Астана
Летние террасы Борового

Свежий воздух с ароматами соснового бора и вы в этой красоте трапезничаете — разве это не сон в летнюю…а время суток подставьте сами. Главное, что летники Борового — это прекрасно. 

Не менее прекрасны наши поставщики лучших мест любимого курорта @walk.burabay

Дорогие друзья!
Отправляясь за отдыхом в природные места, просим вас соблюдать чистоту, убирать после себя мусор и, даже если вы видите чужой, выбрасывать его в специально оборудованные места.

Пожалуйста, не причиняйте вред природе!

 

Coffee Boom

Одна из самых популярных кофеен теперь есть и в Боровом прямо на поляне Абылай хана с прекрасным видом на горы и лес. Десерты, горячее, салаты, пицца и вкусный чай или лимонад — меню заведения богато разнообразными блюдами. несмотря на большой летник кафе, в обед сюда иногда невозможно попасть, но можно взять с собой на вынос и отправиться покорять горы. Только мусор за собой не оставлять.

Средний чек: 3 000-4 000 тенге
Адрес: Кенесары 1г
Инстаграм: @coffeeboom2010


Dostar

Летняя терраса заведения прекрасна тем, что здесь можно потанцевать. А где, если не на свежем воздухе появляется второе дыхание и энергия. Разнообразие по кухне поражает: итальянская, турецкая, узбекская, американская, украинская, национальная и блюда других стран есть в меню. Также здесь можно попеть в караоке и выпить коктейли.

Средний чек: 7 000-8 000 тенге
Адрес: Кенесары 10а
Инстаграм: @dostar_loft


Айнакөл

Пожалуй, одна из самых романтичных террас Борового — с очень красивым видом на горы, но главное, на летнике создается ощущение, что вы находитесь на самом озере. В меню есть завтраки, разнообразие салатов и закусок, а также горячее. Посетить террасу можно также без заселения в номера отеля.

Средний чек: 5 000-6 000 тенге
Адрес: Ак-Жайык 1/3
Инстаграм: @ainakol.kz


ASIA Restaurant & Terrace

Большая терраса с навесом в виде шатра — уютное место для летних боровских вечеров. Также здесь регулярно проводят вечеринки с приглашением ди-джеев и музыкальных групп. Меню здесь достаточно разнообразно — японская, азиатская, европейская и восточная кухни, а также можно поесть шашлыки.

Средний чек: 6 000-7 000 тенге
Адрес: Кенесары 6а
Инстаграм: @asia_terrace_borovoe


Бурабай 

Если вы хотите поесть изысканной кухни прямо на свежем воздухе, то летняя терраса ресторана Бурабай вам подойдет. Салат из запеченной свеклы с фетой, фрикасе из курицы с грибами, стейк из конины — только часть утонченных блюд, которые здесь можно попробовать. Также в меню есть детские блюда и сеты на компанию. Но самый главный плюс летника — он находится прямо среди хвойных деревьев, так что воздух тут обалденный.

Средний чек: 7 000 тенге
Адрес: Кенесары 23д
Инстаграм: @byrabai_meiramhanasy

Дата публикации: 29.07.2022
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: