Туркестан
Как удивить любимого человека в День святого Валентина

Знаете ли вы, как сделать счастливой вашу половинку в День святого Валентина (и не только)? Не банальный букет цветов, уже собранный кем-то до вас, не сладкий торт, купленный в ближайшем супермаркете... Чтобы дорогой вам человек чувствовал себя особенно желанным и любимым, он должен понимать, что вы подошли к выбору подарка на День всех влюбленных заранее.
Отнеситесь с фантазией, учтите интересы, персонализируйте! К слову, правильно подобранный презент на этот праздник поможет вам помириться после ссоры, укрепить отношения, поднять настроение. А мы подскажем, как сделать так, чтобы это 14 февраля осталось в памяти у обоих.

 

Романтическое свидание с фотосессией

Такой подарок позволит устроить незабываемое свидание: влюбленные смогут насладиться завораживающими видами вечерней Москвы, вкусными угощениями и приятной музыкой, а на память получат профессиональные фотоснимки, чтобы эмоции сохранились надолго.

 

Сертификаты и мастер-классы

Кондитерский дом Куликовский, Новосибирск, улица Челюскинцев, 44/2 -  заказать через Яндекс Еду

Материальное – это хорошо. Но нельзя забывать о впечатлениях. Дарить эмоции и ощущения – это действительно бесценно. Что можно подарить любимому на 14 февраля:

  • Абонемент на курс массажа. Если мужчина много работает, не важно, сидит ли он в офисе, или работа связана с физическим трудом, он устает. А потому курс массажа это не только приятное расслабление и релакс, но и польза для здоровья – во время процедуры массажист разгоняет кровь и лимфу, повышая иммунитет и препятствуя застойным образованиям.
  • Можно подарить парню на День святого Валентина полет на воздушном шаре (в теплое время года, конечно). Тем более, что совершить полет вы сможете вдвоем. Если оба не боитесь высоты, само собой. Такие эмоции точно запомнятся надолго.
  • Хороший вариант – уроки верховой езды, езды на мотоцикле или автомобиле, на квадроциклах (в зависимости от того, к чему у вашего молодого человека лежит душа). Сегодня найти разовое занятие совсем не проблема.
  • Сертификат в любимый магазин (оружия, книжный, магазин одежды или снаряжения, веломагазин). В общем, туда, где ваш любимый сам сможет подобрать себе именно то, чего ему не хватает.
  • Запись песни. Если ваш парень музыкант, ему точно понравится возможность студийной записи своей песни или музыкальной композиции.
  • Уроки танцев. А может, он давно хотел попробовать латинские или другие танцы, тем более в вашей компании?

Дарить деньги в чистом виде на такой праздник – это вовсе дурной тон. Но если вы не уверены в том, чего именно хочет ваш мужчина, а имеете общее направление, сертификаты – настоящая палочка-выручалочка. Сделайте сюрприз мужчине на День влюбленных, которому он точно будет рад.

 

Квест-игра "52 задания для пары"

Хотите добавить романтическую нотку в отношения? Мечтаете чаще проводить время со второй половинкой? У нас есть решение! Magic Jar – это банка с интересными заданиями для пары. Поможет сблизиться, узнать друг друга еще лучше и просто хорошо провести время вместе.

 

Набор мясных деликатесов

Самый необычный и вкусный презент для мужчины на день влюблённых. Это не стандартный гастрономический набор, который можно приобрести в ближайшем супермаркете, а чудо-коробка, наполненная экологически чистыми деликатесами: мясо лося, кабана, оленя. Один из желанных подарков для любимого мужчины!

 

Романтическое свидание с фотосессией

Если вы ищите оригинальный подарок мужчине на 14 февраля, не стоит проходить мимо парных сувениров. Это может быть все, что угодно – от недорогих брелков и чашек до парных халатов, свитшотов и футболок. Можно купить с готовыми надписями, или изготовить под заказ. В последнем случае лучше подготовиться заранее, ведь в предпраздничные дни на сувенирные компании нагрузка возрастает на порядок.

Среди парных надписей особым спросом пользуются классические:

  • «Mrs.» и «Mr.»,
  • «Он мой», «Она моя»,
  • «Давай навсегда»,
  • «One», «Love»,
  • «Мой мужчина всегда прав», «Моя женщина меня любит»,
  • «The King», «His Queen»,
  • «Моя половинка».

Но никто не запрещает быть оригинальными, и поместить на парные аксессуары или одежду ваши семейные прозвища, понятные только вам шутки и т.д.

Дата публикации: 11.02.2022
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: