Алматы

 

Декабрь — месяц в который принято устраивать предновогодние распродажи и ярмарки. Мы собрали в одном месте список интересных ярмарок и выставок, которые следует посетить, если вы хотите купить что-нибудь интересное к Новому году и не только.

Winter Bazaar 2015

Вы найдете все подарки и декор нужные под вечеринки на Новый год, удивительные вкусняшки, лотерея с супер призами, много развлечений для ваших детей, зимний концерт и многое другое…
Вся прибыль уходит в местные благотворительные организации

Дата и время: 6 декабря, с 11:00 до 18:00
Цена: 500 тг для взрослых и 200 тг для детей, которые включают один напиток подарок
Адрес: InterContinental Almaty, ул. Желтоксана 181

Новогодний Almaty Pop-up Store #7

В этом сезоне организаторы уделят особое внимание самым маленьким посетителям, 16 и 17 декабря Almaty Pop-up Store будет посвящен детям, их ожидают игровые зоны, ледовый каток с активностям, сладости в Food-zone, детский салон красоты, интересные мастер-классы, дизайнерские вещи для маленьких модников и многое другое.

Дата и время: 12 декабря — 17 декабря, с 11:00 до 20:00
Вход: Бесплатный
Адрес: VILLA Boutiques & Restaurants, пр. Аль-Фараби 140А

Арт-ярмарка Christmas Art Fair

Christmas Art Fair — самая крупная рождественская арт-ярмарка. В событии участвуют более 300 участников, которые привозят дизайнерские работы из всех точек мира. В программе события: мастер-классы, арт-ярмарка.

Дата и время: 17 декабря — 20 декабря, с 10:00 до 18:00
Вход: Бесплатный
Адрес: Центральный Музей РК, мк-н Самал-1, д. 44

Ежегодная новогодняя ярмарка «Сказочные подарки»

Если чудеса происходят, то наверняка в самое сказочное время года. В последние выходные уходящего года 24-27 декабря мы приглашаем всех, кто верит в чудеса, на ярмарку «Сказочные подарки» на VILLA Boutiques & Restaurants.

Дата и время: 24 декабря — 27 декабря, с 11:00 до 20:00
Вход: Бесплатный
Адрес: VILLA Boutiques & Restaurants, пр. Аль-Фараби 140А

Дизайн-Маркет «Атмосфера»

АТМОСФЕРА, это крупный дизайн маркет, главная городская ярмарка, где встречаются покупатели и продавцы, которых объединяет любовь к винтажной и модной одежде, изделиям ручной работы, обуви и аксессуарам, недорогим и симпатичным брендам; к экокосметике, к уютным предметам быта и интерьера, к антикварной и вручную сделанной мебели, к маленьким семейным бизнесам, к магазинам созданным друзьями и единомышленниками, к маленьким тиражам и вещам, сделанным от сердца талантливыми дизайнерами и мануфактурщиками.

Дата и время: 24 декабря — 27 декабря, с 9:30 до 18:00
Цена: 50 - 150 тенге
Адрес: Центральный государственный музей РК, Самал-1 44

Верненская Ярмарка

Сладости, всевозможные подарки, елочный базар, пряники, музыка, творческие мастер классы, украшения, одежда и аксессуары, интерьерные вещицы, авторская карамель, пряники, шоколад и выпечка, елочные игрушки, мишки тедди, куклы, елочный базар, нежные шелка, теплый авторский войлок, стильный фарфор, стильные сумки, яркая керамика, эко-косметика, и много еще интересного можно приобрести на самой крупной предновогодней ярмарке.

Дата и время: 24 декабря — 27 декабря, с 9:30 до 18:00
Цена: 50 - 150 тенге
Адрес: Центральный государственный музей РК, Самал-1 44

Фестиваль арабской культуры «Almaty Abu Dhabi Day»

Только на один день большой атриум в ТРЦ Мега 2 превратится в загадочный мир сказочной Аравии. Гостей ждут мастер-классы для всей семьи, арабский базар, маркет новогодних подарков, мехенди и арабский макияж, тематическая фотозона, увлекательные лекции по шоппингу, интерактивная программа на сцене с розыгрышами ценных призов и многое другое!

Дата и время: 12 декабря, с 12:00 до 22:00
Вход: Бесплатный
Адрес: ТРЦ МЕГА 2, ул. Розыбакиева 263

Фестиваль «Мандариновые сказки»

Уже в 23-й раз открывает свои двери Фестиваль семейного творчества "Яблоко" для алматинцев. Зимний фестиваль называется "Мандариновые сказки", он знакомит взрослых и детей с детскими творческими школами и студиями, компаниями, относящимися к сфере образования, творчества и досуга.

Дата и время: 13 декабря, с 11:00 до 17:00
Цена: 2000 тенге
Адрес: Дворец республики, пр. Достык 56

Фестиваль кофе и джаза

“Кофейный Jazz» – это уникальная возможность открыть для себя новые вкусы кофе, отведать свежую и полезную еду от представителей популярных гастрономических проектов в Алматы, побывать на джазовом фестивале и соревнованиях бариста, а самое главное, в зимний день согреться в компании семьи или любимых друзей.

Дата и время: 13 декабря, с 11:00
Цена: 1000 тенге
Адрес: Дворец спорта имени Балуана Шолака, пр. Абая 44

Дата публикации: 04.12.2015
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: