Астана

92699e5c-2342-4e1e-8e0f-3ed2f2c647f4

Подборка мультсериалов, сделанных с умом.

Classical baby. Music show

classical baby
Хотите привить ребенку хороший музыкальный вкус, развить слух и кругозор? Мультик подойдет как нельзя кстати. Они понравятся малышам от 1 года и старше, и вам самим тоже.

Семья почемучек

почемучка
История малыша Виктора его мамы, папы, бабушки, брата, дядей и динозавра. Всем он задает уйму вопросов. Мультик очень динамичный, со множеством второстепенных героев и экшена, так что порекомендовать его можно детям 5-9 лет.

Дикие Крэтты

дикие крэтты
Фишкой мультфильма является то, что герои попадают в курьезные ситуации, например, превращаются на время в мальков и рассказывают, каково это ими быть. Сериал рассчитан на детей 7-10 лет

Путешествия Адибу: Как устроен человек

Путешествия Адибу: Как устроен человек
У главного героя этого французского мультипликационного сериала есть машина, способная уменьшить его до размера микроба. С ее помощью мальчик может путешествовать внутри человеческого тела, исследовать его и поделиться знаниями и открытиями с юными зрителями.

Тинга-тинга

тинга-тинга
Если детям интересно, почему у слона длинный нос, почему крокодил похож на бревно, почему у бегемота нет шерсти, тогда включите им «Тинга-тинга»!


При использовании материалов, указывать источник sxodim.com.

Дата публикации: 26.09.2019
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (1)

Асанали Сайдикаримов
Пин код. Супер мультик( связан с Наукой)
07:05:18 31.05.2020
Ответить
Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: