Бишкек
Время получать витамин D: Где уже открылись летники?

В столице наконец-то наступили теплые деньки. Свежий воздух, солнечные лучи и любование цветением урюка — отличный вариант для того, что бы провести время. А чашечка ароматного кофе и вкусное блюдо, будет прекрасным дополнением.

А вот и список заведений, на летниках которых вы сможете почувствовать весну.
 

Бар «Енот»

Заведение, в котором вы сможете получить изобилие положительных эмоций. Факторов этому много: приятный интерьер, ароматный кофе, вкусная кухня. Бар украшен красивыми лед-надписями с которыми так и хочется сфотографироваться, на баре стоят милые фигурки Грута, а посуду в которой подают напитки и еду, не стыдно закинуть в сторис.

Средний чек: 800 сом
Адрес: ​​​​Юнусалиева, 68А
Инстаграм: @enot_friendsbar


Ресторан Silla

Ресторан известен благодаря уютному интерьеру с азиатскими акцентами и корейскому барбекю. В основном меню несколько разновидностей куксу, токпоки, рамен и другие традиционные блюда корейской кухни.

Средний чек: 700 сом
Адрес: ​​​​Юнусалиева, 147
Инстаграм: @silla_bishkek


Кофейня Ant’s

Заведение отлично подойдет как для работы, так и для того, чтобы расслабиться после тяжелого дня. В меню вы сможете найти большое разнообразие блюд европейской кухни, десертов, горячих и прохладительных напитков. Так же в меню присутствуют алкогольные напитки.

Средний чек: 700 сом
Адрес: ​​​​бульвар Эркиндик, 35
Инстаграм: @ants.bishkek

В заведение очень благоприятная обстановка для работы, а если вам интересно, где еще можно поработать — 5 кофеен в Бишкеке, где можно поработать


Кофейня Avenue

Кофейня Avenue — это динамичное городское пространство с дружелюбной атмосферой. Ценности кофейни — гостеприимство, искренность, отличное качество. Они варят кофе на La marzocco linea.

Средний чек: 600 сом
Адрес: Боконбаева, 101
Инстаграм: @avenue.coffeeshop


Кофейня Mokki coffee

Это место, где можно посидеть с друзьями, удаленно поработать, провести встречу либо просто провести время с любимым человеком. Цены на блюда вас удивят и конечно безусловно вы останетесь в восторге от вкуса и подачи.

Средний чек: 500 сом
Адрес: Касыма Тыныстанова, 94
Инстаграм: @mokki.coffee


Кофейня Boris Coffee&Bakery

Это уютная, тихая кофейня со свежей выпечкой и ароматным кофе. Здесь вы можете насладиться всегда свежей выпечкой, отменным кофе, а также… увидеть своими глазами весь процесс приготовления и оформления тортов в специальной кондитерской студии.

Средний чек: 700 сом
Адрес: бульвар Эркиндик, 14
Инстаграм: @boriscoffeekg


Кофейня Vanilla coffee

Нежные лучи утреннего солнца, чашка ароматного кофе и спокойствие в мыслях – создают поистине волшебную атмосферу  в кофейне. Кофейня просто утопает в зелени и ощущение, что находитесь в столице Кыргызстана, а где-то в лесу или просто в зеленом раю.

Средний чек: 650 сом
Адрес: Московская, 147
Инстаграм: @vanillacoffee.kg


Кафе-бар Save the Ales

Save the Ales — это уютный и атмосферный бар в центре столицы. В заведение царит френдли-атмосфера, так что вам будет комфортно, даже придя в одиночку. Здесь есть своя пивоварня, так что вся продукция пенного у них идет своя и в эксклюзиве.

Средний чек: 700 сом
Адрес: Касыма Тыныстанова, 193А
Инстаграм: @save_the_ales


Кафе-бар Somewhere bistro

Это место с французским сыром и вином, индийской едой и с отличными людьми. Довольно часто здесь проводятся тематические вечера и живая музыка. Лучшее место, чтобы пообщаться и завести новых друзей.

Средний чек: 500 сом
Адрес: проспект Жибек-Жолу, 487/1
Инстаграм: @somewherebistro

 

Дата публикации: 26.03.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: