Астана
6 классных глэмпингов для ярких выходных

Когда хочется отдыха на природе, но со всеми удобствами — глэмпинги подойдут идеально. Поэтому собрали подборку глэмпингов для проживания, почти как из Pinterest, где можно эстетично, а главное хорошо отдохнуть.

 

Scout Glamp

Отдых на природе со всеми удобствами — это Scout Glamp. Здесь есть уютные сафари-тенты с удобствами для проживания. Глэмпинг находится в живописном хвойном лесу в 120 километрах от Астаны. На территории лагеря есть 20 сафари-тентов со всевозможными развлечениями: площадка с мангалами, гриль-домик, аренда велосипедов, скалодром и много другое.

Цена: от 30 000 тенге
Адрес: Акмолинская область, Аккольский район, не доезжая поселка Ерназар


Nomad Spa

На зоне отдыха Nomad Spa помимо коттеджных домиков есть 2 глэмпинга —  уютные палаточного типа жилища со всеми удобствами. Вместимость глэмпинга до 3-х человек, а из удобств есть большая двуспальная кровать, мини-холодильник, чайник, собственная терраса со столом и стульями, вешалка для одежды и туалет с душем в административном комплексе.

Цена: 30 000 тенге в будни, 40 000 тенге в выходные и праздники
Адрес: Кояндинское водохранилище, 25 км от Астаны 


Tumar Halal

Уютные эко-домики и гламурные гэмпинги размещены на территории гостиничного комплекса Tumar Halal Borovoe. Отдых здесь максимально приближен к природе, но со всеми удобствами. В указанную стоимость входит мангально-барбекю зона, беседки, игровая и спортивная площадка, место для посиделок у костра, мини контактный зоопарк и другие развлечения базы. Для еще более гламурных фоточек в инстаграм к вашим услугам ресторан в живописном лесу с панорамными окнами.

Цена: 50 000 тенге, эко-домики (6-10 человек) от 80 000 тенге 
Адрес: Акмолинская область, санаторий Щучинск, ул. Зелёная 14а


Орбита глэмпинг

Здесь есть 7 панорамных домиков в виде сферы планет с панорамой. Они оснащены всем необходимым для комфортного времяпровождения. Вид из таких сфер потрясающий — прямо на сосновый бор. В стоимость проживания входит: пользование бассейном (в летнее время), пользование общей мангальной зоной, общей кухней с необходимой техникой, развлечения на территории — качели, гамаки, телескоп, настольные игры, книги, бадминтон и костровая зона.

Цена: в будни 40 000 тенге (2 взрослых), в праздники и выходные от 50 000 тенге (2 взрослых)
Адрес: 25 км от Щучинска, не доезжая до поселка Жукей, Акмолинская область


Лес и Звезды

Это уютные тентхаусы с террасами на открытом воздухе, где можно позавтракать или понаблюдать ночью за звездами. Также здесь есть бассейн, зона для пикника и разжигания костра, большой экран с трансляциями мультфильмов для детей и футбольных матчей. Кроме этого, можно прогуляться в лесу, покататься на велосипедах и порыбачить. Попариться в кедровой бане на дровах можно за 5 000 тенге. Детям до 5 лет бесплатно, без предоставления отдельного места. 

Цена: в будние дни - от 25 000 тенге, в выходные дни - от 30 000 тенге
Адрес: 23 км от Щучинска по трассе в сторону города Степняк


Eco Glamping

Это территория с десятью уютными и теплыми домиками, вместимостью до 4 человек. Из них открывается панорамный вид на лес и озеро. На территории зоны отдыха есть грузинский ресторан, баня на дровах с прорубью и ледяная горка. А еще тут можно заняться зимней рыбалкой.

Стоимость проживания: в будние - от 45 000 тенге, в выходные - от 65 000 тенге на базе завтрака
Адрес: Юго-западный берег озера Щучье 2а


 

Дата публикации: 14.08.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: