Бишкек
Главные события марта в Бишкеке

Обложка:@aiarmax

Наконец-то пришла весна! Душа поет, а из гардероба можно доставать любимую ветровку, кроссовки и наслаждаться теплыми солнечными лучами. Наш любимый город приготовил для вас множество мероприятий, на которых вы сможете потанцевать, попеть, посмеяться и просто классно провести время.
 

Первый сольный концерт Bakr

Начиная с первых треков Bakr прорывается на лидирующие строчки хит-парадов, его треки попадают в мировой чарт Shazam и занимают лидирующие позиции во всех чартах России и Азии. 

  • Дата: 3 марта в 19:00
  • Адрес: Виноградная улица, 1/3,  Bishkek Arena
  • Цена: 1400 сом, 12 +  (6 + только при сопровождении взрослых)
    КУПИТЬ БИЛЕТ

Стендап-выступление Stand Up Astana

Впервые в Бишкеке выступит с большим концертом сообщество Stand Up Astana! Вас ждет незабываемый вечер смеха и позитива. На одной сцене выступят резиденты проекта: Мадина Байболова, Зарина Байболова, Айна Мусина, Галым Калиакбаров и Асет Уваев.


Тренинг-практикум «Свобода публичных выступлений. Импровизация»

Тренинг-практикум о том, как за 2 дня снять с себя все страхи, мешающие проявляться на публике, в работе и в жизни. Тренинг ведёт Никита Меньшов – бизнес-тренер, преподаватель импровизации и публичных выступлений с опытом 10 лет.

  • Дата: 4 и 5 марта с 12:00 до 17:00
  • Адрес: бульвар Эркиндик, 64Б, Конференц-зал ololoErkindik
  • Цена: от 11 000 сом
    КУПИТЬ БИЛЕТ

GONE.Fludd в Бишкеке

Уже 5 марта сцену ночного клуба «Ретро-Метро» будет разрывать эпатажный рэп-исполнитель GONE.Fludd. Тот самый «холодный кубик льда» будет разжигать атмосферу Бишкека в этот вечер.


Кечки Бишкек: концерт Мирбека Атабекова

Каждая песня — хит, который не выходит из моды. Автор и исполнитель самых романтичных и патриотичных песен, Мирбек Атабеков, выступит с большим сольным концертом в Бишкеке. 


Сольный концерт Manizha

Концерт Манижи в Бишкеке пройдет в Международный женский день, 8 марта 2023 года. В октябре 2022-го Манижа выпустила клип в поддержку единственной в Кыргызстане женской хоккейной команды «Крылья Иссык-Куля», который набрал большую популярность. В нем история юных хоккеисток воплощает песню Now or Never.

  • Дата: 8 марта в 20:00
  • Адрес: Чуйский проспект, 168А, Театр Dance Hall
  • Цена: 1500 сом, 18+
    КУПИТЬ БИЛЕТ

МОТ: сольный концерт в Бишкеке

МОТ — популярный автор и исполнитель, сочетающий хип-хоп и R’n’B нулевых с элементами поп-музыки. На своих концертах он просто заражает зрителя своей энергетикой. 10 марта на сольном концерте будут все хиты и новые треки.

  • Дата: 10 марта в 22:00
  • Адрес: улица Юнусалиева, 40А, клуб Boho
  • Цена: 3000 сом, 21+
    КУПИТЬ БИЛЕТ

Event INFEST

В арт-клубе «Повод» пройдет Event INFEST, на котором выступят Rick 04/07 и A Loo, ведущим программы будет популярный блогер Рася (Ростислав Ященко), а хэдлайнером программы вас ждет Ганвест.


Юбилейный концерт Авраама Руссо

16 марта во Дворце Спорта им. К. Кожомкулова состоится юбилейный концерт популярного зарубежного артиста Авраам Руссо в честь 20-летия на большой сцене. В этот день Авраам Руссо исполнит как свои популярные хиты: "Обручальная", "Далеко-далёко", "Знаю", "Просто любить тебя", также исполнит любимые всеми нами душевные песни, а дебютом вечера будет премьера новой песни.


Концерт группы «Слот»

Уже 15 марта на сцене клуба Promzona.space дадут юбилейный концерт посвященный своему 20-летию рок-группа «Слот». За свое существование, группа выпустила множество хитов, которые стали не только культовыми, но и использовались в кинематографе. Наиболее популярные треки это — «Круги на воде», «Ангел или демон» и многие другие.

  • Дата: 16 марта в 21:00
  • Адрес: Чокана Валиханова, 16, клуб Promzona.space
  • Цена: от 2000 сом, 18+ (младше при сопровождении взрослых)

Stand-up концерт Вероники Ким

Вероника Ким — одна из первых женщин стендап-комиков в Казахстане. При всем, не разделяет комедию на гендер. Делится историями из жизни, задевает актуальные темы и стебет привычные всем стереотипы про женщин и разбивает их. Вероника расскажет жизовую комедию о себе и окружении.


Стендап-концерт Славы Никифорова «Не маракуйя»

Слава Никифоров — участник Stand Up Battle Павла Воли, Стендаповый Стендап и Шоу Историй Stand Up Club #1. Однажды чуть не умер от передозировки кофеина. Экспрессивный комик, громкий и энергичный самурай комедии.


Вам так же может быть интересно:

Дата публикации: 02.03.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Похожие материалы

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: