Бишкек
Где в Бишкеке поесть вкусные бургеры?

Булочка, котлета, булочка —  неизменные составляющие правильного бургера. Все любят бургеры, бургеров не бывает много, существует много разных фастфудных и отдельных ресторанов, где вы можете попробовать вкусные и сочные бургеры.

Сложно сказать, где в Бишкеке готовят самые вкусные бургеры, но мы постарались выделить несколько заведений, а если вы считаете, что какого-то заведения не хватает в нашей подборке, обязательно отмечайте в комментариях и мы добавим это место в подборку.

 

«Burger house»

Burger House — сеть ресторанов быстрого питания в Бишкеке, призванная подарить городу настоящие качественные бургеры.

Burger house используют только натуральное мясо, выращенное без гормонов и антибиотиков, и булочки пекут они сами на месте, чтобы они получились мягкими и вкусными.

Адрес: ул. Ибраимова, 115/2
Средний чек: 500 сом

 

Кафе TORRO grill & bar

Если вы так же обожаете бургеры, как и мы, а вдобавок вы любитель острых ощущений, то именно в Torro Burger вы найдете много разных и вкусных бургеров.

Состав бургеров полностью натуральный, так как в этих бургерах растительные котлеты Hi.

По вкусу, текстуре и внешнему виду Hi бургеры не отличаются от мясных. Идеально подойдет тем, кто стремится разнообразить своё меню, увеличить содержание растительной пищи в рационе.

Адрес: ул. Шопокова, 93 и ул. Московская 156
Средний чек: 500 сом

 

Ресторан фастфудной продукции «Beef Burgers»

Команда «Beef Burgers» старается минимизировать калорийность используемых ингредиентов, тем самым, делая бургеры более полезными и насыщенными натуральными продуктами.

Адрес: ул. Панфилова, 64
Средний чек: 400 сом

 

Ресторан азиатской фьюжн-кухни Sous

Мы решили разнообразить подборку и добавили это заведение, здесь подают обалденные бао бургеры, если вы никогда не пробовали, то вам обязательно надо это сделать.

Sous - это приятная атмосфера, изысканные блюда и незабываемое послевкусие, здесь вы можете отлично провести ужин с друзьями или любимым человеком. Также здесь есть очень выгодные комбо меню, если вы хотите раскрасить свои ланчи необычной кухней.

Адрес: ул. Шопокова, 121/1
Средний чек: 500 сом

 

Стрит-фуд Salam bro

Сеть городского стрит-фуда, Salam Bro стала одним из излюбленных мест жителей благодаря демократичным ценам и огромным порциям. Булочки бургеров Salam Bro посыпаны кунжутом. Позиции разнятся количеством и составом котлет, а также наличием сыра. Используются три разных соуса: фирменный, сладкая горчица и тартар. По желанию можно добавить халапеньо или сыр. Продукция Salam Bro соответствует халал стандартам. 

Адрес: 

  • ул. Киевская, 49 
  • ул. Московская, 164 
  • ул. Киевская, 148 - ТЦ BishkekPark

Средний чек: 300 сом

Дата публикации: 11.11.2022
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Похожие материалы

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: