Бишкек
Куда сходить на этой неделе (24 - 28 апреля)

На этой неделе у вас есть возможность посетить множество уникальных мероприятий. Послушать творчество Фредди Меркьюри, зажигательные треки Лёши Свика и еще много чего интересного.

В нашей подборке собраны самые крутые мероприятия этой недели, и надеемся, что вы сможете найти что-то для себя.
 

Спектакль «КотоБум»

КОТОБУМ
Впервые в Кыргызстане — Легендарный Московский театр кошек Куклачева в Бишкеке.  Заслуженный артист России Дмитрий Куклачев и его пушистые артисты представляют спектакль «КОТОБУМ». Не бывает плохих людей, бывает мало любви. Спасаясь бегством от полицейских, два хулигана попадают в загадочный мир кошек и с ними начинают происходить невероятные чудеса. Любовь тридцати кошек сделает из наших героев добрых, порядочных и счастливых людей.  


QUALIFIERS кубок Азии U-17

Qualifiers Кубок Азии U-17: Кыргызстан - Мьянма
С 24 по 28 апреля в Бишкеке состоятся матчи I отборочного раунда женского Кубка Азии U-17 2024. За выход из группы «F» для дальнейшего участия женская сборная Кыргызстана по футболу будет бороться со сборной Индии и Мьянмы. Матчи отборочного турнира проводятся с целью определить участников финального этапа женского Кубка Азии U-17.

  • Дата: 24, 26, 28 апреля в 20:00
  • Адрес: Тоголок Молдо, 17/17, Стадион «Спартак»
  • Цена: вход по бесплатным билетам
    КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Рок-мюзикл «Страсти по Меркьюри»

Кто такой Фредди Меркьюри? Ослепительная звезда, легенда мирового рока, вдохновляющий гений для многих поколений. Эпатажный и стремительный, противоречивый и бескомпромиссный, Фредди по сей день покоряет сердца до самых глубин. В память о нем и его творчестве пройдет уникальный мюзикл «Страсти по Меркьюри», основанный на одноименной пьесе Александра Лакмана.


Плей-офф Olimpbet-Суперлиги по футзалу

Плей-офф OLIMPBET-Суперлиги по футзалу

26 апреля стартуют матчи стадии плей-офф OLIMPBET-Суперлиги по футзалу. Нас ждут противостояния в двух интереснейших парах. В первой паре «Алай» встречается с победителем буферного этапа «777-Агростайл». Во втором поединке сразятся «Фарватер-Аман» и «Дастан».

  • Дата: 26 апреля с 18:30 до 22:30
  • Адрес: Жайыл Баатыра, 66, ФОК «Газпром»
  • Цена: 300 сом
    КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Вечер музыки итальянского кино

Вечер музыки Итальянского кино
Музыка итальянского кинематографа — неотъемлемая часть современной культуры Италии, явление мирового порядка, без которой сложно представить искусство кино так таковое. На сцене прозвучат композиции: Ennio Morricone, Nino Rota, Henry Mancini и других известных итальянских композиторов.


Благотворительный показ музыкальной комедии «Здравствуйте, я ваша Т...»

История о двух приятелях Джеке и Чарли, которые влюблены в прекрасных девушек Энни и Китти, но на свидание с ними пойти не могут. Опекун девушек скряга-адвокат не дает им видеться и юные леди согласны на встречу только в присутствии какой-нибудь дамы. 


Сольный концерт Нурлана Турдукулова

Нурлан Турдукулов

27 апреля в «Малахитовом зале» театра оперы и балета им. А. Малдыбаева пройдёт сольный концерт Нурлана Турдукулова (баритон). Вниманию зрителя будут представлены: популярные арии,  романсы, народные русские песни, песни кыргызских композиторов и популярные классические песни.


Стендап-концерт Кирилла Селегей «ААААА 2/2»

Кирилл Селегей впервые выступит в Турции, Грузии, Армении, Казахстане, Узбекистане и других странах мира с новой программой «АААААА»: о жизни в России после 24 февраля и за её пределами после 21 сентября. АААААА отражает любые состояния: удивление, восторг, непонимание, понимание, гнев, отчаяние, радость. АААААА – это то, что мы испытываем каждый день, наблюдая за миром. В этом концерте Кирилл поделится своими последними АААААА-наблюдениями и посмеётся над тем, что, вообще-то, не смешно. 


 Спектакль «Мастер и Маргарита»

Необычное и смелое сочетание мистики и фельетона, любовного сюжета и авантюрной фабулы в сочетании с библейскими мотивами завораживает и читателя, и театрального зрителя. 


Концерт старинной музыки «Эхо Барокко»

Концерт старинной музыки Эхо Барокко
В «Малахитовом зале» театра оперы и балеты им. А. Малдыбаева состоится концерт, на котором вы сможете услышать известные старинные композиции. В программе прозвучат: Комическая кантата «Школьный учитель», Ария Эцио из оперы «Эцио», Ария для баса из Кофейной кантаты, Ария Юлия Цезаря из оперы «Юлий Цезарь».


Концерт Леши Свик

Весна обещает быть шумной. 28 апреля в Boho пройдет концерт исполнителя песен «Дым», «Малиновый свет», «Самолеты», «Плакала» и многих других.

  • Дата: 28 апреля в 23:30
  • Адрес: ​Юнусалиева, 40А, Boho
  • Цена: 2000 сом, Face control/Dress code, Age control 21+
    КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Персональная выставка Халиды Шимовой

На персональной выставке Халида Шимова представит 50 новых живописных широкоформатных полотен, выполненных в техниках масляной живописи и живописи на шелке (тушь, акварель, акрил). Богатейший мир фантазий Халида переносит на свои полотна. Она то воплощает сказочный ирреальный мир, то вдохновляется дунганской тематикой, миром музыки, балета, пишет мелкие бытовые сценки. Главные герои её картин — дети и простые труженики, музыканты и кукольники. 

  • Дата: с 19 апреля с 10:00 до 20:00
  • Адрес: Шопокова, 91, Gallery M
  • Цена: свободный вход
Дата публикации: 24.04.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Похожие материалы

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: