Бишкек
Куда сходить на выходных (15 - 16 апреля)

Обложка: @kgznk

Новые выходные = новые мероприятия. В столице уже во всю проходят интересные и увлекательные события, осталось только решить, куда все таки пойти. А наша подборка вам с этим поможет.
 

Мастер-класс по импровизации для детей


Дети - это говорить случайно пришедшее в голову слова, выдумывать, фантазировать. А что если мы скажем, что это важнейшие навыки, которые помогут Вашему ребенку реализоваться во взрослой жизни? Нужно лишь постоянно развивать их. Мы скажем как это сделать на мастер-классе по импровизации.

  • Дата: 15 апреля в 13:30
  • Адрес: ​Токомбаева 31/1, Improv Hub
  • Цена: 300 сом

Мастер-класс по импровизации для подростков

Во время мастер-класса Вы научитесь: быть уверенным и свободным в общении, говорить четко и красиво, раскрывать свой творческий потенциал, управлять своими эмоциями и много чему еще.

  • Дата: 15 апреля в 15:00
  • Адрес: ​Токомбаева 31/1, Improv Hub
  • Цена: 300 сом
    КУПИТЬ БИЛЕТ

Мастер-класс по импровизации

Чтобы преуспеть в делах — мало планировать. Нужно импровизировать. Импровизировать значит уметь мыслить на ходу и быстро реагировать в неожиданных ситуациях. Именно об этом пойдет речь на мастер-классе от Improv Hub.

  • Дата: 15 апреля в 17:00
  • Адрес: ​Токомбаева 31/1, Improv Hub
  • Цена: 400 сом
    КУПИТЬ БИЛЕТ

Спектакль «Наваждение»


Все люди, живущие на свете, когда-либо подвергались немыслимым искушениям. Да, суть человека не меняется, меняются лишь атрибуты времени. Вот и герои нашей истории подвергаются испытаниям, и эти испытания очень знакомы нам всем, живущим сегодня. Внезапное обогащение сносит «крыши» в буквальном и переносном смысле, и Человек теряет свое «человеческое лицо».


Спектакль «Дура & дурочка»

Повзрослевшая Золушка, работающая не покладая рук и в одиночку воспитывающая сына, встречает старую фею, которая дарит надежду на счастливое будущее. Вот только в сказке все чудесным образом решается при помощи волшебной палочки, а в жизни наоборот. А жить в современном мире не становится легче. Его спасет любовь и доброта. Любовь, выраженная в поступках, делах, пусть и небольших. 


Балет Genesis

Балет основан на библейских сказаниях о сотворении мира, а основной идеей и философией, по словам автора, является равная возможность для каждого человека сделать свой выбор между добром и злом.


Стендап-концерт Мадияра Нурманбетова и Даурена Тогисова

Мадияр Нурманбетов и Даурен Тогисов – представители алматинской стендап-комедии. Участники телевизионных проектов ТНТ, Квартал 95, Salem stand up, Желтоксан stand up, AITPA, Кимура Шоу и многих других.


Матч между «Абдыш-Ата» и «Алай»

АБДЫШ-АТА – АЛАЙ
На центральной стадионе города Кант пройдет футбольный матч между командами «Абдыш-Ата» и «Алай». Принципиальное противостояние чемпиона и вице-чемпиона прошлого сезона.

  • Дата: 16 апреля в 16:00
  • Адрес: ​город Кант, Советская улица, 30Б, Стадион «Центральный»
  • Цена: 50 сом
    КУПИТЬ БИЛЕТ

Опера в трех действиях «Евгений Онегин»

«Евгений Онегин» - одна из самых любимых нашим народом русских опер. И дело не только в том, что в этом произведении сошлись два гениальных пера А.С. Пушкина и П.И. Чайковского, но, прежде всего, в правдивости, искренности, взволнованности музыки Петра Чайковского. Именно эти качества делают «Евгения Онегина» подлинно массовой, народной оперой.


Литературный моноспектакль «Есть музыка над нами»

Моноспектакль актрисы Ирины Сурковой «Есть музыка над нами» - это попытка обращения к стиху, как к музыке. Конечно, это субъективный взгляд исполнителя, - способ отражения творчества поэта, его интуитивности и семантических наложений. Творчество Осипа Мандельштама более всего приближается к законам симфонического жанра.

Дата публикации: 15.04.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Похожие материалы

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: