Астана
9 зон отдыха, где можно отдохнуть на выходных

Ожидание выходных — медлительный и долгий процесс, который можно скрасить их планированием. В материале собрали ближайшие зоны отдыха, где можно отвлечься от городской суеты и с удовольствием провести время в кругу любимых людей. 

 

Зона отдыха «Балкарагай»

Зона отдыха, где можно попробовать зимние виды активного отдыха и даже поиграть в пейнтбол с друзьями. На территории также функционируют конные и лыжные школы, занятия в которых проводятся опытными инструкторами.

Проживание: гости могут арендовать домики из сруба, рассчитанные на 4 - 10 человек или заселиться в номера.

Развлечения: горная база с возможностью аренды лыж и сноуборда, катание на собачьих упряжках, конные прогулки, футбольное поле, фотосессия с хаски и лошадьми, зоопарк, катание на квадроцикле и снегоходе, пейнтбол.

  • Стоимость проживания: от 30.000 тенге.
  • Адрес: поселок Малотимофеевка
  • Контакты: +7 775 007 00 30

 

Зона отдыха «Чистые Пруды»

Насладиться природой в домах из сруба и прокатиться на нартах с запряженными ездовыми собаками можно в «Чистых Прудах». На территории зоны отдыха также есть возможность окунуться в проруби и насладиться баней после.

Проживание: аренда двухэтажных домов из сруба, рассчитанных на 10 - 12 человек и оборудованные баней.

Развлечения: катание на собачьих упряжках, караоке, катание на квадроцикле и снегоходе, ледяная горка.

  • Стоимость проживания: от 80.000 тенге.
  • Адрес: поселок Косшы, ул. Айтеке Би, 33а
  • Контакты: +7 775 666 99 22

Зона отдыха «Золотой Фазан»

Всесезонная зона отдыха, которая подойдёт для семейного, дружеского или коллективного отдыха. База отдыха предоставляет широкий спектр развлекательных услуг от караоке до катания на собачьих упряжках.

Проживание: номера категории «Стандарт» и «Комфорт», включающие в себя завтрак, номера в комплексе с крытым бассейном, в стоимость которых входит завтрак, бассейн и сауна. Проживание также можно устроить в домиках, оборудованных душем и сауной.

Развлечения: караоке, каток с возможностью аренды коньков, верховая езда, катание на собачьих упряжках, поездка в лес на трэколе, катание на снегоходе.

  • Стоимость проживания: от 18.000 тенге.
  • Адрес: поселок Коянды, ул. Рыскулова, 35
  • Контакты: +7 777 077 7050, +7 7172 72 77 77

 

Центр отдыха Green Park

Green Park предоставляет возможность отдохнуть после трудовой недели, расслабившись в SPA-центре. Центр отдыха подойдет для приятного времяпровождения со своей семьей или второй половинкой.

Проживание: гостевые дома, рассчитанные на 2 - 5 спальных места, номера в гостинице, в стоимость которых входит завтрак.

Развлечения: караоке, настольный теннис, бадминтон, верховая езда, коньки, футбольное и волейбольное поле, SPA-центр, катание на лыжах и коньках.

  • Стоимость проживания: от 50.000 тенге.
  • Адрес: поселок Косшы, ул. Ишимская, 9
  • Контакты: +7 701 720 22 77

 

Зона отдыха «Столичные раки»

Главная особенность места — возможность приобрести вкусных и упитанных раков в летний сезон. Однако, и зимой здесь есть возможность порыбачить, а также попариться в жаркой бане и окунуться в прорубь.

Проживание: комфортабельные гостевые дома, к которым предоставляют мангал и казан.

Развлечения: рыбалка, катание на коньках и лыжах, волейбольные и футбольные площадки, бассейн.

  • Стоимость проживания: от 45.000 тенге.
  • Адрес: поселок Жибек Жолы, ул. Акжайык, 3
  • Контакты: +7 701 793 34 37, +7 701 532 06 09

 

База отдыха «Кулагер»

Вариант активного отдыха для любителей верховой езды. Здесь вы можете научиться верховой езде под присмотром опытных инструкторов или самостоятельно прокатиться верхом на дрессированной лошади.

Проживание: гостевые коттеджи, к которым в дополнении представляется сауна и караоке. также разместиться можно в студенческом домике или казахской юрте.

Развлечения: верховая езда, пейнтбол, волейбольные и баскетбольные площадки, катание на квадроцикле, бассейн, аренда велосипедов.

 

Зона отдыха Jansaya Resort

Организовать загородный отдых для компании друзей, семьи или второй половинки можно в Jansaya Resort. Зона отдыха предоставляет возможность попробовать зимние развлечения, а также устроить фотосессию с лошадьми.

Проживание: уютные гостевые дома, рассчитанные на 6 человек и с возможностью проведения банкета от 15 до 30 человек. Заселиться также можно в номера в отеле, в стоимость которых входит завтрак.

Развлечения: верховая езда, фотосессия с лошадьми, катание на собачьих упряжках, тюбинг, катание на снегоходе.

  • Стоимость проживания: от 25.000 тенге в сутки.
  • Адрес: поселок Жибек-Жолы, ул. Чайка, 14
  • Контакты: +7 777 831 33 33 

 

База отдыха Beibarys

Место, где можно отдохнуть с пользой для тела и духа, и весело провести время с близкими. Вариант для тех, кто предпочитает активный отдых и хочет насладиться зимними видами развлечений.

Проживание: охотничий дом, рассчитанный на 10 человек, в стоимость входит мангал, гостевые дома, рассчитанные на 4 человека, в стоимость входит завтрак и мангал. Разместиться можно в номерах отеля, рассчитанных на 2 - 4 человека, в стоимость включен завтрак.

Развлечения: бассейн, катание на снегоходе, катание на банане за снегоходом, караоке, фотосессия с собаками, катание на собачьих упряжках, верховая езда, пейнтбол, стрельба из лука, пневматический тир, катание на коньках и лыжах.

  • Стоимость проживания: от 16.500 тенге в сутки.
  • Адрес: поселок Жибек-Жолы, ул. Кенес, 7
  • Контакты: +7 777 77 555 77

 

Гостевой дом Villa

Гостевой дом, который подойдет для приятного отдыха в компании друзей и коллег. Особенность гостевого дома в том, что вы можете привести с собой еду и напитки, а также готовое мясо для шашлыков на мангале, который представляется.

Проживание: гостевой дом с сауной, рассчитанный на 5 человек, также имеется аренда 2 банкетных зон и 4 комнаты отдыха на 25 человек.

Развлечения: бассейн, караоке.

  • Стоимость проживания: от 5.000 тысяч в час.
  • Адрес: поселок Косшы, ул. Айтеке Би, 9
  • Контакты: +7 702 415 04 12

 

Автор: Диана Те

Дата публикации: 05.02.2021
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: