Бишкек
Где отметить день рождения с семьей?

День рождения — это особенный праздник не только для именинника, но и для всей семьи. Однако не каждый может принять гостей у себя дома. Где же тогда можно отметить это торжество? А ответ на этот вопрос, вы можете найти в нашей подборке.


Чайхана Navat

Крупная сеть заведений выполненных в восточном стиле. Отлично подойдет как и для небольшого торжества, так и для крупного банкета. Имеются VIP-залы, что поможет сделать ваш праздник приватным. Помимо традиционных восточных блюд, в меню заведения так же можно найти блюда европейской и китайской кухонь.

Средний чек: 800 сом
Адреса: ​​
Тоголок Молдо, 114/1
Шопокова, 91, ТРЦ ​ЦУМ​, 6 этаж
​Ибраимова, 42/1
​Байтик Баатыра, 55
​Турусбекова, 100
Киевская, 148, ​ТРЦ Bishkek Park​, ​3 этаж
​Курманжан Датка, 242
​Масалиева, 28
проспект Чынгыза Айтматова, 3, ТРЦ Asia Mall​, ​3 этаж
​проспект Ден Сяопина, 3
Инстаграм: @navat_kg


Ресторан Arzu

Сеть ресторанов Arzu - одно из первых восточных заведений города с прекрасной восточной кухней, в сочетании с изысканной кухней запада. Это уникальный комплекс, состоящий из 9 VIP залов. Каждый зал имеет уникальное меню, которое не оставит вас равнодушными.

Средний чек: 800 сом
Адреса: 
​​Тоголок Молдо, 7/1
с. Лебединовка, ​проспект Победы, 311
Инстаграм: @arzu_restaurants


Этно-комплекс «Супара»

Настоящее кыргызское кафе в этно-стиле, в 20 минутах езды от города. Вас встретит аутентичная кыргызская музыка, а приветливые официанты в национальных костюмах проводят вас до юрты. В меню представлены блюда национальной и европейской кухонь.

Средний чек: 1500 сом
Адрес: ​​​Карагул Акмат, 1а
Инстаграм: @supara_kg

Там так же есть и детская площадка! А знаете где еще есть? Узнать можно здесь — Места в которых будет комфортно с детьми


Ресторан Etiler Steakhouse

Ресторан позиционирует себя как стейк хаус с элементами нетрадиционной турецкой кухни. Место хорошо подойдет для дня рождения в тесном семейном кругу. Из ресторана открывается просто божественный вид на город, что придаст еще больше позитивных эмоций и поможет обновить ваш инстаграм новыми фотографиями.

Средний чек: 1500 сом
Адрес: ​​​Шопокова, 91, ТРЦ ЦУМ, 8 этаж
Инстаграм: @etiler.kg


Кафе «Шашлычная №1»


Вы можете отведать более 20 видов шашлыка из баранины, говядины, курицы, грибов и овощей. Что касается остальной кухни, то везде она разная — восточная, европейская, национальная.

Средний чек: 800 сом
Адреса: ​​
​Саякбая Каралаева, 1а
​7-й микрорайон, 32а
​Тыналиева, 2/1
Сайт: shashlyk.kg


Зона отдыха «Хижина дяди Тома»

Еще одна зона отдыха недалеко от города. Здесь вы сможете провести свой день рождения на свежем воздухе в компании семьи. Заведение находится рядом с аэропортом, так что приятным бонусом будет вид на взлеты и посадки самолетов.

Средний чек: 1000 сом
Адрес: ​​​​Васильевский Тракт, 1
Инстаграм: @hijina_dyadi_toma_kg

Любите загородный отдых? Тогда эта статья для вас — Путеводитель по зонам отдыха недалеко от Бишкека


Ресторан «Барашек»

Это семейный современный ресторан событийного формата традиционной европейской кухни. Национальные произведения на комузе плавно переплетаются с современной подачей еды, и проводя праздники тут, вы получите не только отменную, авторскую кухню, но и трогательную атмосферу, незабываемую ауру и тепло кыргызских традиций.

Средний чек: 1800 сом
Адрес: ​​​​​Токомбаева, 78Б
Инстаграм: @barashek.kg


Ресторан «Кульджа Хого»

«Хого» — дословно «огненный котёл», еда готовится прямо при вас за специальным столом. Не стоит пугаться, этот китайский деликатес очень прост и не требует особых усилий. Это отличный выбор для любителей китайской кухни, а совместная готовка поможет сделать день рождения более семейным.

Средний чек: 800 сом
Адрес: ​​​​​​Юнусалиева, 30
Инстаграм: @kuldja_hogo_bishkek


Центр отдыха «Гавайи»

Хоть заведение находится на приличном расстоянии от города, оно отлично подойдет для семейного дня рождения. Вы сможете одновременно наслаждаться вкусной едой и наблюдать за лебедями, которые плавают по озеру. В меню вы найдете блюда европейской, национальной и восточной кухонь.

Средний чек: 1000 сом
Адрес: ЭМ-07 автомагистраль, 189
Инстаграм: @hawaii.kg


Кафе «Royal fish»

Это одно из немногих комфортных мест для загородного отдыха близ Бишкека. Всех отдыхающих ждет просторная зелёная территория, свежий горный воздух и прохладная журчащая река. В ней же вы сможете сами поймать форель, которую вам приготовят и подадут к столу.

Средний чек: 1500 сом
Адрес: с.Кой-Таш, ​Чынгыш Баатыр, 1
Инстаграм: @royalfish_kg


Вам так же может быть интересно:

Дата публикации: 14.03.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: