Бишкек
Куда сходить на этой неделе (10 - 14 апреля)

Обложка:@kgznk

Прогноз погоды обещает всю неделю дождь, но вот наша подборка мероприятий обещает много чего интересного. От рок-концерта до светского вечера, крутые мероприятия Бишкека уже в нашей еженедельной подборке!
 

Саундтрек концерт «Мир турецких сериалов»

Симфонический оркестр «BN Team Orchestra» подготовил специально для вас уникальный проект «Мир турецких сериалов». На сцене прозвучат главные саундтреки из турецких сериалов: «Великолепный век», «Кара севда», «Королёк птичка певчая», «Запах клубники», «Постучись в мою дверь», «Чукур», «Ветренный», «1000 и 1 ночь», «Ранняя пташка», «Keralik ask» и другие.


Трибьют NIRVANA от группы The Buzz Lovers

Концерт лучшей трибьют группы NIRVANA из Испании в Бишкеке. THE BUZZ LOVERS – трибьют-группа NIRVANA, которая не только создает музыку и звучание сиэтлского трио, но и мастерски воссоздает их образ и энергетику. С тонкостью, нюансами и мастерством группа максимально приближает аудиторию к этой сцене, этому моменту и этому душевному состоянию. 

  • Дата: 11 апреля в 19:00
  • Адрес: ​проспект Шабдана Баатыра, 43А, бар «Цеппелин»
  • Цена: 1600 сом
    КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Концерт ведущей солистки оперы «Вселенная музыки»

Героиня вечера – артистка с прекрасной вокальной школой. Поклонники классики могли видеть ее в образе Татьяны из «Евгения Онегина» Чайковского, Иоланты и Бригитты из «Иоланты» того же Чайковского, Земфиры из «Алеко» Рахманинова, Микаэлы из «Кармен» Бизе, Недды из «Паяцев» Леонкавалло, Мадам Баттерфляй из «Чио-Чио-Сан» Пуччини. На концерте Ангелика будет блистать не одна. К зрителям также выйдут ее друзья и коллеги.


Концерт струнного квартета театра оперы и балета

Для всех любителей классической музыки и мелодичности струнных инструментов, на сцене «Малахитового зала» пройдет концерт струнного квартета. На сцене прозвучат как классические произведения, так и произведения популярных современных авторов.


Спектакль «Наваждение»


Все люди, живущие на свете, когда-либо подвергались немыслимым искушениям. Да, суть человека не меняется, меняются лишь атрибуты времени. Вот и герои нашей истории подвергаются испытаниям, и эти испытания очень знакомы нам всем, живущим сегодня. Внезапное обогащение сносит «крыши» в буквальном и переносном смысле, и Человек теряет свое «человеческое лицо».


Концерт симфонического оркестра «Лучшие саундтреки»

Многие жители Бишкека и гости столицы уже знакомы с игрой большого симфонического оркестра под руководством Урмата Тентимишова. Однако они подготовили новую программу, в создании которой приняли участие не только 60 музыкантов, но и певцы с прекрасными голосами. Также всё действие будет сопровождаться 3D проекцией.


Светский вечер «Гармония поколений»

Гармония поколений. Светский вечер
13 апреля пройдет светский вечер «Гармония поколений». В рамках вечера, вы сможете насладиться мировыми хитами в традиционных стилях и классическими произведениями в современных ритмах (Bossa Nova, Jazz Walltz & Reggie Hip-Hop & Shuffle Groove). Вечер несёт в себе развлекательный характер и возможность почувствовать нечто большее наших обыденных дней, обменяться взглядами на традиции, которое объединяют поколения.


Предпремьерный показ «Один день лета»

Вечер в café musical в Русском театре драмы наполненный музыкой, литературой и поэзией. Стихи современных поэтов и классиков о самом теплом времени года, песни с запахом полевых трав, земляничного шампанского и велосипедного утра. Вы услышите Марину Цветаеву, Иосифа Бродского, Владимира Солоухина, Юрия Левитанского, Дмитрия Воденникова, Веру Мусаелян, Асю Беляеву, Дану Сидерос и др.

Дата публикации: 10.04.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Похожие материалы

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: