Астана
Зоны отдыха в Боровом на любой карман

С жаркими летними днями хочется сменить обстановку и отвлечься от городской суеты. Правда лучше бронировать места заранее, а чтобы у вас был готовый список зон отдыха под рукой, делимся полезной подборкой.
Актуальные цены уточняйте по указанным номерам, в праздники и выходные они могут отличаться.
 

Бутик-отель «Дом у озера» 

Это уникальный бутик-отель, который располагается на берегу Щучьего озера в Боровом. В отеле 15 номеров и каждый из них выполнен в уникальном дизайнерском стиле. В вашем распоряжении бассейн с баней, ресторан, холл с огромными витражными окнами, библиотекой и камином, а также за отдельную плату можно попариться в бане у озера. 

Стоимость: от 90 000 тенге/сутки
Адрес: Щучинск, Юго-западный берег озера Щучье, 6
Телефон: +7 705 114 44 00
Инстаграм: @domuozera_borovoe
 

Discovery Borovoe

Это гостиничный комплекс с разными развлечениями, где все включено.  Каждый номер оснащен санузлом и душевой, а также есть холодильник, сейф, шкаф, чайник, фен и телевизор со спутниковым телевидением. В стоимость включено: 3-х разовое питание, бассейн, аквапарк, спа-центр с шестью видами бань, тренажерный зал, детская игровая площадка, настольный теннис, настольные игры, игровой клуб. Также проводятся различные мастер-классы, которые включены в стоимость проживания.

В Discovery Borovoe заезжают турами, на насколько дней. 

Стоимость: от 82 900 тенге за тур
Адрес: Северный берег озера Катарколь
Телефон: +7 747 095 26 55
Инстаграм: @discovery_borovoe
 

Baitas

Отель расположен на территории национального парка. Из окон номеров открывается вид на озеро Бурабай. Неподалеку находятся главные достопримечательности курортной зоны: скала Жумбактас, поляна Абылай-Хана, музей природы. Внутри отеля есть бассейн, сауна, тренажерный зал, соляная комната, ресторан. Номера всех классов отеля имеют балкон, в стоимость включено питание на базе завтраков.

Стоимость: от 65 000 тенге
Адрес: территория национального парка Бурабай
Телефон: +7 771 261 11 00 
Инстаграм: @baitashotelburabay
 

Terrassa park

Terrassa park - комплекс, который находится в Щучинско-Боровской курортной зоне на берегу озера «Большое Чебачье» в шаговой доступности от центра поселка Бурабай. В стоимость номеров входит: завтраки, бассейн,  турецкий хамам; финская сауна; травяная баня; инфракрасная сауна; купели; комната для релакса, Вай фай, парковка, библиотека, тренажерный зал, детская игровая, игровая приставка и уличная детская площадка. За дополнительную оплату есть услуги массажа, оздоровительные процедуры.
Также на территории имеется парковка для автотранспорта

Стоимость: от 50 000 тенге
Адрес: поселок Бурабай, ул. Набережная 18А
Телефон: +7 707 370 70 00
Инстаграм: @terrassapark
 

Palletto 

Прекрасное место, чтобы отдохнуть от городской суеты в жаркие летние дни.
Коттедж вместимостью до 12 человек расположен в центре поселка Бурабай. В коттедже 7 комнат, 3 из которых являются спальными, а также есть кухня и 3 сан. узла. В доме есть камин, телевидение, настольные игры и музыкальное оборудование. Рядом с гостевым домом есть круглосуточный магазин, столовая, пейнтбол, кафе и баня.

Стоимость: от 80 000 тенге
Адрес: поселок Бурабай, ул. Советская 24
Телефон: +7 702 247 67 63
Инстаграм: @palletto_borovoe
 

Отель «Алтын Кун»

Отель находится в 10 минутах ходьбы от озера и пляжа. Здесь оборудован конференц-зал на 40 человек, спа-комплекс, ресторан, лаундж-бар, караоке, сауна, детская комната, бассейн, спорт зал. На территории функционируют 3 корпуса. В стоимость входит питание на базе завтрака.

Стоимость: от 22 000 тенге
Адрес: поселок Бурабай, ул. Кокше 27
Телефон: +7 705 102 88 64
Инстаграм: @altynkun_hotel
 

Санаторий «Ок-Жетпес»

Это лечебно-оздоровительный комплекс, который работает круглый год. «Окжетпес» расположен на территории соснового леса. Неподалеку находятся скалы Жумбактас и Окжетпес. Здесь можно получить медицинские, а также спа процедуры: водо и грязелечебницы, массаж, бассейн, финская и инфракрасная сауны, фито бар и спорт зал. Номера категории стандарт, улучшенные, повышенной комфортности, а также семейные.

Стоимость: от 45 000 тенге за одного
Адрес: Бурабайский район, поселок Бурабай
Телефон: +7 702 059 20 20
Инстаграм: @okzhetpes.borovoe
 

Бутик отель Rufus Lodge

Отель находится на берегу озера Катарколь в национальном парке Бурабай, в 10 км от города Щучинск. На территории отеля есть ресторан с восточно-европейской кухней, бассейн, сауна, детская игровая комната, теннисный корт и настольный теннис, фитнес зал, бильярд. В эти летние теплые дни можно покататься на велосипедах. Номера отеля делятся на стандарт, делюкс, номера  повышенной комфортности, семейный и президентский.

Стоимость: от 60 000 тенге/сутки
Адрес: Юго-западный берег озера Катарколь 12
Телефон: +7 701 015 31 11
Инстаграм: @rufuslodge
 

Отель «INSAR»

Отель расположен в центре поселка Бурабай, на первой береговой линии. Номера отеля выполнены в национальном стиле. На территории отеля есть ресторан, баня, конференц-зал, мангальная зона, а также есть коттедж с вместимостью до 18 человек.

Стоимость: от 15 000 тенге/сутки
Адрес: Курортная зона Бурабай, ул. Кенесары 2
Телефон: +7 701 911 77 11
Инстаграм: @hotel_insar
 

Rixos Borovoe Hotel

Отель расположен на берегу озера Щучье среди соснового бора. Кроме того, что вы насладитесь красивым интерьером и номерами, в Rixos Borovoe есть следующий вид досуга и развлечений: спа с большим выбором процедур, скандинавской сауной и фитнес-центром. А также активный отдых: гольф, теннис, катания на лыжах и коньках, прогулки по  лесу. Здесь есть летнее кафе и ресторан с турецкой и итальянской кухней.

Стоимость: от 150 000 тенге
Адрес: Юго-Восточный берег озера Щучье, 50
Телефон: +7 777 707 27 72 
Инстаграм: @rixosborovoe
 

Пансионат Жумбактас

Функционирует с 2006 г. Расположен в Щучинско-Боровской курортной зоне,на берегу озера Щучье в сосновом бору. На территории пансионата есть  два круглогодичных жилых корпуса, а также лечебный корпус, летняя и зимняя столовая, теннисный корт, площадки для игр в волейбол и баскетбол, каток, ледяная горка и лыжная трасса.

Для детей есть специально оборудованная детская игровая площадка, игровая комната, проводятся культурно-развлекательные мероприятия и предоставляются услуги воспитателя.

Стоимость: от 19 500 тенге/сутки
Адрес: Щучинск, ул. Приозерная 17
Телефон:  +7 775 847 62 61
Инстаграм: @kurort_borovoe_zhumbaktas
 

BURAHOUSE

Еще один уединенный домик в лесу, оборудованный всем необходимым для удобства: кухня с техникой, спальные комнаты, столовая зона, камин, зона для отдыха. Дом рассчитан на 10 человек. На территории коттеджа есть детская игровая зона, баскетбольное поле, небольшая терраса с видом на лес. Домик прекрасно подойдет для отдыха с семьей. Здесь есть детская кроватка, игровая комната и детский стол. 

Стоимость: от 150 000 тенге/сутки
Адрес: поселок Сарыбулак
Телефон: +7 705 192 98 83 
Инстаграм: @burahouse

 

Skala

 

Гостиничный двор из сруба, на территории которого есть гостиница, коттеджи и ресторан. В номерах и коттеджах есть все необходимое, для комфортного отдыха: телевизор, холодильник, кондиционер, постельное белье и принадлежности для ванной. За отдельную плату можно заказать баню на дровах. В стоимость включены: завтраки, бассейн, тренажерный зал, беседки мангальные зоны и детские игровые площадки.

Стоимость: от 45 000 тенге/сутки
Адрес: поселок Бурабай, ул. Школьная 24
Телефон:
+7 778 019 46 24
Инстаграм: @skala.burabay

 

Kerbez Village

Зона отдыха Kerbez Village расположена на берегу озера Щучинское, среди леса. На территории зоны несколько лесных отелей со всеми удобствами и собственной кухней. 
Коттеджи рассчитаны на 8 персон, но количество проживающих может быть больше, за доплату. Для тех, кто арендует домик на 3-ое и более суток действуют скидки от 10%. Гости зоны отдыха могут попариться в бане/сауне, поплавать в бассейне и посетить соляную комнату за дополнительную плату.

Стоимость: от 160 000 тенге, на базе завтрака
Адрес: Щучинск, ул. Луначарского, 1д
Телефон: +7 778 642 55 99
Инстаграм: @kerbez_village

 

 

 

Дата публикации: 13.06.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: