Астана
7 мест, где можно остановиться в Боровом

Боровое - удивительный и притягательный край первозданной природы с великолепными лесами и лечебными озёрами, с насыщенным хвоей воздухом, и редкими по красоте и неповторимости пейзажами.

 

GREEN Which Hotel

Отель находится в 100 метрах от озера Боровое, вблизи от музея природы. 36 номеров категорий "Стандарт", "Полулюкс", "Люкс", оформленных в изысканном европейском стиле, и просторный комфортабельный Гостевой дом, где Вы получите незабываемое удовольствие от проживания. Также отель предлагает безупречный уровень обслуживания в Lounge Bar, летнике, беседках с мангалами на территории комплекса, сервис проката велосипедов, для развлечения детей предусмотрен батут (надувной городок) и небольшая детская площадка.

Стоимость проживания: от 20000 тенге
Телефон: +7 778 052 20 10
Адрес: ул. Кокше, 20 "А"
Инстаграм: @borovoe.greenwhich_tourist


Baitas Hotel

Отель расположен в курортной зоне, на берегу озера Боровое. Неподалеку находятся главные достопримечательности курортной зоны: скала Жумбактас, поляна Абылай-Хана, музей природы. В распоряжении гостей 44 номера классов «СТАНДАРТ», «LAKE VIEW», «PLUS» и «CHALET». Каждый номер имеет балкон, что позволяет гостям наблюдать незабываемые пейзажи. На территории есть крытый бассейн, ресторан, собственная пляжная зона, фитнес-клуб, оборудованный в соответствии с мировыми стандартами качества, SPA–центр, где Вы сможете насладиться полным спектром услуг, включая хаммам, сауны, парные.

Стоимость проживания: от 40000 тенге
Телефон: +7 771 261 11 00
Адрес: Кенесары Касымулы, 38Б
Инстаграм: @baitashotelburabay


Discovery-Borovoe

Отель Discovery-Borovoe расположен в тихом лесном районе на озере Боровое. К услугам гостей спа-салон и оздоровительный центр с крытым бассейном, а также хаммам, ресторан на территории и футбольное поле. Комфортабельные номера разделены на пять гостиниц. Каждый номер оснащен сан.узлом и душевой с теплым полом, регулируемой системой отопления, холодильник, сейф, шкаф, чайник фен, LED телевизор со спутниковым телевидением.

Туры лето (с пятницы по воскресенье): стоимость на одного взрослого человека - от 66 900 тенге
Телефон: +7 707 837 70 70
Адрес: Северо-восточный берег озера Катарколь, 1
Инстаграм: @discovery_borovoe


PARK HOUSE BOROVOE

Отдельный въезд и автономная парковочная площадь, прогулочные тропинки и дорожки с малыми архитектурными формами, которые гармонично вписываются в природный пейзаж. К услугам гостей: детская комната, тренажерный зал, турецкий хамам, финская сауна, беседки с мангалами, спортивная площадка,  массажный кабинет, пантовые процедуры,  ресторан на 200 мест, кухня, прачечная. Номерной фонд гостиничного комплекса составляет 78 номеров и рассчитан на 200 мест. На пятом этаже гостиничного комплекса расположена открытая летняя терраса с прекрасным видом на озеро Щучье.

Стоимость проживания: от 41000 тенге
Телефон: +7 776 152 11 22
Адрес: Зелёная, 26/1
Инстаграм: @parkhouse_borovoe


Айнаколь

Отель находится на берегу одноимённого озера в посёлке Боровое в 10-ти метрах от береговой линии озера. К услугам гостей отеля бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации. В стоимость номера входит бесплатный завтрак, посещение бассейна с 9 утра до 17 вечера. Комплекс состоит из 4-х этажей. В отеле 18 номеров, из них 10 номеров с превосходным видом на озеро и 8 номеров с видом на лес.

Стоимость проживания: от 36000 тенге
Телефон: +7 705 745 32 42
Адрес: Ак-Жайык, 1/3
Инстаграм: @ainakol.kz


Эдем & SPA

Отель расположен в живописном уголке курортной зоны Боровое. Место находится в самом центре в 100 м. от берега озера, где можно покупаться, позагорать, совершить водную прогулку на лодке или катамаране. В 50 м. от оздоровительного комплекса находится: развлекательные центры, магазины, рынок, банкоматы. В трехэтажном здании комплекса имеются 19 номеров различной категории, каждый номер оснащен бесплатной wi-fi зоной. Из окон номеров открывается живописная панорама на бурабайские горы, хвойные леса и голубое озеро Боровое.

Стоимость проживания: от 24000 тенге
Телефон: +7 777 869 45 99
Адрес: Кенесары Касымулы, 23Б
Инстаграм: @edem_spa


КОНЫРАТ

Здесь есть уютные номера домики из экологический чистых срубов. Для удобства в гостевом доме имеются баня из сруба на дровах, топчан, шашлычная и большая кухня. В каждом номере есть своя отдельная крытая беседка.

Стоимость проживания: от 20000 тенге
Телефон: +7 702 672 75 33
Адрес: Казахстанская, 6А
Инстаграм: @konyratborovoe

Дата публикации: 01.07.2021
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: