Бишкек
Путеводитель по зонам отдыха недалеко от Бишкека

В этой подборке собран ряд центров отдыха, которые предлагают широкий спектр мероприятий и удобств для тех, кто хочет оставаться активным, здоровым и при этом весело проводить время. Эти центры являются отличным местом, где можно провести свободное время и отдохнуть от шума и суеты городской жизни.


Kara Bulak eco resort

Эко-резорт «Кара Булак» предоставляет Вашему вниманию комплекс услуг, включающих предоставления проживания с кумысолечением, проведение корпоративных мероприятий и конференций с организацией питания, спектр дополнительных услуг для проведения активного отдыха, а также уникальную этно- баню «Ыштык Мончо».

Стоимость: от 7400 сом в сутки за двоих
Адрес: ​Кара-Булак, 2а
 


Veslo

VESLO — место, где вы можете воссоединиться с природой, не уезжая далеко за город. Всего 8 км от Бишкека, и вы в тихом, уютном месте на свежем воздухе. База принимает всех постоянных посетителей и тех, кто еще ни разу не был у них, отдохнуть от рабочих будней, а еще там можно проводить корпоративные мероприятия и праздники.

Стоимость: уточнять по телефону +996 555 442501
Адрес: ​​​Объездная автомагистраль, 2а
 


Holiday House

Загородный комплекс - территория идеального отдыха, если вы хотите:

  • Отметить день рождения
  • Семейные Мероприятия
  • Банкеты
  • Корпоративы
  • Встречи с друзьями

Комплекс состоит из:

  • Просторная гостиная
  • Кухонный гарнитур и все столовые принадлежности
  • Место для отдыха
  • Праздничный стол на 15 человек
  • Новая баня на дровах с крытым бассейном и выходом на террасу
  • 3 спальни с душевыми кабинами и сан.узлами
  • Летняя веранда с барбекю
  • Казан, мангал
  • Крытый паркинг.

Забронировать номер можно, написав на  номер: +(996) 0555-889-995

Стоимость: коттедж на двоих - 2500 сом, на компанию - 17 000 сом.
Адрес: ​​​​Строитель, 1; с. Кок-Джар
 


Кашкулак

Кашкулак - это база отдыха в сердце Аламудунского ущелья. Зимой, вас ждет канатная, 4-х местная дорога. Вы сможете не только насладиться видами, но и прокатиться по склонам.
Кашкулак - место, где вы отдыхаете телом и душой.

Для вашего удобства у нас есть:

  • Комфортабельные номера
  • Беседки
  • Терраса со столиками
  • Казаны, мангалы

Живописные виды ущелья не оставят равнодушным никого.

Стоимость: от 2500 сом
Адрес: ​​​​​Рукавичная, 18а
 


Hill SPA

Спа-комплекс открылись относительно недавно, но уже сумел приобрести постоянных любителей попарится в бане и поплавать в бассейне. Услуги кафе оплачиваются отдельно: национальное, европейское, детское меню;
Помимо этого в комплексе есть:

  • Парилка/Хамам
  • Бильярдная
  • Караоке
  • Кухня с большим разнообразием блюд.

Отдых разного формата, но всегда качественный и полезный. Можно провести дни рождения, события или просто приглашать друзей и наслаждаться полезным отдыхом.

Стоимость: от 5000 сом
Адрес: с. Беш-Кунгей, Дачная 1/1
 


Лепота

Банный комплекс "Лепота" - это  место отдыха в компании друзей, с семьей или же в комфортном одиночестве. Во главу угла комплекса поставлена русская баня на берёзовых дровах, парные выполнены в русских традициях на основе липового горбыля. В сочетании с водными процедурами русская баня имеет мощнейший оздоравливающий эффект.

Стоимость: 2500 сом в час
Адрес: ​Чынгыш Баатыр, 1а
 


Hyde Park

Загородный комплекс "Hyde Park"  подарит вам  возможность отдохнуть в комфортабельной обстановке, наслаждаясь чистым свежим воздухом, позабыв о городской суете. Атмосфера загородного комплекса дарит наслаждение гостям, которые могут разнообразить свой отдых посредством конной прогулки, рыбалки, вкусной еды и колыбелью пения птиц. Как ни крути – свежий воздух, простор, дарит больше возможностей для игр с детьми и активного отдыха. 

Стоимость: 4800 до 12000 сом 
Адрес: ​​Таштар-Ата, 1а
 


Supara

Это уникальное место, наиболее полно отвечающее смыслу слова «жайлоо», где взору открывается сказочная долина, на горизонте которой видны снежные вершины величественных гор. У подножия горных склонов, расположенных вперемежку с альпийскими лугами и лесополосами, состоящими из арчи, сосны, лиственницы, березы, рябины и многочисленных видов кустарников журчит горная речка.

Стоимость: бешик-отель 7000 сом, юрта-отель - 9000 сом в сутки.
Адрес: ​​Карагул Акмат, 1а


12 каминов

В живописнейшем Аламудунском ущелье, в 25 км от Бишкека на высоте свыше 1600м над уровнем моря расположился комплекс отдыха «12 каминов». Упоительно чистый горный воздух, мерное журчание горной реки, великолепная кухня и превосходный уровень обслуживания – все это подарит Вам незабываемый отдых в загородном комплексе «12 каминов», который обязательно захочется повторить снова.

Стоимость: от 6000 сом
Адрес: ​ Аламудунское ущелье, 1


Хижина дяди Тома

Летом, особенно в жару приятно сидеть на воздухе, в тени деревьев. Здесь есть все и для разных компаний, будь то семейный отдых или вы хотите весело провести время с друзьями. А зимой озеро замерзает и здесь можно покататься на коньках. Это отличный отдых для всей семьи, увлекательное и весьма полезное для здоровья занятие. Каток работает в Зимний сезон, также в зависимости от погодных условий.

Стоимость: от 2000 сом
Адрес: ​ ​Горная, 1

 

 

Дата публикации: 09.03.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Похожие материалы

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: