Бишкек
5 заведений с недорогими обедами

Обеденный перерыв — долгожданное событие для каждого. Порой вкусный обед способен спасти даже самый тяжёлый день. Мы подготовили для вас подборку интересных мест, где можно перекусить недорого и со вкусом.

Материал не коммерческий. Если вы не нашли любимое заведение — порекомендуйте его другим читателям в комментариях.

 

Чайхана "ПАН АЗИАТ"

Самая душевная чайхана Бишкека. Неповторимый уют и восточное гостеприимство!  Обеденное меню заведения составляется на неделю вперёд и постоянно меняется, так что перекусывать здесь вам наскучит не скоро. Да и стоимость хлеба насущного радует несказанно. Подача из под ножа, свежие продукты никаких заготовок!

Адрес: ул. Т. Уметалиева, 62
Стоимость: 300 сом
Контакты: 0555 776 666

 

Ресторан "The Hill"

Ресторан "The Hill" предназначено преимущественно для тех, кто хочет качественно и вкусно перекусить в приятной обстановке. Бизнес-ланч из двух блюд здесь стоит всего 350 сом также  сможете попробовать их фирменный десерт.

Адрес: ул. Аалы Токомбаева, 9в
Стоимость: 350 сом
Контакты: 220 97 77 77

 

Ресторан "Breeze"

Ресторан "Breeze"отличается простым и стильным оформлением. Здесь всегда вкусная и свежая еда. По будням предлагается большой выбор бизнес-ланчей, стоимость которых варьируется от 260 до 360 сомов.

Адрес: отель "Ориент",  ул. Токтогула, 126/2
Стоимость: от 260 сом
Контакты: 0550 140 160

 

Ресторан "Рalermo"

Итальянский ресторан Palermo открылся в сердце самого Бишкека. Это ресторан,сыроварня, кофейня, у них есть собственная кондитерская и даже выпечка. Посетителей встречают молодые повара, приятный интерьер и оригинальное меню. Каждый будний день у них проходят бизнес-ланчи, на которых вы можете попробовать их наивкуснейшую кухню.

Адрес: ул. Орозбекова, 62
Стоимость: оплата по ланч меню
Контакты: 0705 005 353

 

Jazz Kitchen & Bar "Мама Тома"

Хотите приятно отдохнуть в уютном светлом баре со стильным интерьером? Загляните в заведение "Мама Тома". Каждый будний день у них проходят бизнес-ланчи и почти каждую неделю новое меню. Принимают предзаказы на вынос. Стоимость бизнес ланчей колеблется от 280 до 380 сом.

Адрес: ул. Панфилова, 178 
Стоимость: от 280 сом
Контакты: +996 700 306 306

Дата публикации: 27.02.2022
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Похожие материалы

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: