Астана
Где научиться современным танцам в Астане?

Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит. А научиться танцевать так, чтобы на вас все смотрели можно в студиях, которые мы подобрали.
 

Fame


Студия танцев с двумя филиалами в Астане, где не просто обучают с нуля, но и помогают девушкам раскрепоститься, а также раскрыть свою женственность. Здесь можно обучиться самым популярным и трендовым стилям танцев: High Heels, Femme Choreo, Bachata Lady Style, Contemporary. Обучаться можно как в группе, так и индивидуально. Приобретая абонементы от 3, 6, 12 месяцев обучения, можно получить скидки.

Стоимость обучения: 27 000 тенге/месяц
Адрес: Достык 18, БЦ Москва, 2 этаж, 210 офис; Мангилик Ел 41/5
Инстаграм: @fame_dance_studios


Vibez


Здесь обучают танцам с нуля и для любого возраста. Lady dance, Mix dance, Belly dance for kids, Zumba — в этих направлениях можно научиться танцевать, а также восточные танцы и йога. Групповое обучение проходит 2 и 3 раза в неделю, также можно посетить пробное занятие, где вам помогут подобрать стиль. В студии можно получить -10% на абонемент, если приведете подругу.

Стоимость обучения: 16 000 тенге/месяц
Адрес: Бейбитшилик 18/1
Инстаграм: @vibez_nqz


Cool Space


Одна из самых оснащенных студий с более 20 направлениями танцев. Сюда принимают с 3-х лет. Помимо самых популярных современных направлений в танце, здесь можно заниматься Stretching (растяжка), Strong (силовой тренинг), Body art (йога-акценты, элементы китайской медицины, пилатес и пр.) и другими активностями, а также балетом. Большинство хореографов студии имеют большой стаж в преподавании.

Стоимость обучения: 25 000 тенге/12 занятий
Адрес: Кошкарбаева 10
Инстаграм: @coolspace_ds


Tribal Pro


Если вы хотите обучиться необычному виду танца, присмотритесь к направлению Трайбл фьюжн. Это современный стиль танца, основанный на сочетании элементов фольклорных танцев Северной Африки, Ближнего Востока, Индии и фламенко. Также в студии обучают фламенко, женской лезгинке и зумбе. Занятия проходят в группе, а также индивидуально.

Стоимость обучения: 12 000 тенге/8 занятий
Адрес: Абая 8
Инстаграм: @tribalpro_astana


Genesis


Один из самых эффективных и приятных способов создать фигуру мечты — заниматься танцами. Как раз таки в студии Genesis можно обучиться современной хореографии, либо записаться на программу 90-60-90, которую здесь также преподают. Для групповых занятий есть варианты на выходные, либо 2-3 раза в неделю.

Стоимость обучения: 23 000 тенге/месяц
Адрес: Бокейхана 25в
Инстаграм: @genesis_dance_fitness


Pole Fit


Грациозность и пластика — основные навыки, которые вы получите, обучаясь Pole Dance. научиться танцевать в этом стиле можно в студии Pole Fit. Рекомендованное количество посещений 3 раза в неделю, для идеальной растяжки. Для групповых занятий удобно подобран график — в вечернее время.

Стоимость обучения: 25 000 тенге/месяц
Адрес: Сыганак 54а
Инстаграм: @pole_fit_astana


Estrella


В студии Estrella можно обучиться современным танцам в разных стилях, а самое интересное — здесь можно подготовиться к свадебному танцу. Обучение проводят дипломированные хореографы. Занятия проходят как для взрослых, так и для детей.

Стоимость обучения: от 12 000 тенге/8 занятий
Адрес: Петрова 5/1
Инстаграм: @estrella_dancestudio


Самостоятельно ознакомиться с танцевальными студиями столицы можно ЗДЕСЬ.

Дата публикации: 14.02.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: