Туркестан
Бесплатные кружки для молодежи в Туркестане

Не знаете чем занять дитя, то представляем вашему вниманию подборку бесплатных кружков, куда вы  можете  отдать ребенка. В целях эффективного проведения свободного времени молодежи с 14 по 29 лет Департамент социального развития Туркестанской области в МСО «Молодежном ресурсном центре» начинают работу различные кружки. 

Материал не коммерческий. Зарегистрироваться нужно по ссылке

 

Волонтерское общество "Jas Qadam"

Кондитерский дом Куликовский, Новосибирск, улица Челюскинцев, 44/2 -  заказать через Яндекс Еду

Волонтер – это человек, который занимается общественно полезными делами, не получая за это оплаты. Следовательно, его деятельность нельзя считать профессиональной, то есть дающей средства к существованию. Добровольцы тратят свое личное время, чтобы помочь другим людям. Название произошло от латинского слова voluntaris, что значит «добровольный».

Кружок "Рисования"

Рисование – это один из способов самовыражения, развития и повышения самооценки. Реалии современности заставляют людей в первую очередь ориентироваться на то, что полезно, срочно и выгодно. Так высокий ритм жизни заглушает стремление к творчеству. Но когда выпадает время отдохнуть, в человеке с новой силой вспыхивает желание обратиться к искусству. Важно помнить, что каждый может рисовать! Эта способность не зависит от возраста или природного дара.

Кружок английского языка "Alimzhan"

Английский – универсальный язык. Английский на сегодняшний день является универсальным языком мирового общения. Английский язык, без сомнения, можно считать по-настоящему универсальным языком. Он занимает второе место в мире по числу носителей, является официальным языком в 70-ти странах, а на долю англоговорящих стран приходится около 40% процентов мирового ВНП.

Кружок "Домбыра"

 

Домбра́, также Домбыра́ — струнный щипковый музыкальный инструмент, который существует в культуре казахов, ногайцев, а также калмыков.

Кружок курсов по "Мобилографии и графического дизайна"

Графический дизайн — художественно-проектная деятельность по созданию гармоничной и эффективной визуально-коммуникационной среды. В современном мире фотография уже перестала быть уделом исключительно профессионалов, вооруженных мощными зеркальными фотоаппаратами и обладающих недюжинным мастерством. Сегодня к фотографическому искусству могут приобщиться все желающие. Примером этого может служить совершенно новый жанр фотоискусства под названием мобилография, который появился сравнительно недавно.

Кружок танца

Та́нец — ритмичные, выразительные движения тела, обычно выстраиваемые в определённую композицию и исполняемые с музыкальным сопровождением.

Адрес: ​​пр.​ Б.Саттарханов 36

Дата публикации: 13.01.2022
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: