Бишкек
Афиша будних дней (26 – 30 декабря)

Вот и подошел к своему логическому завершению 2022 год, мы хотим поздравить всех наших читателей с наступающим 2023 годом и пожелать каждому много много счастливых и позитивный дней, чтобы все ваши цели были достигнуты, а все мечты воплотились. 

Ну и конечно же мы собрали для вас нашу еженедельную подборку, куда сходить в будние дни.


Новогодняя ярмарка «Северное сияние»

На новогодней ярмарке «Северное Сияние», Вы будете каждую неделю знакомиться с новыми постановками, и отправитесь в невероятные приключения вместе с любимыми героями!

Дата: с 10 декабря по 8 января, 15:00 - 23:00
Место: пр. Чынгыза Айтматова, 303/4 - Парк «Фламинго»
Стоимость: От 300 сом



Лекция – «Бишкек: город, который убивает»

Лекция – «Бишкек: город, который убивает». Смог и первое место Бишкека в мире по уровню загрязнения воздуха опять всколыхнули обсуждения про причины и последствия. В жарких спорах пытаются выяснить что больше загрязняет и кто виноват. В рамках лекции будут рассмотрены проблемы экологии города и проблемы загрязнения воздуха с другой стороны - с точки зрения критической теории. Вода, воздух, деревья в городе это не просто куски природы в городе - это экосистемы, от которых все зависит напрямую. На лекции также разберут вопрос, кто продаёт воздух и почему политическая экология это главный предмет в школе. 

Дата: 26 декабря, 19:00
Место: бульвар Эркиндик, 64Б - Ололо Эркиндик
Стоимость: вход свободный 


Квизы

Квиз, плиз: Кино и музыка

Если вы гадаете, где можно на практике применить свои знания из киномузыкальной области – тогда вот вам ответ: Квиз, плиз! [кино и музыка]!

Да-да-да, киномеломаны, это игра создана для вас, если вы насмотрелись и наслушались всего интересного и классного (а иногда не очень) - это судьба!

Дата: 27 декабря, 19:30
Место: ул. Юсупа Абдрахманова, 170В - München PUB
Стоимость: от 400 сом 


Квиз, плиз: 300 к 1 Новогодняя

Добавлять ли в оливье морковь? Оливье или крабовый? Дома в кругу семьи и близких или в далеком путешествии по жарким странам? Все эти насущные в канун нового года вопросы стали основой для игры, в которой вам пригодится чутье, знание особенностей новогодних традиций и, возможно, вера в Деда Мороза. 

[300к1] Новогодняя – это тематическое оформление и наполнение нового формата Квиз, плиз!, в котором мало знать правильный ответ. Нужно еще и понять, почувствовать или угадать, как ответили на вопросы большинство из опрошенных нами людей. 

Дата: 29 декабря, 19:30
Место: пр. Чуй, 168А - Metro Pub
Стоимость: от 400 сом 



Предновогодние события

Новогодний некорпоратив

Вы готовы проводить 2022 год? Уже успели подвести итоги года и составить планы на следующий? Сообщество Go Viral Central Asia приглашает вас душевно и тепло проводить 2022 год вместе на #GoNightBishkek!

Дата: 27 декабря, 18:00
Место: ул. Атая Огонбаева, 242 - Республиканская библиотека для детей и юношества им. К. Баялинова
Стоимость: Вход свободный, предварительная регистрация


Новый год в стране чудес

Грандиозная ёлка с настоящим Дедом Морозом в ресторане ЭГО. Яркие персонажи и неожиданный сюжет, вкусные угощения и конечно же сладкий подарок для каждого ребёнка! 

Дата: 26 декабря, 10:00
Место: пр. Аалы Токомбаева, 43 - Банкетный хол Эго
Стоимость: от 2800 сом


Новый год в Стране Чудес

Дети не верят в новогоднее волшебство? Устали  от обычных ёлок? 
Тогда спешите приобрести билет на самую не скучную новогоднюю сказку! С полным погружением в чудеса и волшебство! Детки примут активное участие в программе, вместе с героями отправятся в увлекательное путешествие по Стране Чудес, а также отведают вкусные угощения от Дедушки Мороза, побывают в мастерской Деда Мороза, где сделают памятные сувениры и разукрасят красивые печеньки, и все это с веселыми танцами, песнями, конкурсами, а также самой зрелищной конфетти дискотекой!

Дата: 28 декабря, 10:00
Место: ул. Н. Пржевальского, 14 - «Усадьба Орехово»
Стоимость: от 2800 сом

 

Выставки

Выставка «Город: страшный и красивый»

Команда Театра – 705 приглашает вас на Рождественскую выставку 2022 «Город: страшный и красивый».

Рождественская выставка - это ежегодная выставка, где участвуют Центральноазиатские художники разных поколений. В этом году тема выставки — красивый и страшный город.

Дата: с 10 по 27 декабря, 11:00 - 17:00
Место: ул. Пушкина, 78а - Галерея Дубовый парк
Стоимость: Вход свободный 


Художественная выставка «Палитра жизни»

«Галерея М» приглашает вас на открытие художественной выставки «Палитра жизни» с участием известных художников: Ормонали Идирисова и Алмаза Шаршекеева.

Дата: с 8 по 31 декабря, 09:00 - 19:00
Место: ул. Шопокова, 91 - ЦУМ2, 4ый этаж
Стоимость: Вход свободный 

 

Театральные события

Новогодний концерт Розы Рымбаевой

26 декабря во Дворце спорта состоится Новогодний концерт Розы Рымбаевой!Вокальные данные Розы Рымбаевой потрясают своим великолепием уже не первый десяток лет и продолжают покорять сердца как новых, так и старых слушателей в разных странах. Ведь она является не только Народной артисткой Казахстана, но и Заслуженным деятелем культуры Кыргызстана. Поэтому уверены, что концерт состоится с привычными отдачей, профессионализмом и любовью!

Дата: 26 декабря, 18:00 
Место: ул. Тоголок Молдо, 40 - Дворец спорта им. К. Кожомкула
Стоимость: от 2000 сом


Новогодние концерты в Филармонии

Новый год – это совершенно особенный праздник. В Новый год ждут чуда не только дети, но и взрослые. Кыргызская национальная филармония подготовила для своих зрителей особый сюрприз – Большой Новогодний Концерт. Вас ждет настоящий праздник: танцы, великолепная музыка и самые яркие отрывки из любимых произведений. В концерте примут участие: творческие коллективы, солисты филармонии и артисты эстрады.

Дата: 28, 29, 30 декабря, 18:30 
Место: ул. Чуй, 253 - Кыргызская национальная филармония им. Т. Сатылганова
Стоимость: от 500 сом
 

Балет в трёх действиях «Щелкунчик»

Шедевр мировой балетной классики, новогодняя сказка! Балет в трёх действиях «Щелкунчик».

Спектакль восстановлен балетмейстерами: лауреатом Международного конкурса и Государственной молодёжной премии КР им. Ч.Айтматова, засл. артистами КР Т.Осмоновым и Е.Овчинниковой.

Дата: 29 декабря, 18:00 
Место: ул. Юсупа Абдрахманова, 167 - Кыргызский национальный академический театр оперы и балета им. Абдыласа Малдыбаева
Стоимость: от 500 сом


3D спектакль «Щелкунчик»

Самое волшебное произведение П.И. Чайковского, известное по всему миру – балет «Щелкунчик». Зачастую в классических операх или балетах есть один или несколько известных номеров, которые становятся знаковыми для произведения и горячо любимыми публикой. О «Щелкунчике» этого не скажешь, потому что весь балет состоит из таких «хитов»! Пожалуй, это самое узнаваемое произведение во всем мире. Чего только стоит завораживающий Танец феи Драже, нежнейший Вальс Цветов!

Дата: 26 декабря, 18:00 
Место: ул. Юсупа Абдрахманова, 167 - Кыргызский национальный академический театр оперы и балета им. Абдыласа Малдыбаева
Стоимость: от 500 сом

Дата публикации: 25.12.2022
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Похожие материалы

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: