Астана
Где поиграть в футбол зимой: крытые арендные поля

В перерывах между просмотром Чемпионата Мира по футболу можно и самим размяться и погонять мяч по полю. А где сделать это зимой в Астане, чтобы не замерзнуть  — подобрали крытые площадки и залы. 

 

Dostyq Arena


Крытое мини-футбольное поле для игры 5 на 5 человек. В стоимость аренды входит: мячи, манишки, настольный теннис, ps4 и игра в TeqBall (игра в теннис ногами). Имеется душ и раздевалка. Отопление центральное, температура позволяет играть в шортах и футболках даже в морозы. Также есть возможность купить напитки по доступной цене. А еще здесь будет проходить трансляция ЧМ по футболу на проекторе, чтобы игроки могли смотреть футбол во время перерывах между игр. 

Аренда: 16 000 тенге/час
Режим работы: 24/7
Адрес: Пушкина 35/1
Инстаграм: @dostyqarena


СК «Эверест»


Здесь можно арендовать зал для игры в футбол в холодное время года. Напольное покрытие — паркет. Есть раздевалка и душевые, центральное отопление. Воду и мячи игроки приносят с собой. Также в спортивном комплексе есть сауна с бассейном 30 на 2 метра и гостиница  для размещения спортивных команд.

Аренда: 16 000 тенге/час
Режим работы: 9:00-00:00
Адрес: Жиенкуловой 7
Телефон: +7 701 544 55 11


FootZone


Здесь можно арендовать поле как с газоном, так и паркетным покрытием. Также имеются все удобства — душ, раздевалка, отопление, доступ к питьевой воде. Можно взять в аренду мячи за 1 000 тенге. Размер полей: газон 40*15 метров, паркет 30*15 метров.

Аренда: 13 000 тенге/час - газон, 10 000 тенге/час - паркет
Режим работы: 24/7
Адрес: Жеруйык 1а
Инстаграм: @footzone_astana


Sairan Arena


Это школа футбола, где можно взять в аренду зал с профессиональным паркетом, а летом арендовать поле. Также можно приходить и болеть за симпатизирующие вам команды. Спортивный комплекс оснащен душевыми и раздевалкой, зал в холодное время года отапливается.

Аренда: 33 000 тенге/час
Режим работы: 7:00-01:00
Адрес: Туран 58/1
Инстаграм: @sairanarena


Football Center


Четыре мини поля с итальянским газоном предоставляют Football Center круглосуточно. В стоимость аренды входит мяч. Душевых нет, но есть раздевалки, а также манежи отапливают до +5 +10 градусов для комфортной игры. Воду необходимо приносить с собой.

Аренда: 18 000 тенге/час
Режим работы: 24/7
Адрес: Мухаметханова 37Б
Инстаграм: @footballcenterkz


Также, вам может понравиться подборка мест, где смотреть Чемпионат Мира по футболу.

Дата публикации: 21.11.2022
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: