Алматы

Где провести праздники 1080х540

Существует множество занятий, которые не потребуют больших затрат, но позволят окунуться в океан положительных эмоций. Это лето, мы надеемся, было хорошим для вас во всех отношениях. Предлагаем ознакомиться с подборкой вещей, которыми можно заняться в последнюю неделю лета. Таким образом совершив мягкий и приятный переход в осень.

Поработать на воздухе

The-Noodles2-745x495

Пока не наступила осенняя пора, можно насладиться летними привилегиями, а именно позволить себе вылазку на открытые террасы и веранды. И если ваша последняя неделя лета подразумевают под собой работу под кондиционером, то почему бы не поработать вне офиса? Это, безусловно, способствует хорошему настроению. У нас на сайте вы найдете полный список открытых террас в городе.

Посетить интересную выставку

https://www.youtube.com/watch?v=SwwUi03DJYk&feature=youtu.be

В последнюю неделю сезона будет любопытным посетить интересные выставки. Август радует разнообразным количеством мероприятий, где большинство не потребует от вас никаких расходов. Так, в почти последний день лета состоится выставка Никиты Басова, где можно посмотреть на работы известного фотографа Казахстана. Также мы советуем посетить выставку современного искусства - выставка стрит-арт/граффити #Dual , которая свободна для посещений, но закрывает свои двери к началу осени.

Сходить в горы

 

Жители Алматы - настоящие счастливчики. Возможность покидать шумный город и подниматься в горы - соблазнительная вещь. Мы считаем, будет полезным взобраться на вершину горы, уйти в небольшой поход и просто вдохнуть чистый горный воздух - это то, что нужно, чтобы начать осень бодрым шагом. Самые излюбленные маршруты-это походы в  БАО, Кок Жайляу, пик Горельник или пик Фурмановка.

Начать бегать

tumblr_nju3i0xRhy1s0d14so1_1280

Если вы откладывали до последнего пробежки по утрам, то сейчас тот самый момент. Все знают, что бег - это бесконечный источник гормонов счастья, естественный стимулятор катализатор хорошего настроения. Полный список мест для бега в городе можно найти у нас на сайте.

Прогуляться в парке и устроить пикник

 

Осень не за горами и это факт. Но давайте вспомним, чем на самом деле может быть прекрасна эта пора? В последнюю неделю августа будет полезно сходить в ботанический сад или городской парк, чтобы увидеть начало осени и мирный уход лета. И отпраздновать это дело можно пикником: прогулка в оранжерее, или просто по саду может стать своеобразным пикником, стоит только захватить с собой в термосе чай, теплый плед и небольшие бутерброды.

Поплавать

Seagull_aquapark5

Уходящий сезон тепла и водных развлечений несомненно слегка навевает грусть. Однако, пока есть время можно посетить открытые бассейны или водоемы города. Солнце еще греет нас своими лучами, заряжая правильной энергией для борьбы с осенней хандрой. Выбрать себе удобное место для купания можно в нашей подборке.

Посетить семейный фестиваль

 

В последние выходные лета: 27 и 28 августа, состоится  Mama Fest Market: Back to School — тематический семейный день с презентацией развивающих центров, атмосферным семейным маркетом, фудкортом и интрактивными развлечениями для всей семьи! Стоит отметить, что на фестивале будут ращмещены особые фотолокации, оформленные в стиле времен года. И здесь можно сделать много памятных снимков на фоне лета ;)


И помните, лето - это не только сезон года, но и состояние души. А поддерживать себя в хорошем расположении духа можно круглый год, главное подойти к этому с умом и желанием получить незабываемые впечатления. С этим мы вам обязательно поможем :)

Дата публикации: 26.08.2016
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: