Астана
Во-первых, это красиво: 8 ну очень симпатичных домиков в Боровом
Автор фото обложки @nurymzhanova

В красивом месте отдыхать вдвойне приятно. Мы нашли самые гламурные места в Боровом, где помимо комфортного отдыха вы можете исчерпать память телефона. Она будет заполнена фотографиями.

 

Tumar Halal Borovoe

Уютные эко-домики и гламурные гэмпинги размещены на территории гостиничного комплекса Tumar Halal Borovoe. Отдых здесь максимально приближен к природе, но со всеми удобствами. В указанную стоимость входит мангально-барбекю зона, беседки, игровая и спортивная площадка, место для посиделок у костра, мини контактный зоопарк и другие развлечения базы. Для еще более гламурных фоточек в инстаграм к вашим услугам ресторан в живописном лесу с панорамными окнами.

Цена: глэмпинг от 32 000 тенге, детям до 3-х бесплатно (без предоставления мест и питания), эко-домик от 40 000 тенге до 6 человек
Питание: на базе завтрака
Адрес: Акмолинская область, санаторий Щучинск, ул. Зелёная 14а
Инстаграм: @tumar_halal_borovoe


Kemping Dreamers

Заночевать на природе, (но со всеми удобствами), позавтракать с видом на озеро и почувствовать себя туристом из голливудского фильма можно, взяв в аренду трейлер на колесах. Трейлер оснащен всеми удобствами — кровать с постельными принадлежностями, кухонный инвентарь, уборная со средствами гигиены — и все это включено в стоимость, а также можно пользоваться уличной мебелью, барбекю, шампурами и даже специями.

Цена: в будние 30 000 (1-2 взрослых), 35 000 тенге (1-2 взрослых, 1-2 дети); в праздники и выходные 40 000 тенге (1-2 взрослых), 45 000 тенге (1-2 взрослых, 1-2 дети)
Питание: не предусмотрено
Адрес: Кемпинг на берегу озера Малое Чебачье
Инстаграм: @kemping_dreamers


Орбита глэмпинг

На территории глэмпинга Орбита есть 7 панорамных домиков в виде сферы планет с панорамой. Они оснащены всем необходимым для комфортного времяпровождения. Вид из таких сфер потрясающий — прямо на сосновый бор. В стоимость проживания входит: пользование бассейном (в летнее время), пользование общей мангальной зоной, общей кухней с необходимой техникой, развлечения на территории — качели, гамаки, телескоп, настольные игры, книги, бадминтон и костровая зона.

Цена: от 40 000 тенге
Адрес: 25 км от Щучинска, не доезжая до поселка Жукей, Акмолинская область
Питание: не предусмотрено
Инстаграм: @orbita_glamping


Глэмпинг Лес и Звезды

Это уютные тентхаусы с террасами на открытом воздухе, где можно позавтракать или понаблюдать ночью за звездами. Также здесь есть бассейн, зона для пикника и разжигания костра, большой экран с трансляциями мультфильмов для детей и футбольных матчей. Кроме этого, можно прогуляться в лесу, покататься на велосипедах и порыбачить. Попариться в кедровой бане на дровах можно за 5 000 тенге. Детям до 3-х лет бесплатно, без предоставления отдельного места. 

Цена: 2-ая линия от леса до 4-х человек — 30 000 тенге; 1-ая линия от леса до 5 человек — 35 000 тенге; тенхаусы в лесу до 4-х человек — 40 000 тенге; билеты на sxodim.com
Адрес: 23 км от Щучинска по трассе в сторону города Степняк
Питание: на базе завтрака
Инстаграм: @lesizvezdyglamp


Art Home Burabay

Здесь можно арендовать эко-домики со стильным дизайном и делать крутые снимки на их фоне. Домики можно выбрать из нескольких вариантов. На территории расположены обновленные игровые площадки, беседки. Есть сауна на дровах с мягкой водой.

Цена: 50 000 тенге, размещение на 4-5 человек
Адрес: поселок Сарыбулак, ул. Балуан Шолак 8
Питание: не предусмотрено
Инстаграм: @borovoe_dom


Orman Burabay

Совсем скоро вам предоставится возможность не только отдохнуть, соприкоснувшись с природой, но и сделать себе фотки в стиле а-ля на островах Ирландии. Среди леса Orman Burabay планирует установить несколько деревянных домиков с витражными окнами на 2-4 человека. В домиках будет отдельная спальня, мини кухня,санузел внутри. Это 18 квадратов уюта, в сосновом лесу

Цена: от 30 000 тенге
Адрес: пос. Сарыбулак, 7 мин. до Борового
Инстаграм: @orman_burabay


Парк Отель Кокшетау

На территории комфортабельного отеля можно арендовать  роскошную виллу на 7 человек. В коттедже есть: три спальни с двухспальной кроватью, одна — с односпальной, финская сауна, терраса, гостиная с кухней. Из виллы открывается шикарный вид на лес и озеро.

Готовность: можно бронировать
Цена: вилла на 7 человек 170 000 тенге/сутки
Адрес:  Юго-Западный берег озера Щучье, 3
Инстаграм: @kokshetauhotel


Forest House Alaska

Благоустроенный коттедж в виде шалаша с 3 тремя комнатами. В домике есть полноценные две комнаты на 2-м этаже с двуспальными кроватями, а на первом этаже большой зал с диваном (не раскладной) и матрасики. Из развлечений здесь есть караоке, бильярдный стол, настольные игры, барбекю зона. Также на первом этаже есть кухня и посуда на 10 персон. Для любителей попариться есть финская баня, забронировать ее можно минимум на 2 часа за 10 000 тенге/час. Банные принадлежности также оплачивается отдельно.

Готовность: можно бронировать
Цена: от 70 000 тенге/сутки, в зависимости от количества людей 
Адрес:  Боровое, Зеленый Бор
Инстаграм: @forest_house.alaska

Дата публикации: 06.06.2022
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: