Бишкек
Куда сходить на этих выходных (6 – 8 января)

В Бишкеке все еще проходят Новогодние каникулы, но не все отдыхают в это время, по этому мы решили сделать подборку выходных, для тех кто работал в эти дни, но данная подборка также будет интересна для всех остальных, кто не знает куда сходить в выходные дни на этой неделе.

 

Новогодняя ярмарка «Северное сияние»

На новогодней ярмарке «Северное Сияние», Вы будете каждую неделю знакомиться с новыми постановками, и отправитесь в невероятные приключения вместе с любимыми героями!

Дата: с 10 декабря по 8 января, 15:00 - 23:00
Место: пр. Чынгыза Айтматова, 303/4 - Парк «Фламинго»
Стоимость: От 300 сом


Куда сходить с детьми

Детский спектакль «Доктор Айболит»

Знакомые герои, знакомый сюжет, популярная сказка, без которой не обошлось детство ни одного из нынешних родителей! Красочное действо спектакля уже с первых минут вовлечет зрителей в незабываемое приключение в настоящих джунглях. Вместе с главными героями Таней и Ваней вы окажетесь в Африке (которая на самом деле не такая уж ужасная и опасная, как думают многие), повстречаете Крокодила и Гориллу, Акулу Каракулу и забавного злодея Бармалея. Ну а всех излечит-исцелит, всем поднимает настроение и развеселит весь зал, конечно же, добрый Доктор Айболит!

Дата: с 6 по 8 января, 11:00 и 14:00
Место: ул. Юсупа Абдрахманова, 167 - Кыргызский национальный академический театр оперы и балета им. Абдыласа Малдыбаева
Стоимость: От 300 сом


Спектакль «Сказка о царе Салтане»

Спектакль «Сказка о царе Салтане» - это великолепие пушкинского слога, яркие режиссёрские и актёрские находки, многочисленные музыкальные номера, феерические костюмы и декорации.
Ни одно поколение ребят приходило в восторг от сказочной истории о славном сыне царя Салтана князе Гвидоне и мудрой, находчивой и прекрасной царевне Лебедь.

Дата: 6 января, 11:00
Место: ул. Касыма Тыныстанова, 122 - Русский театр драмы имени Чингиз Айтматова
Стоимость: От 250 сом


Спектакль «Новые приключения Незнайки» 

7 января во время школьных каникул, площадка ART EVENT и театр «ШКИД» готовят для маленьких зрителей и их родителей сюрприз - спектакль «Новые приключения Незнайки». Незнайка, вместе со своим верным другом Пончиком, отправляются в неизведанные места.

Дата: 7 января, 14:00
Место: ул. Киевская, 96А
Стоимость: От 300 сом


Спектакль «Красавица и Чудовище»

Спектакль для дошколят и их родителей непременно понравится своим художественным решением. Потому что богатейшая Палехская роспись придает больший драматизм сюжету сказки-интерпретации в современном стиле.

Дата: 8 января, 11:00
Место: ул. Касыма Тыныстанова, 122 - Русский театр драмы имени Чингиз Айтматова
Стоимость: От 100 сом


Спектакль «Белоснежка и семь гномов»

Все надежды, вера в чудеса, исполнение заветных желаний – непременно сбываются, только у тех, кто обязательно побывает в волшебной сказке. Все дети мечтают оказаться в мире сказки и познакомиться с ее героями. Театр помогает произойти этому чуду! Мы знаем, что наш любимый Зритель, приходит в Театр, потому что только здесь, в Театре, можно по-настоящему побывать в волшебной стране, под названием Сказка, и только здесь, можно вдохновиться на целый Новый Год на хорошие дела и подвиги, услышать мудрые советы и оставаться благородными, сопереживать и влюбляться, учиться быть Добрыми и Смелыми.

Дата: 7 января, 11:00
Место: ул. Касыма Тыныстанова, 122 - Русский театр драмы имени Чингиз Айтматова
Стоимость: От 100 сом


Спектакль «Приключения Актана и Акылай под новый год»

В Кыргызском государственном театре кукол имени Мусы Жангазиева покажут  спектакль «Приключения Актана и Акылай». Восточная сказка под новый год (фойе театра) + Спектакль на сцене театра «Приключения Актана и Акылай под новый год».

Дата: с 6 по 8 января, 11:00
Место: ул. Юсупа Абдрахманова, 230 - Кыргызский государственный театр кукол им. М.Жангазиева
Стоимость: От 150 сом


Театральные события 

Спектакль «Женитьба Бальзаминова»

В основу спектакля «Женитьба Бальзаминова» положена вся трилогия А.Н. Островского о Бальзаминове («Праздничный сон до обеда», «Свои собаки грызутся, чужая не приставай!», «За чем пойдёшь, то и найдёшь»). Другое название этой
пьесы - «За чем пойдёшь, то и найдёшь».

Дата: 7 января, 18:00
Место: ул. Касыма Тыныстанова, 122 - Русский театр драмы имени Чингиз Айтматова
Стоимость: От 100 сом

Спектакль «Ревизор»

В провинциальный город приехал чиновник из столицы с особым предписанием. Местный глава – покровитель коррупционеров. Средства, выделенные на организацию помощи нуждающимся гражданам, немедленно расхищаются. Больницы похожи на морги. Бесчинство, пьянство, несправедливость стали нормой. Каждый чиновник – взяточник. Незаконные деяния они совершают не таясь.

Дата: 8 января, 18:00
Место: ул. Касыма Тыныстанова, 122 - Русский театр драмы имени Чингиз Айтматова
Стоимость: От 100 сом


Активный отдых

Тур на горнолыжную базу «Каракол» вместе с Travel Club

Туристическая компания Travel Club приглашает на семейный горнолыжный тур в Каракол. Поездка на комфортабельных туристических микроавтобусах. 

Дата: 6 января, 17:00
Место: Кыргызстан, Иссык-Кульская область, Каракол - Горнолыжная база «Каракол»
Стоимость: От 6500 сом


Тур в национальный парк Ала–Арча

Тур в национальный парк Ала – Арча вместе с Ulush Travel. Зима не повод прятаться в городе, наоборот, предлагаем вам одеться в теплую зимнюю одежду и отправиться подышать свежим воздухом за городом.

Дата: 7, 8 января, 11:00
Место: Кыргызстан, Чуйская область, Государственный природный парк Ала-Арча - Национальный парк «Ала-Арча»
Стоимость: От 590 сом


Тур выходного дня

Тур выходного дня вместе с Ulush Travel - это отличный способ провести выходные с пользой для здоровья и для ментального обогащения. Вы сможете посетить сразу несколько разных локаций, отдохнуть душой и телом, да да вы не ослышались, ваш организм скажет вам большое спасибо за прогулку за городом. Собирайтесь вместе с друзьями или семьей и вперед за приключениями.

Дата: 7, 8 января, 07:40
Место: Кыргызстан, Чуйская область, село Ысык-Ата
Стоимость: От 800 сом


Тур в Алматы

Ближайшая заграница не так уж и далеко, если вы никогда не были за границей и хотите хоть чуть-чуть ощутить себя туристом, то предлагаем вам отправиться в однодневный тур в Алматы вместе с Ulush Travel. Вы гарантированно получите море новых эмоций и познакомитесь с прекрасным городом Алматы.

Дата: 7, 8 января, 03:00 
Место: Казахстан, Алматы
Стоимость: От 1890 сом


Тур на горнолыжную базу «Чункурчак»

«Горнолыжный комплекс «Чункурчак» – это отличное место для индивидуального, семейного и корпоративного отдыха, а также организации и проведения спортивных и развлекательных мероприятий различного уровня. К услугам посетителей - пункт проката спортивного инвентаря, медпункт, парковка, кафе-фастфуд, детский уголок, теплые санузлы. 

Дата: 7 января, 07:00 
Место: Кыргызстан, Чуйская область, Аламединский район - «Горнолыжный комплекс «Чункурчак»
Стоимость: От 1390 сом


Тур в ущелье Ак-Тюз

Тур в ущелье Ак-Тюз + 5 локаций. Устали от городской суеты, от шумных машин и в целом от городской рутины? Есть решение, отправиться в пеший поход вместе с
Ulush Travel. Для этого вам надо всего лишь одеться по теплее, забронировать место и отправиться в поход. 

Дата: 7, 8 января, 07:00 
Место: Кыргызстан, Чуйская область, М-025 - Ущелье Ак-Тюз
Стоимость: От 890 сом


Тур к замёрзшему озеру Ара-Кол

Тур к замёрзшему озеру Ара-Кол вместе с Ulush Travel. Ара-Коль находится в Кочкорском районе Нарынской области, недалеко от села Чон-Туз. Зимой озеро пользуется такой же актуальностью, как и летом. Озеро полностью замерзает и на нем вырисовываются красивые узоры. Тысячи отдыхающих приезжают зимой на озеро насладиться чистым воздухом и сделать космические фотографии, вам мы также советуем посетить это место, впечатления незабываемые.

Дата: 7 января, 07:40 
Место: Кыргызстан, Орто-Токойское водохранилище
Стоимость: От 1200 сом


Тур «Загадки южного берега»

Тур «Загадки южного берега» - это великолепная возможность отправиться в небольшое путешествие на южный берег Иссык-Куля. Вы забудете обо всех городских заботах и окажетесь в прекрасное время года на берегу нашей замечательной жемчужины, также вы посетите ущелье Барскоон, культурный центр Аалам - Орды и много других интересных локаций и все это в одном туре вместе с Ulush Travel.

Дата: 8 января, 05:00
Место: Кыргызстан, Иссык-Кульская область, Иссык-Кульская котловина
Стоимость: От 1490 сом

Дата публикации: 05.01.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Похожие материалы

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: