Бишкек
Куда сходить на выходных (25 - 26 марта)

Обложка: @kgznk

Выходные — самые приятные дни недели, а благодаря нашей подборке, вы сможете провести их интересно и продуктивно. Самые интересные мероприятия выходных уже собраны здесь специально для вас.
 

Стендап-концерт Медета Калибекова, Аманжана Махметова и Аубакира Емилбая

Вас ждут выступления представителей алматинской стендап-комедии. Выступающие артисты –участники телевизионных проектов ТНТ, Квартал 95, Salem stand up, Желтоксан stand up.


Благотворительный тренинг «Женщины в бизнесе»

Если вы давно хотите начать свой бизнес, но у вас возникает много сомнений и страхов, то этот тренинг поможет вам найти ответы на ваши вопросы и преодолеть барьер. Вы узнаете, как  построить бизнес, правильно выстроить отношения и продвигать его в социальных сетях.

  • Дата: 25 марта в 09:30
  • Адрес: Льва Толстого, 36К/1
  • Цена: 2500 сом

Свадебная выставка Wedding Bazaar

25 и 26 марта пройдет свадебная выставка, на которой лучшие специалисты индустрии помогут воплотить свадьбу мечты в реальность. Вы сможете найти и заранее забронировать все, что нужно для идеальной свадьбы.

  • Дата: 25 и 26 марта с 11:00 до 19:00
  • Адрес: Малдыбаева, 54/1
  • Цена: вход свободный

Балет Genesis

Балет основан на библейских сказаниях о сотворении мира, а основной идеей и философией, по словам автора, является равная возможность для каждого человека сделать свой выбор между добром и злом.


Семейный шоу-спектакль «Мечты Меняющие Мир»

Первый шоу-спектакль, который помогает детям осуществить свои мечты. Вас ждут яркое лазерное шоу, опыты с электричеством и невероятные научные эксперименты. Во время представления дети вместе со своими родителями станут участниками волшебной лаборатории и смогут открыть формулу исполнения мечты, прямо в зрительном зале.

  • Дата: 25 и 26 марта в 13:00 и 16:00
  • Адрес: ​Джантошева, 115
  • Цена: от 800 сом
    КУПИТЬ БИЛЕТ

«Вороний бал»

Шоу программа с элементами детективного квеста, море музыки по мотивам сериала «Вэнсдей» ждут всех детей и родителей в это воскресенье. Разгадайте вместе тайну семейки Аддамс и получите яркие эмоции.

  • Дата: 26 марта в 10:00
  • Адрес: ​Малдыбаева, 54/1
  • Цена: 2000 сом 
    КУПИТЬ БИЛЕТ

Опера «Аида»

На сцену выйдут звезды кыргызской оперы заслуженная артистка КР Гульнур Ниязбаева (Аида), народная артистка КР Асель Бекбаева (Амнерис), народный артист КР Сталбек Алмасбеков (Радамес), народный артист КР Бактыбек Ыбыкеев (Амонасро), Нурлан Суймоналиев (Царь), Ангелика Федорова (Жрица).


Спектакль «Любовь и голуби»

Жизнь обычной деревенской семьи Кузякиных нарушает случайная поездка мужа в отпуск, откуда он вдруг возвращается с другой женщиной. Но как говорится: «Не было бы счастья, да несчастье помогло». Свалившееся на дружную семью испытание, в конечном итоге, становится для героев мудрым жизненным уроком, открывшим им те чувства и качества, о которых они никогда не задумывались.


Спектакль «Женитьба Бальзаминова»

Классический пример «брака по расчёту» не редкость и в современном обществе. Постановка спектакля «Женитьба Бальзаминова» отличается своей современностью и актуальностью. Ироничный текст А.Н. Островского, большого знатока человеческой природы и человеческих нравов, давно разобран на цитаты.


«Сказка о царе Салтане»

Спектакль «Сказка о царе Салтане» — это хороший повод вспомнить или познакомиться с классикой Пушкина. Завораживающая игра актеров, интересные режиссерские решения, яркие декорации уже ждут вас на представление.


Спектакль «Жила-была Сыроежка»

Сюжет спектакля-сказки «Жила-была Сыроежка» почти детективный. Злой Мухомор задумал избавиться от добрых и веселых съедобных грибов, обитающих на солнечной полянке. Для этого Мухомор вместе с парой Поганок похитил ключ от волшебного сундучка. Волшебный он потому, что управляет дождиком. А значит, над всем живым в лесу нависла угроза. И кто знает, как бы повернулись события, если бы не храбрость Сыроежки и ее верных друзей.


Выставка «12»

Выставка «12» — рассказывает о судьбе и жизни женщин, которые сделали огромный вклад в развитие и становление советского и современного Кыргызстана. Цель выставки — это попытка осмысления образов героинь, посредством художественных методов.


Выставка «Текстура»

Выставка «Текстуры» – располагается в двух выставочных залах и представляет работы, выполненные в разнообразных техниках и медиа и демонстрирует различные концептуальные подходы, которые автор, Варгас-Суарес, использует в своей художественной практике.

Дата публикации: 25.03.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Похожие материалы

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: