Туркестан
6 креативных способов отметить День защитника Отечества

Каждый год вся страна отмечает замечательный праздник – 23 февраля. Особенно важно сделать этот день ярким и запоминающимся для своих защитников, ведь мужчины достаточно редко удостаиваются внимания от женщин, обычно все лавры и почести получает слабый пол. Идеи празднования 23 февраля могут прийти в голову совершенно неожиданно. Подумайте над тем, что хотели бы попробовать и вы сами. Может, это прыжок с парашютом или гонка на картах. Мужской праздник – это отличный повод осуществить задуманные планы и весело провести время.

Материал не коммерческий. Если вы не нашли любимое место — порекомендуйте его другим читателям в комментариях.

 

Водные процедуры

Поход в аквапарк или бассейн. Устройте «водную войну», настоящие боевые действия, но полные веселья и развлечений.

 

SPA-салон

Поход в SPA-салон. Не только женщины любят такие процедуры. Приятный массаж будет отличным расслабляющим подарком для мужчины. Баня или сауна так же весьма популярна среди мужчин.

 

Творческое представление

Если у вас есть дети, то можно дать каждому выучить по несколько строчек стихотворения или песни, разыграть сценку и порадовать отца творческим подходом. Абсолютным сюрпризом будет организация небольшого квеста. Для того чтобы получить подарок, мужчина должен отгадать загадки и решить задачи, переходя от пункта к пункту по квартире или по городу (можно привлечь помощь друзей). В финале такой гонки будет ждать подарок или сюрприз.

 

Ипподром

Как часто у вас получается покататься на лошадях? 23 февраля – отличный повод для этого. Отправляйтесь на ипподром – эмоции и веселье будут гарантированы.

 

Романтический ужин

Самым простым способом проведения праздничного вечера будет поход в ресторан или бар. Возьмите организацию и развлечения на себя. Можно отправиться не просто в стандартный романтический ресторан, а в тематическое кафе или заведение, предлагающее различные увеселительные программы.

 

Пейнтбол

Совместная игра в пейнтбол. Это не только море веселья и позитива, но и реальная возможность почувствовать себя защитником – если не Отечества, то хотя бы друзей или милой дамы

Дата публикации: 22.02.2022
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: