Бишкек
Куда сходить на этой неделе (27 - 31 марта)

Обложка: @kgznk

Вот и наступила последняя неделя марта, а это значит что лето стало на один месяц ближе. А вот и наша еженедельная подборка мероприятий, которая поможет вам разнообрать неделю.
 

Концерт «Шедевры мировой классики»

Шедевры мировой классики

30 марта состоится концерт Чуйского камерного оркестра. В программе прозвучат произведения В.А.Моцарта, А.Вивальди, Э.Элгара, И.С. Баха и других великих композиторов.


Спектакль «Мастер и Маргарита»

Необычное и смелое сочетание мистики и фельетона, любовного сюжета и авантюрной фабулы в сочетании с библейскими мотивами завораживает и читателя, и театрального зрителя. 


Спектакль-притча «Саадак какты»

СААДАК КАКТЫ

Перекликаясь с произведениями классиков мировой драматургии, пьеса Бексултана Жакиева вновь ставит перед зрителем извечные вопросы о нравственности, чистоте и греховности души. 


Гала концерт «Шедевры мировой оперы»

31 марта состоится концерт посвященный 80-летию театра, а также подписанию международного меморандума между главными театрами двух стран — Кыргызстана и Узбекистана. Перед вами выступит Рамиз Усманов — народный артист Узбекистана.


Выставка «Текстура»

Выставка «Текстуры» – располагается в двух выставочных залах и представляет работы, выполненные в разнообразных техниках и медиа и демонстрирует различные концептуальные подходы, которые автор, Варгас-Суарес, использует в своей художественной практике.

Дата публикации: 28.03.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Похожие материалы

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: