Астана
Уютные заведения в Боровом, которые можно посетить зимой

Закройте глаза и представьте, как после долгой прогулки по зимнему сосновому бору, вы заходите в теплое, уютное заведение и греетесь вкусной едой и напитками. Пожалуй, это match.

 Такие уютные местечки мы нашли, а помог нам все тот же амбассадор Борового @walk.burabay.

 

Coffee Room


Заведение находится ТРЦ «Burabay Mall». Это очень уютная кофейня, с мягкими диванчиками темно-зеленого цвета. Здесь можно согреться горячим ароматным кофе поесть фастфуд и другие блюда, а также попробовать десерты.

Средний чек: 4 000 тенге
Адрес: Кенесары 27в
Инстаграм: @coffee_roombor


Бурабай


Заведение расположено в самом центре курорта, что очень удобно — можно поесть горячего после зимней прогулки. В ресторане есть камин и в целом, из за большого количества дерева в интерьере создается теплая уютная атмосфера. В меню большой выбор блюд из кухонь разных стран мира, но преобладает восточная.  

Средний чек: 5 000-6 000 тенге
Адрес: Кенесары 23д
Инстаграм: @restoran_burabay


Zina Burabay


Если вы хотите эстетики и гламурных завтраков в Боровом, то ресторан Zina Burabay отлично подходит для этого. Красивый интерьер, много света и растений и блюда, разработанные поварами Chef Group. Для уединения есть VIP комната на компанию до 10 человек. В ресторане можно попробовать пиццу на дровах, блюда на живом огне или в печи — просто представьте аромат еды с дымком.

Средний чек: 6 000-7 000 тенге
Адрес: Щучинск, тер-я Golf club Burabay
Инстаграм: @zina_burabay


The Lake


Ресторан при отеле Baitas, который можно посещать без заселения в номера. Сам отель расположен в центре курорта Боровое и здесь можно любоваться скалами и озером. Меню заведения богато на разнообразие блюд азиатской, европейской и национальной кухонь. По предварительному заказу на большую компанию можно заказать такие блюда, как бешпармак из конины, филе семги с картофелем или коктал из сазана.

Средний чек: 7 000 тенге
Адрес: Кенесары 38б
Инстаграм: @thelake_restaurant_burabay


Wood House


Заведение, где из-за сруба в декоре и декоративных ящиков с зеленью создается ощущение уюта, как дома у бабушки с дедушкой. А яркая мебель и современное освещение придают праздничное ресторанное настроение. По меню здесь большой выбор самых разных блюд: горячее, закуски, супы, мясо на углях, пицца и другое. ресторан отлично подойдет для семейных и дружеских посиделок.      

Средний чек: 5 000 тенге
Адрес: Школьная 23
Инстаграм: @woodhouse.burabay


CoffeeBOOM

Как и в столице, это заведение всегда заполнено посетителями и утром, и вечером. Разнообразие блюд, завтраков и напитков по доступным ценам скорее всего тому причина. Через огромные витражные окна можно наблюдать за скалами. В кафе действует самообслуживание. 

Средний чек: 4 000-5 000 тенге
Адрес: Кенесары 1г, поляна Абылай хана 
Инстаграм: @coffeeboom2010

Дата публикации: 10.01.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: