Бишкек
Куда сходить на выходные (18-20 февраль)

Выходные — это время, чтобы расслабиться, отдохнуть от напряженной рутины рабочей недели. Вот несколько идей, которые стоит рассмотреть для вашего следующего занятия на выходных.


Театральная постановка "Письма самолетики"


10-летний мальчик по имени Оскар болен раком. Он рассказывает о своей жизни в больнице. Здесь работает Роза эже. Для Оскара Роза эже стала второй мамой. Когда Оскар узнаёт, что ему осталось жить 12 дней, Роза эже предлагает ему такую игру: каждый день считается за прожитые 10 лет. Оскар описывает в письме Богу каждый прожитый день, рассказывая о разных периодах своей предполагаемой жизни.

Дата: 18-февраль. 18:00
Стоимость:  500 сом
Место: Театр юного зрителя


 

Драматическое сказание эпоса "Манас"

 


“Манас” – крупнейший в мире эпос, великое достояние кыргызского народа. Он включен в список шедевров нематериального культурного наследия человечества ЮНЕСКО, а также в Книгу рекордов Гиннеса как самый большой эпос в мире. Первые упоминания об эпосе относятся к XVI веку.

Дата: 18, 19 - февраль. 18:00
Стоимость:  100-200 сом
Место: Бишкекский городской драматический театр имени А. Умуралиева


Танцевальные вечеринки в Craft Center


Каждую пятницу и субботу танцевальные вечеринки в Craft Center. За пультом играют лучшие диджеи города с 21:00 до 02:30. Вас ждет теплая волшебная атмосфера, невероятные напитки, вкуснейшая европейская кухня и большой выбор закусок.

Дата: 18-февраль,  21:00
Стоимость:  вход бесплатный
Место: Раззакова, 66


Концерт группы ХЦ в Чемодане Зусмановича


Музыкальный вечер в баре —  сочетает в себе удовольствие от хорошей музыки, хороших напитков и хорошей компании. Это возможность расслабиться после долгого дня или недели, расслабиться и насладиться моментом. Это может быть отличным способом познакомиться с новой музыкой, познакомиться с новыми людьми и создать воспоминания, которые останутся на всю жизнь.

Дата: 18-февраль,  21:00
Стоимость:  Вход бесплатный
Место:  4-й микрорайон, 6/2


Концерт ANTONIO VIVALDI


Президентский камерный оркестр «Манас» при Управлении делами Президента КР приглашает гостей на самый долгожданный и неповторимый концерт, насладиться великими произведениями, выдающегося композитора ANTONIO VIVALDI. В программе прозвучат «Времена года» и другие известные, музыкальные произведения. 

Дата: 19-февраль,  18:30
Стоимость:  500-700 сом
Место:  Кыргызская национальная филармония им. Т. Сатылганова


Спектакль «Кот в сапогах» 


Спектакль «Кот в сапогах» по знаменитой сказке Шарля Перро о ловком и хитроумном коте и его непутевом хозяине, который благодаря стараниям своего четвероного друга стал полноправным владельцем роскошного дворца и женился на самой настоящей принцессе. 

Дата: 19-февраль,  11:00
Стоимость:  100 сом
Место:  Кыргызский государственный театр кукол им. М.Жангазиева

Дата публикации: 17.02.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Похожие материалы

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: