Туркестан

Туристическая инфраструктура Туркестана стремительно развивается. Здесь большое количество мест с красивой природой и достопримечательностями. На отдых в Туркестане цены относительно невысокие, благодаря чему сюда стремятся попасть не только жители республики, но и гости из стран СНГ.

Поэтому для вашего удобства мы  сделали подборку с отелями, где могут остановиться жители нашей республики и дорогие гости из стран СНГ.

 

Отель «Karavansaray Turkistan»

Гавайское блюдо поке

Пятизвездочный отель Karavansaray Turkistan расположен в городе Туркестан. Гостям предлагаются номера с собственными балконами. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации и ресторан. По запросу осуществляется доставка еды и напитков в номер, а также предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гости могут посетить фитнес-центр и воспользоваться услугами консьержа. По вечерам организуется развлекательная программа.

В каждом номере отеля установлен шкаф для одежды и телевизор с плоским экраном, предоставляются полотенца и постельное белье. В распоряжении гостей собственная ванная комната. Все номера отеля Karavansaray Turkistan оснащены кондиционером и сейфом.

В отеле можно заказать континентальный завтрак.

На территории 5-звездочного отеля Karavansaray Turkistan оборудован хамам и обустроена детская игровая площадка.

Адрес: пр. Саттарханова 25А
Средний чек: от 38250 тенге
Контакты: +7 72533 5 30 00

 

Отель «Boutique Hotel Silk Way»

Блюда вьетнамской кухни

Бутик-отель Silk Way с садом и террасой расположен в городе Туркестане. К услугам гостей бар, ресторан, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. За дополнительную плату предоставляются места на частной парковке.

В каждом номере бутик-отеля Silk Way есть гостиная зона и собственная ванная комната с биде, халатами и тапочками. В числе стандартных удобств — кондиционер, сейф и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Гостям всех номеров предоставляются полотенца и постельное белье.

Ежедневно в бутик-отеле сервируют завтрак по меню.

Адрес: ул. Койлык, 36А
Средний чек: от 30000 тенге
Контакты: +7 72533 3 68 86, +7 701 688 86 68, +7 701 870 86 68

 

Отель «Hampton By Hilton Turkistan»

Традиционная голландская выпечка

Новый отель в городе Туркестан был спроектирован с учетом уникального местного колорита, и расположен в пяти минутах ходьбы от мавзолея Ходжа Ахмеда Яссави, непосредственно в культурно-духовном центре города. Также в шаговой доступности расположен центр Улы-Дала и Visit Centre Turkistan.

Номерной фонд составляет 120 номеров категории стандарт, с вариантами одноместного и двухместного размещения. Каждый номер оборудован комфортной и продуманной ванной комнатой, HD-телевизором, сейфом, гладильной доской и утюгом, а также комплементарным чаем и кофе-машиной. Услуги отеля включают в себя фирменный бесплатный горячий завтрак, полностью оборудованный тренажерный зал, бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля и конференц-зал.

Адрес: ул. Жолбарысхан, 6А
Средний чек:  от 25000 тенге
Контакты: +7 72533 5 28 32

 

Отель «Rixos Turkistan»

Блюда бельгийской кухни

Гостиничный комплекс международного уровня стал мостом между старой и новой частью города, уютно расположившись недалеко от главной достопримечательности Туркестана Мавзолея Ходжи Ахмеда Яссауи.

Концепция отеля спроектирована в современном стиле. Центральным арт элементом Лобби является Тай Казан, символ единения и гостеприимства. Интерьер отеля станет отражением уютной атмосферы древнего города с богатой историей, который переживает один из этапов возрождения, и будет сочетать в себе симбиоз древнего Туркестана, его истории и современный подход в интерьере, учитывая национальные мотивы и колористику.  

Адрес: ул. Саттарханова, 33А
Средний чек: от 50000 тенге
Контакты: +7 938 514 95 08

 

Отель «Khanaka»

Блюда греческой кухни

Отель «Khanaka» расположен в двух шагах от главной достопримечательности города Туркестан - мавзолея исламского богослова и суфия Ахмада Ясави. Из окон отеля можно насладиться видом на средневековый архитектурный ансамбль и зеленый парк. При этом сама гостиница построена в традициях средневековой исламской архитектуры. Да и его название - ханака - отсылает нас к временам, когда просторы Средней Азии бороздили караваны, нагруженные товарами со всего света. Тогда ханаками назывались гостиницы, в которых останавливались купцы и странствующие священники. Сегодня отель «Khanaka» позволит оказаться в средневековье, не отказываясь от благ цивилизации.

Адрес: ул.Байбурт, 3А
Средний чек: от 19000 тенге
Контакты: +7 778 71 59 1 59,  +7 72533 59 159

 

Отель «EDEM»

Блюда ливанской кухни

Гостиничный комплекс Edem идеально расположен в самом центре города Туркестан. Комплекс представляет собой гостиницу, ресторан, летнее кафе, салон красоты, vip-зал, кальян-бар, тренажерный зал, массажный кабинет. В непосредственной близости находятся все важнейшие деловые, культурные, и административные центры города. В пяти минутах ходьбы расположен мавзолей Ходжа Ахмеда Яссауи.

Все номера оснащены кондиционерами. Во всех номерах имеется санузел, горячая вода, ЖК-телевизор, кабельное ТВ, телефон, фен а также бесплатный Wi-Fi.

Адрес: ул. Султанбека Кожанова, 6А
Средний чек: от 20000 тенге
Контакты: +7 747 587 06 93

 

Отель «Royal Grand»

Блюда ливанской кухни

Общая площадь отеля "Royal Grand Hotel" составляет 1.5 тысячи квадратных метров. В гостиничном комплексе, оснащенном современным оборудованием, функционирует мини маркет, парикмахерская, кафе, баня, и аптека. Кроме того, здесь предусмотрена отдельная парковка для гостей. В гостинице работают 32 номера, которые могут одновременно принимать 60 туристов. К услугам гостей бесплатный "Wi – Fi", кондиционер, завтрак шведский стол, ресторан на 180 персон и кафе.

Четырехзвездочный гранд-отель Royal, Turkistan с баром и рестораном расположен в городе Туркестан. Стойка регистрации работает круглосуточно. В отеле можно забронировать семейные номера.

Адрес: ул. Саттарханова, 23А
Средний чек: от 16100 тенге
Контакты: +7 701 814 88 88

Дата публикации: 15.10.2021
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: