Туркестан

Если вы не  знаете чем себя или занять детей на выходные дни, то представляем вашему вниманию подборку  мест где вы сможете отдохнуть душой и телом и расслабиться. Обязательно сходите и поделитесь с нами впечатлениями, сходите всей семьей и проведите  отлично время в выходные дни.

Материал не коммерческий. Если вы не нашли любимое место — порекомендуйте его другим читателям в комментариях.

 

Anjana SPA

Точно так же, как Анталия, колыбель цивилизации, воплощает в себе чудесное сочетание Востока и Запада, так и Anjana SPA воплощает в себе сочетание лечебных терапий, которые служат одной цели - улучшить ваше состояние.Отражая традиционную культуру СПА, прошлое и безграничное будущее, завораживающие контрасты и впечатляющее слияние истории и традиций, СПА Анджана существует как рай жизненной силы и благополучия, к которому прибегает тепло турецкого гостеприимства. От традиционной униформы до специально разработанных интерьеров - наследие, уходящее корнями в традиции СПА Древнего Рима и Османской империи, все еще культивируется, лелеется и возрождается.

Адрес: пр. Саттарханова, 25А
Средний чек: от 8000 тенге
Контакты+7 701 324 53 90

 

Rixos SPA

«Rixos SPA»  сочетают в себе лучшие черты турецкого гостеприимства. В них многовековая культура и традиции Турции причудливо переплетаются с местными процедурами и практиками, вобравшими в себя всю мудрость Запада и Востока.
В центре каждого спа — турецкий хаммам. Дизайн каждого хаммама продуман до мелочей: в утонченную классику турецких бань причудливо вплетаются новые нотки. Ритуал посещения хаммама традиционно является праздником для всех чувств. Он наполняет живительной энергией и дарит чарующее расслабление. Банные процедуры, когда-то доступные лишь султанам, подарят вам идеальное сочетание лечебного жара, очищения и релаксации.

Адрес: пр. Саттарханова 33А
Средний чек: от 11000 тенге
Контакты+7 701 315 20 80

 

Восточная баня

Восточная баня, построенная по историческим архитектурным образцам. Общая площадь объекта составляет более 3 тысяч квадратных метров. Есть сауны, отдельные кабинки и душевые. Приходите и просто расслабьтесь от души вместе с семьей.

Адрес: ​20-й квартал, 1303
Средний чек: уточнять на кассе

 

Баня MAI-BULAQ

Устали на работе? Есть решение! Попарьтесь в сауне, парная выведет всю накопленную усталость, а душ смоет её с вас. И вот уже вы, распаренный и расслабленный, садитесь на удобный диван и не спеша наслаждаетесь вкусным ароматным чаем. Тёплая и уютная атмосфера, вежливый персонал, отменная кухня помогут вам по настоящему отдохнуть и расслабиться от суеты будних дней.

Адрес: ​ул. Карменов 131 ⠀
Средний чек: от 700 тенге
Контакты+7 776 888 81 83

Дата публикации: 18.01.2022
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: