Алматы

Ноябрь — последний месяц уходящей осени, который приготовил для горожан множество мероприятий. Для вашего удобства мы разделили грядущие события на онлайн- и офлайн-формат. Куда вы отправитесь в первую очередь: на персональную выставку картин, танцевальные сессии House Dance или будете коротать вечер за просмотром вебинаров и концертов?

Делимся с вами актуальными и, самое главное, бесплатными событиями ноября.

 

Офлайн-события


1-8 ноября, 10:00 - 17:00

Выставка Евгения Сидоркина «Мой Казахстан»

 

«Мой Казахстан» — персональная выставка, приуроченная к 90-летию со дня рождения народного художника Казахской ССР Евгения Сидоркина. В зале, где расположена экспозиция, вы сможете посмотреть многочисленные серии, созданные художником. Средни них: «Казахский эпос», «Читая Сакена Сейфуллина», «Казахские народные игры», а также акварельные листы серии «Веселые обманщики» с Алдар-Косе и многими другими героями.

 

1-30 ноября, 0:30 - 22:00

Танцевальные сессии House Dance Share Session

 

House Dance — уличное танцевальное направление родом из Чикаго. Его отличительная особенность в том, что для участия в сессии совсем не важен предыдущий опыт в танцах или его отсутствие. Танец House Dance создан для исследования и обмена энергией и опытом с другими участниками.

 

4 ноября, 9 ноября, 11 ноября, 16 ноября, 18 ноября, 19:00

Бесплатные пробные занятия по актерскому мастерству

 

Актерское мастерство — это совокупность навыков креативности, критического мышления и выносливости. Для того, чтобы почувствовать каково это — быть настоящим актером, рекомендуем посетить пробные занятия по актерскому мастерству, чтобы получить максимум практики и представления об этой профессии.

 

Онлайн-события


 3 Ноября, 18:30

Онлайн-лекция «Симулировать — значит рассказывать: как понимать видеоигры»

 

Источник: knife.media

Лектором онлайн-мероприятия станет преподаватель института бизнеса и дизайна Леонид Мойжес. На лекции, которая пройдет в прямом эфире, будет обсуждаться широкая тема видеоигр, а также их влияние на современность.

 

3 ноября, 21:00

Вебинар «Как эффективно управлять командой в современных реалиях»

 

Вебинар будет проводиться топ-эйчарами компаний HeadHunter и Softline International — Мариной Львовой и Мариной Швоевой. Просмотр вебинара подарит вам новые знания в области управления человеческими ресурсами, а также эффективном построении коммуникации с командой. 

 

3 Ноября, 23:00

Онлайн-лекции «5 шагов к созданию сценария фильма»

 

Сценарное мастерство — одно из наиболее важных аспектов при создании видеопродукта или фильма. На грядущей онлайн-лекции будет рассмотрено создание сценария для кино и сериалов. Если вы ломаете голову над темой сценария, или думаете с чего начать — добро пожаловать на трансляцию!

 

4 Ноября, 22:00

Онлайн-практикум «От эмоций к убеждениям»

 

На открытом онлайн-практикуме, проводимом ведущей Натальей Вострухиной, будет затронута актуальная тема эмоционального выгорания. Регистрация в бесплатном событии обязательна. У авторизованных пользователей будет возможность посмотреть практикум в записи. 

 

4 Ноября, 00:00

Онлайн-концерт «Образы света и тишины»

 

Слушателям представится уникальная возможность примкнуть к миру классической музыки через онлайн-концерт, организованный в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств». Художественным руководителем камерного оркестра «Академия Русской Музыки» выступит Иван Никифорчин.

 

5 Ноября, 20:00

Вебинар «Оптимизация работы кухни в ресторане»

 

Вебинар охватывает узконаправленную тему ресторанного бизнеса и будет полезен тем, кому интересна оптимизация работы на кухне — от создания эффективной команды в ресторане до составления рабочего графика заведения.

 

6 Ноября, 13:00

Вебинар «5 секретов успешного нейминга бренда»

 

Имя бренда — одна из решающих задач, которая стоит перед основателями компании. Звучность и простота, или сложная словарная конструкция, передающая историю бренда? Обо всем этом вы узнаете в вебинаре, посвященном секретам эффективного нейминга.

 

13 Ноября, 14:00 - 17:00

Онлайн-конференция «Ответственность за сексуальные домогательства в Казахстане»

 

Организатором онлайн-конференции является центр исследования правовой политики. На мероприятии будут обсуждаться кейсы из реальной жизни, связанные с сексуальным домогательством в государственных учреждениях, корпоративной сфере и даже семье. Помимо обсуждения, специалисты дадут правовую оценку частным случаям. 

 

14 Ноября, 09:00 - 18:00

Онлайн-конференция Kolesa Conf 2020

 

На онлайн-конференции спикерами из СНГ и Казахстана будет представлено пять актуальных IT-направлений: Web, iOS, Android, Management и Data Science. Для регистрации необходимо указать почтовый адрес и выбрать интересующее направление.

 

17 Ноября, 13:00

Онлайн-встреча «Water Talks! Поговорим о воде»

 

Встреча в онлайн-формате соберет на одной площадке специалистов разной деятельности для обсуждения темы воды в нашей жизни. Если вы внимательно относитесь к своему здоровью и хотите знать больше, то присоединяйтесь к трансляции и слушайте мнение лидеров.

Дата публикации: 03.11.2020
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: