Туркестан

Не будем брать во внимание историческую составляющую Международного женского дня, а поговорим о том, чем можно порадовать женщину, которая этого ждет. При выборе подарка важно учитывать индивидуальность его получателя: желания, особенности характера, увлечения. Если говорить о презенте для человека, о котором мало что известно, то стоит подобрать что-то нейтральное. Позаботьтесь о том, чтобы подарок не нарушил личные границы человека.

 

Техника для укладки волос

Многофункциональный стайлер с разными насадками пригодится девушке с любой стрижкой. С его помощью получится высушить волосы, добавить прикорневой объём, создать локоны и сделать другие причёски. Можно также обратить внимание на качественный фен или щипцы для завивки.

 

Кофеварка или кофемашина

Хороший подарок для девушек, не представляющих утро без чашечки кофе. Если в доме не так много свободного места, лучше презентовать компактную гейзерную или рожковую кофеварку. Если же площадь кухни позволяет, стоит рассмотреть более продвинутые кофемашины, способные готовить различные виды напитка.

 

Электронная книга

Для любительниц чтения не придумаешь лучшего подарка, чем электронная книга. Выбирайте модель с небольшим весом, которую будет легко носить с собой. Хорошо, если в книге будет встроенная подсветка и ёмкая батарея. В качестве дополнения можно докупить подписку на онлайн-библиотеку, чтобы получательница подарка сразу же смогла скачать себе что-нибудь интересное.

 

Фитнес-трекер

Выбирая фитнес-трекер, обратите внимание на важные функции и характеристики. Если девушка часто посещает бассейн, обязательна водонепроницаемость. Если много ходит пешком, полезным будет подсчёт шагов. Занимается в фитнес-клубе — подсчёт калорий и контроль пульса. Ну а если ей нужно быть постоянно на связи, позаботьтесь, чтобы устройство умело показывать уведомления о сообщениях и звонках.

 

Камера моментальной печати или фотопринтер

Такой подарок придётся по душе творческим натурам, которые способны подмечать что-то особенное даже в обыденных вещах. Камера моментальной печати позволит быстро сфотографировать прекрасное и сразу распечатать снимок. Однако этот гаджет не даёт права на ошибку: удалить фото не выйдет, бумага будет потрачена. Фотопринтер в этом плане более гибкий. Он подключается к смартфонам по Bluetooth или Wi-Fi и помогает распечатать только те снимки, которые девушка выберет сама. Гаджеты бывают настольные или карманные. 

 

Зарядная станция

Если у девушки много гаджетов, можно подумать об удобной подзарядке каждого из них. С этим поможет специальная станция, рассчитанная на одновременное использование с несколькими устройствами сразу. Её преимущество в компактности: станция занимает минимум места на столе.

Дата публикации: 28.02.2022
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: