Алматы
5 казахстанских трэвел-блогеров в TikTok

Обложка: unsplash.com

Благодаря социальным сетям можно познакомиться с различными локациями и фактами из разных стран. Наша редакция всегда старается находить интересные места для нашей аудитории, поэтому мы не могли проигнорировать казахстанских трэвел-блогеров из TikTok.

В этой подборке вы найдете блогеров, которые показывают места и локации из Казахстана и других стран. 

 

quickclick.mag

Алёна и Егор рассказывают и снимают всё про Алматы: парки, кафе, рестораны, магазины, а также про локации, обязательные для посещения любому туристу. В их видео можно узнать интересные факты и актуальные новости, связанные с городом.

Ссылка: @quickclick.mag

 

gabchenko.outdoor

Любителям активного туризма могут быть полезны ролики от данного автора. В его блоге рассказывается про походы, экипировку, а также тонкости «дикого» туризма: от палаточных ночевок до сплавов по реке. Помимо этого, можно полюбоваться эстетичным контентом с живописными видами природы Алматы. 

Ссылка: @gabchenko.outdoor

 

travelove100

Блогерская деятельность Асета и Мухаббат Мурзабаевых началась как обычное хобби. Пара жила в США и продавала паровые утюги. Вернувшись в Казахстан, они решили путешествовать и делиться своими поездками в TikTok. Спустя время у их блога выросла аудитория, и теперь пару стали приглашать в различные страны. 

Ссылка: @travelove100


kangozhayev

Данияр — настоящий путешественник, посетивший 18 стран. В его блоге можно найти полноценные гайды по Грузии и Турции, в которых он делится полезными советами по путешествию, а также  рассказывает о своих наблюдениях, облегчающих жизнь путешественникам.

Ссылка: @kangozhayev

 

nurtore11

Нурторе цепляет не только своими путешествиями, но и своей харизмой и реакцией. При просмотре его трэвел-роликов создается ощущение разговора со своим другом, который искренне рассказывает о своем опыте пребывания в разных странах. В его обзорах можно узнать 

Ссылка: nurtore11

Дата публикации: 12.07.2022
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: