Бишкек
Куда сходить на этой неделе (13 февраля-19 февраля)

Несомненно главным событием этой недели является День всех влюбленных. Но, в этой подборке вы найдете не только места, где можно отметить праздник для двоих,  но и другие интересные события



Большой сольный концерт Ulukmanapo


Ulukmanapo - кыргызский рэп-исполнитель, родился и вырос в городе Бишкек. Он  начал творческий путь в музыкальной группе «ПБЛ75». Артиста знают по хитам - «Летали», «Расстояние», «Азиатская эстетика» и другим трекам, которые пару лет завоевывают любовь у слушателей Центральной Азии.

Адрес: Bishkek Arena
Дата: 14-ое февраля, 19:00
Стоимость: от 2000 сом


THE BEATLES SYMPHONY: концерт в классическом исполнении


The Beatles — группа-феномен, без которой современная музыка была бы совсем другой. Каждый второй музыкант сегодня заявляет, что на него повлияло творчество «битлов», вне зависимости от того, в какой стране он живет. Общий объем продаж пластинок, кассет и дисков группы превысил 1 млрд экземпляров. Стиль «Битлз» нельзя ни с кем перепутать — их можно не слушать, но невозможно не знать.

Адрес: Кыргызский театр оперы и балета им А.Малдыбаева
Дата: 14-ое февраля, 18:30
Стоимость: 1000-2500 сом


Программа в честь дня влюбленных от ЦУМ


В преддверии «Дня всех влюбленных» 14 февраля, ЦУМ «Айчурек» подготовил для вас шоу-программу, наполненную атмосферой  любви, тепла и заботы.

Специально для вас в этот прекрасный день вас ждет:

  • Струнный квартет
  • Веселые фьёки
  • Рисование шаржей для всех влюбленных


Адрес: ЦУМ "Айчурок"
Дата: 14-ое февраля, 10:00
Стоимость: Бесплатно


День влюбленных в стиле «La Dolce Vita!»


Лучший подарок любимым - это воспоминания и эмоции, а потом уже все материальное. Благодаря таким мероприятиям как вечер стиле «La Dolce Vita!» подарить такой подарок становится легче. Ведь за вас уже позаботился ресторан Legend. 

Адрес: Sheraton отель
Дата: 14-ое февраля, 18:00
Стоимость: 4900 сом


Концерт Zivert


Впервые в Бишкеке Zivert – Life в кайф! Музыка, любовь, смех – это всё про нее! Одна из самых зажигательных и любимых российских артисток Zivert выступит в Бишкеке, Что ожидает тех счастливчиков, которые придут на концерт? Хиты, завоевавшие первые строчки всех чартов. Потрясающе сильный голос Zivert. Светлая и мощная энергетика.

Адрес: Дворец спорта имени Кожомкула
Дата: 16-ое февраля, 19:00
Стоимость: от 2300 сом


Вечеринка ко Дню влюбленных


Вечеринка для двоих ко Дню всех влюбленных в тематике  "Love is...". Что может быть более романтичное, чем арт-свидание в волшебной атмосфере. У пар будет возможность создать свой уникальный шедевр с чистого холста  и для этого не обязательно иметь навык рисования.

Адрес: EGO зал торжеств
Дата: 14-ое февраля, 18:00
Стоимость: 999 сом


Вечер популярных саундтреков


На сцене Кыргызского национального академического театра оперы и балета вы сможете услышать в исполнении симфонического оркестра оригинальные саундтреки к самым топовым художественным фильмам и насладиться живым звучанием 60-ти музыкальных инструментов под руководством Урмата Тентимишова.

Адрес: Кыргызский театр оперы и балета им А.Малдыбаева
Дата: 17-ое февраля, 19:00
Стоимость: 800-2500 сом


Театральная постановка "Письма самолетики"


10-летний мальчик по имени Оскар болен раком. Он рассказывает о своей жизни в больнице. Здесь работает Роза эже. Для Оскара Роза эже стала второй мамой. Когда Оскар узнаёт, что ему осталось жить 12 дней, Роза эже предлагает ему такую игру: каждый день считается за прожитые 10 лет. Оскар описывает в письме Богу каждый прожитый день, рассказывая о разных периодах своей предполагаемой жизни.

​​​​​​​Адрес: Кыргызский государственный театр юного зрителя им. Б. Кыдыкеевой
Дата: 16-19 февраля, 18:00
Стоимость: 300-500 сом


                                    

Дата публикации: 13.02.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Похожие материалы

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: