Астана

Работа, стресс, будни держат в напряжении. Сделайте паузу, глубоко вдохните и найдите парк рядом с вами. А что делать дальше - смотрите в нашей подборке.

Постоять на гвоздях

Проект @oyanu.community работает с трансформацией людей (будут меняться ваши подсознание, сознание и тело) и научит вас утренним практикам - бег, медитация и стояние на гвоздях. Отличный шанс для тех, кто хочет научиться чему-то новому.

Йога на свежем воздухе

Зарядит энергией и бодростью, снизит уровень стресса и тревожности, подарит хорошее настроение на весь день. Еще из плюсов - порция витамина Д которого нам всем не хватает.

Пилатес

Пилатес - тренирует и укрепляет все группы мышц, укрепляет спину и позвоночник. В особенности рекомендуется для людей с сидячим образом жизни (читай для всех).

Плоггинг

Плоггинг - это занятие бегом и очищение от мусора. Плоггеры действительно занимаются спортом: они должны бежать и наклоняться или приседать за каждой мусоринкой. Для плоггера обязательно взвесить мусор и выложить снимок в Инстаграм с хэштэгами.

Медитация

Медитация на природе прекрасно успокаивает. Найдите уединенное место, поставьте телефон на беззвучный режим и постарайтесь расслабиться. Будьте в состоянии «здесь и сейчас».

Дата публикации: 14.08.2020
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: