Бишкек
Куда сходить на этой неделе (3 - 7 апреля)

Обложка:@edil.buzurmankulov

Наступила новая неделя, а наш любимый город уже подготовил множество новых мероприятий. От спортивных соревнований, до вечеров классической музыки — каждый сможет найти что-то для себя. Смотрите нашу еженедельную подборку и планируйте свой досуг.
 

Вечер монгольских романсов

В малахитовом зале театра оперы и балета имени А.Малдыбаева пройдет вечер монгольских романсов в исполнении солистки оперы Монголии — Уянги Унушихбаар. Вы сможете открыть для себя неповторимое звучание и красоту мелодики популярных монгольских произведений.


Стендап концерт Ирины Приходько

Финалистка первого сезона «Открытого микрофона», прожарщица в «Прожарке на ТНТ» Ирина Приходько в Бишкеке. Смешно и временами не по-женски жёстко, широкий диапазон тем, от отношений до глобальных социальных проблем.

  • Дата: 4 апреля в 19:00
  • Адрес: Ахунбаева, 2А, Irish Pub
  • Цена: от 1200 сом

Отборочные раунды по футболу женских Олимпийских игр 2024

ЖЕНСКИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ: Кыргызстан - Индия
С 4 по 7 марта в Бишкеке состоятся матчи I отборочного раунда женских Олимпийских игр 2024. За выход из группы «G» для дальнейшего участия женская сборная Кыргызстана по футболу будет бороться со сборной Индии.

  • Дата: 4 и 7 апреля в 20:00
  • Адрес: ​Тоголок Молдо, 17/17А, Стадион «Спартак»
  • Цена: вход свободный (по бесплатным билетам)
    КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Вечер инструментальной музыки для контрабаса

Вечер инструментальной музыки для контрабаса состоится 5 апреля в 18.00 в Малахитовом зале. Солист – Сонкол Алмасбек, ассистент-стажер Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского.


Музыка Макса Рихтера

Tynda.music представит уникальную программу музыки известного британского композитора Макса Рихтера в исполнении камерного оркестра Tynda. Music. Макс Рихтер — композитор удивительно тонкого вкуса и поразительной интуиции, чье творчество увлекает на уровне самой идеи. Его минималистичные композиции звучат в десятке фильмов.


Спектакль «Наваждение»

Все люди, живущие на свете, когда-либо подвергались немыслимым искушениям. Да, суть человека не меняется, меняются лишь атрибуты времени. Вот и герои нашей истории подвергаются испытаниям, и эти испытания очень знакомы нам всем, живущим сегодня. Внезапное обогащение сносит «крыши» в буквальном и переносном смысле, и Человек теряет свое «человеческое лицо».


Спектакль «Ревизор»


В провинциальный город приехал чиновник из столицы с особым предписанием. Местный глава – покровитель коррупционеров. Средства, выделенные на организацию помощи нуждающимся гражданам, немедленно расхищаются. Больницы похожи на морги. Бесчинство, пьянство, несправедливость стали нормой. Каждый чиновник – взяточник. Незаконные деяния они совершают не таясь. Восторжествует ли справедливость? Предадут ли преступников беспристрастному суду? Остались ли вообще на свете настоящие герои? 

 

Дата публикации: 03.04.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Похожие материалы

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: