чек: 1000 сом
Подробнее: @navat_kg

 


Torro Burger

 

Пожалуй самое бюджетное место из этой подборки. Но низкая цена никак не отражается на качестве блюд. В Torro делают в основном несколько видов бургеров, включая вегетарианский, а также борщ, который обязательно подается с пирожками с картошкой. Отлично подойдет в качестве места для ужина после тяжелого рабочего дня, когда хочется наградить себя чит-милом.

Средний чек: 700
Подробнее: @torrogrillbar

Дата публикации: 16.01.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Похожие материалы

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: