Бишкек
Идеальное первое свидание в Бишкеке

Что мы знаем о том, как устраивать незабываемые свидания своим половинкам в бешеном ритме жизни, где нет времени особо заморачиваться над этим вопросом.

Наша редакция решила разобраться в этом вопросе и немного специфицировать ее: мы будем разбирать исключительно первые свидания, так как состоявшимся парам легче строить и проводить досуг. Таким образом, мы хотим помочь влюбленным создать крутое воспоминание о таком важном событии, как первое свидание.

Итак, есть несколько опций: сходить в кино, в ресторан, погулять в парке. Сейчас мы распишем почему каждый из вариантов может оказаться не совсем удачным.

  1. Сходить в кино. Во-первых, первые свидания нужны для того, чтобы узнать друг друга поближе. А делать это  будет нелегко, когда вы большую часть времени потратите там, где нельзя разговаривать. Во-вторых, просмотр фильма не даст четких представлений о вас или о вашей спутнице(-ке). С таким же успехом можно считать, что вы на свидании с каждым сидящим в зале кинотеатра.
  2. Сходить в ресторан. Неплохо, потому что еда - это классно, и вы сможете поговорить. Но есть вероятность неловких молчаний, да и сидеть задавать друг другу вопросы не запячатлиться в памяти, как идеальное свидание (если только это не необычный ресторан).
  3. Погулять в парке. Здесь коротко: не подойдет в холодные времена года, в теплые времена - удовлетворительно, но тоже тривиально.

С базой разобрались, теперь представим наши предложения интересного первого свидания:

Создайте вместе что-нибудь. Это может быть картина, посуда из глины или даже свечи и мыло. Научится чему-то или попробовать что-то новое - супер интересно, еще это даст возможность глубже понять личные качества человека не только по беседе, но и в командной работе. Плюс у вас останется на память ваше произведение.

Куда сходить:

  • ToiArt - студия керамики: средний чек на двоих 5500
    Toiart Ceramic - это авторская мастерская керамики в Бишкеке, где вы можете приобрести или сделать своими руками керамические изделия ручной работы классических и нестандартных форм.
     

     

  • Кофейня Coffee Arte Gallery: 1500 сом
    Это творческое пространство - каждое воскресенье здесь проводят мастер классы по живописи маслом, чтобы каждый мог почувствовать себя творцом.
     

     

Интерактивное свидание. Здесь подразумеваются развлечения в виде спорта или игр, от самых простых и ленивых, как бильярд, до экстремальных, как стрельба. Советуем заранее уточнить у спутника как он относится к тому или иному виду деятельности. Такие свидания подарят одно из самых важных вещей в свиданиях - эмоции.

Куда сходить:

  • Гольф клуб «Кленовый лист»:  от 2000 сом
    «Кленовый лист» имеет очень теплый и гостеприимный персонал, полностью загруженный профессиональный магазин, где вы можете арендовать или купить снаряжение, а также полностью функционирующий бар и ресторан.
     

     

  • Спортивно стрелковый клуб: от 2400 сом
    Спортивно стрелковый клуб - Выстрел, представляет возможность посещать занятия по стрельбе как новичкам, так и опытным стрелкам.
     

     

Смените обстановку. И здесь не обязательно уезжать далеко от города, подойдут и ближайшие заповедники, горные местности, где летом можно устроить пикник, а зимой - подышать свежим воздухом. Необязательно все устраивать самому, сейчас есть достаточно организаций, которые делают мини-туры в горы и даже конные прогулки. Смена обстановки может благосклонно повлиять на близкое знакомство и дальнейшее развитие отношений.

Куда сходить:

Полеты на параплане - paraplan.kg: от 4000 сом
Взлетая на параплане с опытным инструктором, вы сможете расслабится и полностью почувствовать все необычайные ощущения от свободного полета и зарядится отличным настроением.

 

  • Конные прогулки: от 500 сом
    По ссылке вы сможете найти подборку с полным описанием самых популярных конных-клубов вблизи Бишкека.

     

Ну, вот! Теперь вы знаете больше и можете пользоваться идеями, миксовать их, устроить целую программу свидания и добавить туда все пункты разом. Дело остается за вашими предпочтениями и возможностями.

Надеемся, что эта статься была полезна для вас и жалеем вам идеальных первых свиданий!
 

Дата публикации: 13.02.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Похожие материалы

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: