Бишкек
Куда сходить на выходных (18 - 19 марта)

Выходные это не повод сидеть дома. В городе проходит множество мероприятий и вы сможете найти что-то интересное для себя. Все самое интересное в нашей еженедельной подборке.
 

Спектакль-притча «Очень простая история»

Очень простая история

Пьеса драматурга Марии Ладо. Но на самом деле история очень непростая. Для начала – сюжет. Двое деревенских молодых людей любят друг друга. Она ждет ребенка, но ее отец против голодранца - жениха и его родителя-алкоголика. Девушку собираются везти в город, чтобы искусственно избавиться от неродившегося дитя. Эта житейская история показана с точки зрения домашних животных, волей автора, наделенных человеческим разумом. Они и становятся главными героями пьесы.


Спектакль «Мастер и Маргарита»

Фантасмагория в 2-х действиях по мотивам одноименного романа М.Булгакова «Мастер и Маргарита». Необычное и смелое сочетание мистики и фельетона, любовного сюжета и авантюрной фабулы в сочетании с библейскими мотивами завораживает и читателя, и театрального зрителя.


Концерт группы «Винтаж»

В честь официального открытия Chester bar приглашает всех провести вечер в невероятно зажигательной атмосфере. Приглашенная звезда вечера — группа “Винтаж”, известная своими хитами «Роман», «Ева», «Плохая девочка». Также в программе: DJ, музыкальный бэнд и конкурсная программа.

  • Дата: 18 марта в 20:00
  • Адрес: Чуйский проспект, 207
  • Цена: 1000 сом
    КУПИТЬ БИЛЕТ

Концерт группы Hi-Fi

Легендарная поп-группа из 90-х выступит в Бишкеке. Hi-Fi —  одна из немногих, кому удалось через много лет собрать старый состав на одной сцене и сохранить уникальный стиль исполнения.

  • Дата: 18 марта в 22:00
  • Адрес: Ибраимова, 2/2
  • Цена: 2000 сом
    КУПИТЬ БИЛЕТ

Семейный шоу-спектакль «Мечты Меняющие Мир»

Первый шоу-спектакль, который помогает детям осуществить свои мечты. Вас ждут яркое лазерное шоу, опыты с электричеством и невероятные научные эксперименты. Все это предшествовало великим открытиям известных ученых, изобретателей и трюкачей. Во время представления дети вместе со своими родителями станут участниками волшебной лаборатории и смогут открыть формулу исполнения мечты, прямо в зрительном зале.

  • Дата: 18 и 19 марта в 13:00 и 16:00
  • Адрес: К. Джантошева, 115
  • Цена: от 800 сом
    КУПИТЬ БИЛЕТ

Шоу иллюзий «Наследники Гудини»

С 18 по 21 марта пройдет уникальное семейное шоу одного из лучшего фокусника — иллюзиониста России Ильи Ларионова. Вы сможете увидеть завораживающие фокусы, а так же шоу гигантских световых роботов.


Балет «Спартак»

Балет «Спартак»  повествует о легендарном античном герое, возглавившем восстание рабов и гладиаторов против императорского Рима в первом веке до нашей эры. Имя Спартака стало символом борьбы народов против порабощения и насилия.


Концерт произведений Ludovico Einaudi

Ludovico Einaudi

Tynda.music представит программу музыки великого кино композитора Людовико Эйнауди, в исполнении коллектива Tynda.music. Людовико Эйнауди — один из наиболее востребованных композиторов современности, знаковая фигура неоклассического направления в музыке, автор музыки к лучшему французском фильму «1+1».


Концерт Гио Пика

Концерт Гио Пика выделяется своей энергией и необычным подходом к исполнению треков. Зал всегда наполнен настоящей энтузиазмом, а артист своим выступлением вовлекает публику в действие.

  • Дата: 19 марта в 21:30
  • Адрес: ​Юнусалиева, 40А, 
  • Цена: 2000 сом
    КУПИТЬ БИЛЕТ

Выставка «12»

Выставка «12» — рассказывает о судьбе и жизни женщин, которые сделали огромный вклад в развитие и становление советского и современного Кыргызстана. Цель выставки — это попытка осмысления образов героинь, посредством художественных методов.


Выставка «Текстура»

Выставка «Текстуры» – располагается в двух выставочных залах и представляет работы, выполненные в разнообразных техниках и медиа и демонстрирует различные концептуальные подходы, которые автор, Варгас-Суарес, использует в своей художественной практике.

Дата публикации: 18.03.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Похожие материалы

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: