Туркестан
Чем заняться 8 Марта: 6 идей для идеального женского дня

Международный женский день – это день всех женщин на планете, и отрываться нужно на всю катушку! Подарите себе идеальный день, неважно, с любимым или подругами, с семьей или компанией, а, быть может, вам просто захочется побыть одной. Какой бы вариант вы не выбрали, мы поможем вам советами, как сделать этот день незабываемым.

 

День в SPA

Вы 100% эмоционально выгорели за зиму и нуждаетесь в перезагрузке. Так что посвятите целый день отдыху и заботе о себе, забудьте обо всех проблемах и насладитесь разными beauty-процедурами в SPA-центре. Снимите груз с плеч на массаже, сделайте пилинг, обертывание или фитотерапию, попарьтесь в бане или расслабьтесь в бассейне… Просто покайфуйте в свое удовольствие!

 

Шоппинг

Международный женский день хочется посвятить истинно девчачьим штучкам. Пробежаться по магазинам в поисках новой одежды или косметики… О, да! Побалуйте себя обновочкой, ведь вы этого достойны!

 

Фотосессия

Необязательно записываться к профессиональному фотографу, устройте домашнюю фотосессию сами: позовите в гости лучшую подружку, открывайте Pinterest, вдохновляйтесь, а потом творите! Можете замутить что-то очень креативное: съемку в ванной, например.

 

Киномарафон

Попкорн из микроволновки, любимый пледик, ароматические свечи и сто миллионов сериалов и фильмов, которые вы собиралась посмотреть, но все руки никак не доходили. Дерзайте, у вас есть целых 24 часа, чтобы посвятить их новым шоу.

 

Романтический ужин

Самым простым способом проведения праздничного вечера будет поход в ресторан или бар. Возьмите организацию и развлечения на себя. Можно отправиться не просто в стандартный романтический ресторан, а в тематическое кафе или заведение, предлагающее различные увеселительные программы.

 

Вечер настольных игр

Если давно не виделись с друзьями, то посвятите этот день им (нечасто все-таки у вас бывает два выходных дня на неделе). Забудьте о социальных сетях, приглашайте друзей к себе (или соберитесь в антикафе) и устройте вечер настолок: «Мафия», «Монополия», «Имаджинариум», «Cluedo»… Гарантируем: время, проведенное за играми, пролетит незаметно и крайне весело.

Дата публикации: 27.02.2022
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: