Астана
Тусовки и тренировки: спортивные сообщества столицы

Бег

Участники сообщество бегают в 6 и 7 утра в Ботаническом саду, готовятся к марафонам, устраивают благотворительные забеги и проводят время вне тренировок.

Место: Занятия проходят в Ботаническом саду
Instagram: @spartaastanarun

 

Лыжи

Несмотря на то, что это зимний вид спорта, занятия здесь проводятся круглый год, готовят к соревнованиям. Занятия доступны для всех желающих от 7 лет и с разным уровнем навыков.

Место: Занятия проходят в Центральном парке.
Instagram: @ski_club_astana_team

 

Триатлон

Участники этого сообщества вместе готовятся к соревнованиям и марафонам (Ironman, Oceanman, Ironstar). Группы разделены на разные уровни подготовки.

Место: Занятия проходят в ФЗ Сайран, Барыс Арена, Ботанический сад и бассейне ЛАСК
Instagram: @ironqazaqstan

 

Плавание

Здесь научат плавать с нуля за 4 недели, после которых вы сдадите свой первый норматив (500 метров) и получите медаль. А также вы будете ходить на завтрак со своей группой и, возможно, даже найдете новых друзей.

Место: Занятия проходят в бассейнах: гостиницы Казжол и Фламинго.
Instagram: @iloveswimming_astana

 

Танцы

Кизомба - это социальные танцы, где участники не только танцуют, но и проводят много времени вместе. Здесь часто устраивают танцевальные вечера и мастер-классы.

Место: Занятия проходят на Темырказык 63.
Instagram: @kizombaland

 

Ролики

Наверное, вы не раз видели этих бесстрашных роллеров на улицах столицы. Это сообщество любителей погонять на восьми колёсах. Среди них есть как опытные роллеры, так и новички. Новичкам помогают освоиться и найти хорошие ролики. Ребята, объединенные общим досугом здесь становятся друзьями. В зимнее время большинство из ребят переобуваются в коньки.

Место: Занятия проходят в парках города.
Instagram: @nobody.roll

Дата публикации: 19.01.2022
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: