Астана
7 мест для бюджетного отдыха в Боровом

Если хорошо поискать, то отдых в Боровом можно провести не влезая в долги и не продавая почку. Подборка бюджетных гостиниц и домиков рядом с любимым курортом. Цены актуальны на май. 

 

Отель «Insar»

Отель расположен в центре поселка Бурабай, на первой береговой линии. Номера отеля выполнены в национальном стиле. На территории отеля есть ресторан, баня, конференц-зал, мангальная зона, а также есть коттедж с вместимостью до 18 человек.

Цена: 12 000 тенге (стандарт, 2-х местный, завтрак включен)
Адрес: Курортная зона Бурабай, ул. Кенесары 2
Телефон: +7 701 911 77 11
Инстаграм: @hotel_insar


Гостиница «Scandi» 

Гостиница на 10 номеров, расположенная в 50 километрах от Борового, находится в городе Макинск. Номера сделаны в скандинавском стиле, каждый номер имеет свой интерьер. Здесь одноместные, двухместные номера и два двухместных номера повышенной комфортности с большой двуспальной кроватью и мини кухней с посудой.

В 15 минутах пешей прогулки находится лес, а если проехать на машине, то можно добраться до искусственного водоема с красивыми скалистыми видами. Там же находится карьер, где сейчас рыбачат круглый год. На территории самой гостиницы есть мангальная зона, крытая беседка с камином, закрытая парковка, аренда велосипедов. Максимальная вместимость гостиницы — 17 человек. 

А еще Scandi проводит эко акцию — каждому, кто хочет собрать мусор в лесу, выдается не только нужный инвентарь, но и свежесваренный кофе в подарок.

Цена: 13 000 тенге (2-х местный, завтрак включен)
Адрес: 50 км от Борового, Макинск, Лесная 5д
Телефон: +7 708 724 61 78
Инстаграм: @scandi_kz


Гостиница «Алма-Ата»

Гостиница «Алма-Ата» располагается в поселке Бурабай, в пешей доступности от озера Боровое. Проживающие могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi, уличной парковкой и прачечной. На территории гостиницы организована зеленая зона, где можно заниматься спортом или просто устроить пикник. Вечером зона освещается фонарями и выглядит очень инстаграмно. Неподалеку есть  рынок, а чуть дальше находится продуктовый магазин с широким ассортиментом. До пляжа можно дойти за несколько минут. Помимо гостиничных номеров, здесь есть хостел и, если вы свободный турист, то можете за невысокую плату переночевать. 

Цена: 6 000 тенге с человека, хостел, завтрак включен, 10 000 тенге с 3-х разовым питанием 
Адрес: Боровое, Кенесары 12
Телефон: +7 771 265 14 15
Инстаграм: @borovoe_alma_ata


Гостевой дом «Семейная поляна»

Если вы планируете отдохнуть большой семьей в Боровом за приемлемую стоимость — то благоустроенные гостевые дома «Семейная поляна» отлично для этого подойдут. Арендовать домик на 6 человек здесь можно за 20 000 тенге. Здесь есть летняя банька на дровах, а во дворе мангальная зона. Также во дворе есть парковка.  

Цена: 20 000 тенге, на 6 человек, без питания
Адрес: район кольцевой в Боровом, по улице Алатау
Телефон: +7 701 612 15 56
Инстаграм: @domikivborovom1


Гостиничный комплекс «Evergreen»

Уютный гостиничный комплекс, расположенный в сосновом лесу, в шаговой доступности от озера. Здесь есть 9 уютных и чистых номеров с видом на лес, а также баня и беседки. В стоимость проживания включен завтрак. На территории гостиницы есть следующие развлечения: просторный бильярдный зал, банкетный зал с камином (за отдельную плату), семейная и кедровая баню с купелью на дровах, уютные беседки, детская площадка, прокат велосипедов и волейбольная площадка.

Цена: 21 000 тенге (стандарт, 2-х местный, завтрак включен)
Адрес: Боровое, ул. Акжайык 2
Телефон: +7 707 888 36 97
Инстаграм: @evergreenhotel.kz


Отель «Глория»

Отель расположен в центре поселка  Бурабай, в двух минутах ходьбы от озера Боровое и шаговой доступности от всех видов развлечений курорта. Номера отеля оснащены спутниковым телевидением, кондиционером, холодильником, сейфом, феном, чайником, мини баром и гостиничной продукцией. На территории отеля есть ресторан. спа-сауна и беседки.

Цена: 22 000 тенге  (стандарт, 2-х местный, без питания)
Адрес: Боровое, Кокше 4
Телефон: +7 701 340 51 56, +7 705 264 75 15
Инстаграм: @gloriaborovoe

Дата публикации: 28.03.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: